|
|
|
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 27 сен 12 22:49 |
А вот тут ещё только готовятся к подарку
На добычу нефти в Венесуэлле государственной компании "Роснефть" не жалко 36 миллиардов долларов.
http://lenta.ru/news/2012/09/27/invest/
|
| |
| |
|
| |
|
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 19 окт 12 21:43 |
Еще 20 миллиардов долларов долгов странам Африки http://lenta.ru/news/2012/10/18/africa/ |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 19 окт 12 21:45 |
| ...купити газету,ф помощь галадающим дитям Африки... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 19 окт 12 21:58 |
Автор: Уродец Еще 20 миллиардов долларов долгов странам Африки http://lenta.ru/news/2012/10/18/africa/ |
| Вот чего-то понимаю я насчет Африки. Жизнь там и правда жесть. Дети умирают. И как помочь - хз. Фиг с ними, миллиардами. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 19 окт 12 22:01 |
Автор: Штольц Вот чего-то понимаю я насчет Африки. Жизнь там и правда жесть. Дети умирают. И как помочь - хз. Фиг с ними, миллиардами. |
| блеать,тама токо ленивый с голодухи сдохнит...кетайсы дороги строют,наши нефть исчут,пиндосы тож...рай на зимле.Солнца-ВО!а ани токмо ваивать умеют..своличи. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 19 окт 12 22:21 |
Автор: anakhoret блеать,тама токо ленивый с голодухи сдохнит...кетайсы дороги строют,наши нефть исчут,пиндосы тож...рай на зимле.Солнца-ВО!а ани токмо ваивать умеют..своличи. |
|
Вы не согласны с фактами, описанными в посте? Возразить автору аргументировано можете? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 19 окт 12 22:34 |
Автор: Юрий59
Вы не согласны с фактами, описанными в посте? Возразить автору аргументировано можете? |
| дак ф жызне фстричалси с геологоразведкой,расказывале...пра Африку та.Грят-сачки енти черножопые! у миня иммунитет на прессу...исчо с брежнефских вримён |
| |
|
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 19 окт 12 22:36 |
Автор: anakhoret дак ф жызне фстричалси с геологоразведкой,расказывале...пра Африку та.Грят-сачки енти черножопые! у миня иммунитет на прессу...исчо с брежнефских вримён |
|
фу, как грубо правильно говорить афроафриканцы |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 19 окт 12 22:41 |
Автор: Уродец
фу, как грубо правильно говорить афроафриканцы |
| ога-фспомнил анек пра беложопых |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 19 окт 12 22:45 |
Автор: anakhoret ога-фспомнил анек пра беложопых |
|
" Хорошо иметь жену, и любовницу -говорил тов. Ленин,- жене сказал что пошел к любовнице, любовнице сказал пошел дескать к жене. А сам с тов. Дзержинским на чердак: учиться, учиться и еще раз учиться! " |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 19 окт 12 22:49 |
| вот какта с афганцем пришлось апщаца,кста живёт на Ленинградской,в доме хде калёсный ряд.Дак грит-в Афгане всио растёт...и рис,и виноград,и чай...а нам кажуть пустыни-горы... |
| |
|
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 19 окт 12 23:13 |
Автор: anakhoret вот какта с афганцем пришлось апщаца,кста живёт на Ленинградской,в доме хде калёсный ряд.Дак грит-в Афгане всио растёт...и рис,и виноград,и чай...а нам кажуть пустыни-горы... |
|
В далеком Бискайском заливе, Где золото моют в горах, Бродяга выращивал розы, А рос исключительно мак.
КВН ДГУ. Пел Сивохо
Видео не нашел |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 19 окт 12 23:16 |
| Сон разума чего там порождает? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 20 окт 12 00:29 |
Автор: Юрий59 Сон разума чего там порождает? |
|
А Сатурн у него какой прикольный |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 20 окт 12 05:48 |
геополитика ничево опщева не имеет с гуманизмом...ваапще!Скарее наибарот. |
| |
|