Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 27 сен 12 22:49
А вот тут ещё только готовятся к подарку

На добычу нефти в Венесуэлле государственной компании "Роснефть" не жалко 36 миллиардов долларов.

http://lenta.ru/news/2012/09/27/invest/




[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 19 окт 12 21:43
Еще 20 миллиардов долларов долгов странам Африки
http://lenta.ru/news/2012/10/18/africa/



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 19 окт 12 21:45
...купити газету,ф помощь галадающим дитям Африки...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 19 окт 12 21:58
Цитата:
Автор: Уродец
Еще 20 миллиардов долларов долгов странам Африки
http://lenta.ru/news/2012/10/18/africa/
Вот чего-то понимаю я насчет Африки. Жизнь там и правда жесть. Дети умирают. И как помочь - хз. Фиг с ними, миллиардами.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 19 окт 12 22:01
Цитата:
Автор: Штольц
Вот чего-то понимаю я насчет Африки. Жизнь там и правда жесть. Дети умирают. И как помочь - хз. Фиг с ними, миллиардами.
блеать,тама токо ленивый с голодухи сдохнит...кетайсы дороги строют,наши нефть исчут,пиндосы тож...рай на зимле.Солнца-ВО!а ани токмо ваивать умеют..своличи.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 19 окт 12 22:21
Цитата:
Автор: anakhoret
блеать,тама токо ленивый с голодухи сдохнит...кетайсы дороги строют,наши нефть исчут,пиндосы тож...рай на зимле.Солнца-ВО!а ани токмо ваивать умеют..своличи.

Вы не согласны с фактами, описанными в посте? Возразить автору аргументировано можете?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 19 окт 12 22:34
Цитата:
Автор: Юрий59

Вы не согласны с фактами, описанными в посте? Возразить автору аргументировано можете?
дак ф жызне фстричалси с геологоразведкой,расказывале...пра Африку та.Грят-сачки енти черножопые! у миня иммунитет на прессу...исчо с брежнефских вримён



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 19 окт 12 22:36
Цитата:
Автор: anakhoret
дак ф жызне фстричалси с геологоразведкой,расказывале...пра Африку та.Грят-сачки енти черножопые! у миня иммунитет на прессу...исчо с брежнефских вримён


фу, как грубо
правильно говорить афроафриканцы



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 19 окт 12 22:41
Цитата:
Автор: Уродец


фу, как грубо
правильно говорить афроафриканцы
ога-фспомнил анек пра беложопых



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 19 окт 12 22:45
Цитата:
Автор: anakhoret
ога-фспомнил анек пра беложопых

" Хорошо иметь жену, и любовницу -говорил тов. Ленин,- жене сказал что пошел к любовнице, любовнице сказал пошел дескать к жене. А сам с тов. Дзержинским на чердак: учиться, учиться и еще раз учиться! "



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 19 окт 12 22:49
вот какта с афганцем пришлось апщаца,кста живёт на Ленинградской,в доме хде калёсный ряд.Дак грит-в Афгане всио растёт...и рис,и виноград,и чай...а нам кажуть пустыни-горы...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 19 окт 12 23:13
Цитата:
Автор: anakhoret
вот какта с афганцем пришлось апщаца,кста живёт на Ленинградской,в доме хде калёсный ряд.Дак грит-в Афгане всио растёт...и рис,и виноград,и чай...а нам кажуть пустыни-горы...


В далеком Бискайском заливе,
Где золото моют в горах,
Бродяга выращивал розы,
А рос исключительно мак.

КВН ДГУ. Пел Сивохо

Видео не нашел



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 19 окт 12 23:16
Сон разума чего там порождает?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 20 окт 12 00:29
Цитата:
Автор: Юрий59
Сон разума чего там порождает?

А Сатурн у него какой прикольный



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 20 окт 12 05:48
геополитика ничево опщева не имеет с гуманизмом...ваапще!Скарее наибарот.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>