Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: современные рабы. кто они?
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: современные рабы. кто они?  
Добавлено: 16 окт 12 23:35
Цитата:
Автор: anakhoret
в Аллее,што на Герсена...Ларёк в магазе-ключи,точка ножей-50р,цепей-100р.ноу коммент...
ага, я уже видел "работу" этого мастера, даже 50 руб не дам..



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: современные рабы. кто они?  
Добавлено: 16 окт 12 23:35
Цитата:
Автор: Юрий59

а я мечтаю...
накопить денюх...
купить остров...
купить гражданство на тот остров...
купить много фанеры, построить эраплан
и к чертовой матери из этого колхоза





[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: современные рабы. кто они?  
Добавлено: 16 окт 12 23:36
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
В портмоне много не лезет.. в карман больше помещается...

ага, я вон думаете почему с рюкзаком езжу?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: современные рабы. кто они?  
Добавлено: 16 окт 12 23:39
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

ага, я вон думаете почему с рюкзаком езжу?
партвейн?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: современные рабы. кто они?  
Добавлено: 16 окт 12 23:46
Кстати похвастаюсь типа. У меня клиент один притащил 3 ножа.Два взял в работу, а с третьи отправил его к медведям. Вечером он возвращается забирать ножи, я его мол дай посчупать как тот то поточили. Ну и пока он мою работу смотрел-принимал, я тот нож изучал. Короче человек попросил и третий переточить, причем я ни словом не обосрал чужую работу, клиент сам все увидел и почувствовал... причем я денег попросил чуть не в два раза больше.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: современные рабы. кто они?  
Добавлено: 16 окт 12 23:47
Спикулянт!



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: современные рабы. кто они?  
Добавлено: 17 окт 12 00:00
Цитата:
Автор: anakhoret
Спикулянт!
Спикулянт, это тот кто барыжит. Я прошу ровно столько, во сколько оцениваю свою работу самим собой. А вот принимать мои условия или нет дело клиента. Тем более что вокруг масса других предложений с гораздо более низкими ценами. Я ж насильно ни кого не заставляю. Хочешь сделаю, не хочешь ищи где дешевле, а лучше научись сам точить... тут и бесплатно и медитация и ходить ни куда не нать.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: современные рабы. кто они?  
Добавлено: 17 окт 12 00:05
Цитата:
Автор: anakhoret
партвейн?

уж и вкус забыл..
только самое необходимое))) модем, расческа (скоро будет неактуально), светоотражающая жилетка(в прошлом годе вроде одевал еще), пассатижи, рулетка на кой то черт, ножик, стакан, флешка, ножницы, пара пластырей на случай порезов каких. ах еще вытаскивалка клещей дареная)))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: современные рабы. кто они?  
Добавлено: 17 окт 12 00:06
спрос определяет предложение...
мне кстати мой бывший таким образом обхяснил, почему у него кроме меня и жены еще и другие женщины

это я к вопросу о спекулянстве))



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: современные рабы. кто они?  
Добавлено: 17 окт 12 00:06
И опыт-сын ашибак трудных...Кста-фкурсе,што алмазное зерно даёт напряг на рк,ведущий к абрызаванию микротрещин?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: современные рабы. кто они?  
Добавлено: 17 окт 12 00:14
нет. А у меня и алмазов нет... точнее есть чашка, но я ей не пользуюсь, все забываю что она у меня есть



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: современные рабы. кто они?  
Добавлено: 17 окт 12 00:18
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
нет. А у меня и алмазов нет... точнее есть чашка, но я ей не пользуюсь, все забываю что она у меня есть
есть бруски..алмазные.Но это справедливо токо для сталей.Твердосплав точу на тарельчатом....и кирамеку.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: современные рабы. кто они?  
Добавлено: 17 окт 12 00:21
ты где это вычитал то хоть, что алмаз сталь портит?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: современные рабы. кто они?  
Добавлено: 17 окт 12 00:30
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
ты где это вычитал то хоть, что алмаз сталь портит?
http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=44651.0



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: современные рабы. кто они?  
Добавлено: 17 окт 12 00:32
Придлагаю-спать...а то зафтра апять стирать грань...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>