|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 21 окт 12 15:49 |
Автор: anakhoret в маей прахвесии ооочинь многа челоф бис пальцеф-расходка... |
|
это как пойдет… |
| |
| |
|
| |
|
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 21 окт 12 16:40 |
Автор: Юрий59 Пока мы тут пишем посты каждую минуту в африке умирает от голода несколько человек |
|
Юрий, Вы никогда не задумывались, почему, например, в Норвегии очень редко умирают люди от голода, а в Африке очень часто? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 21 окт 12 18:29 |
Автор: Уродец
Юрий, Вы никогда не задумывались, почему, например, в Норвегии очень редко умирают люди от голода, а в Африке очень часто? |
|
в Африке апартеид, поэтому, не? а чо нам Африка мы - сами с усами - впереди планеты всей нам до норвегов... http://pora-valit.livejournal.com/514955.html?thread=36995211
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 21 окт 12 18:41 |
Автор: Уродец
Юрий, Вы никогда не задумывались, почему, например, в Норвегии очень редко умирают люди от голода, а в Африке очень часто? |
|
а вообще скандинавы правильно умирают вот: Крематорий в шведском городе Хельсингборг обеспечивает теплом 60 000 домов, что составляет 10% производимой энергии местной энергетической компании. http://eco-novosti.ru/facts |
| |
|
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 21 окт 12 18:53 |
Автор: Юрий59
в Африке апартеид, поэтому, не?
|
|
где-где апартеид |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 21 окт 12 18:55 |
Автор: Уродец
где-где апартеид |
|
http://truba.com/video/128052/ многочисленные жертвы... апартеид - он и в африке апартеид |
| |
|
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 21 окт 12 19:05 |
Автор: Юрий59
http://truba.com/video/128052/ многочисленные жертвы... апартеид - он и в африке апартеид |
|
Юрий, Вы заголовок видео читали? ЮАР после отмены апартеида |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 21 окт 12 19:37 |
Автор: Уродец
Юрий, Вы заголовок видео читали? ЮАР после отмены апартеида |
|
да читал конечно типа - разгул бандитизма после демократизации типо - лихие девяностые. видно не только у нас "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда" а поехали восстанавливать апартеид?
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара Добавлено: 21 окт 12 20:20 |
| кстати, русский в ЮАР в 90-е годы как раз очень даже охотно принимали, как раз для этих целей. Белые люди как-никак... |
| |
| Стр.4 (4) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|