|
|
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 16 окт 12 22:29 |
Автор: anakhoret лехче дом купить...авто. |
|
значит будешь дальше стонать под пятой управляющей компании |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 16 окт 12 23:25 |
Автор: Уродец
значит будешь дальше стонать под пятой управляющей компании |
|
блин чета так эротично прозвучало... |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 16 окт 12 23:31 |
Автор: Лесси
блин чета так эротично прозвучало... |
|
это не эротика, а порнография типичная садо-мазо конструкция |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 16 окт 12 23:32 |
| да не, больше на фут-фетиш походит)))) |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 16 окт 12 23:50 |
Автор: Лесси
блин чета так эротично прозвучало... |
|
экие затейники вы с уродцем я посмотрю |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 17 окт 12 00:03 |
Автор: Дядька в ушанке
экие затейники вы с уродцем я посмотрю |
| и слова то какие знают... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 17 окт 12 00:04 |
Автор: Дядька в ушанке
экие затейники вы с уродцем я посмотрю |
|
неее, мы не с Уродцем
хотя он - психотип, бесспорно, мой |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 17 окт 12 00:07 |
Автор: Лесси
неее, мы не с Уродцем |
|
ну в смысле оба затейники, что то я совсем скушно живу |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 14 дек 12 20:35 |
Ну вот и дождались...
14 декабря 2012, 17:42 (мск) | Политика | "РИА Новости" Собственников квартир обязали отчислять средства на капремонт дома Сумма взноса может составить от 2 до 10 рублей за каждый квадратный метр жилого помещения собственника квартиры.
На моем примере это означает следующее, т.к. перед передачей дома собственникам не был произведен не то что капитальный, а даже косметический ремонт и государство в лице местной администрации тихо слилось, то требующийся срочно ремонт крыши, а так же асфальтирование двора и проч. будет делаться только за счет собственников жилья. Фениталякомедия. Занавес.
Ну и в догонку ...
МОСКВА, 14 дек — Прайм. Все регионы России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, будут готовы к повышенному налогообложению элитной недвижимости к 2014 году, для двух последних потребуется переходный период, сообщил журналистам заместитель директора департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России Сергей Разгулин.
|
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 14 дек 12 21:56 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Ну вот и дождались... |
|
 Да ладно! Сегодня в обед сел не перед той панелькой, где евроньюс кажут, а перед другой... с "новостями". Ну дак, Таганрог, ответ на список Магнитского, убийца Политковской, брат Олег, итальянцы с гига-пицей... "Денег на ремонт? - Не. Не слышал."  И если первая реакция (умножение стоимости на количество квадратов) не вызывает особых эмоций, то "более лучшее" изучение вызывает переход "от недоумения к легкой панике" (с) не помню откуда. Вот думаю, когда маму обрадовать? У нее дом, 65 что-ли года постройки. 3 года назад крышу поменяли (но на ремонт собирали по 4к с квартиры). В 11 году косметику сделали. Собирались стояки и отопление поменять, но теперь по-ходу "не судьба". А еще дренаж... весна, осень - вдоль дома болото. Или сначала тестя взбодрить? Он, правда, подготовлен. На собрания ходил. Им там каждый раз втирали, что средств, собираемых на содержание дома, еле-еле хватает на оплату труда обслуживающих работников (типа слесаря, которого даже за доп. плату не дождешься, уборщицы, вместо которой в сентябре представители УК на каждом этаже расклеили поквартирные графики дежурств, и т.п.) "Чем хуже - тем лучше!" |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 14 дек 12 22:30 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Ну вот и дождались...
МОСКВА, 14 дек — Прайм. Все регионы России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, будут готовы к повышенному налогообложению элитной недвижимости к 2014 году, для двух последних потребуется переходный период, сообщил журналистам заместитель директора департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России Сергей Разгулин.
|
|
Ну это понятно, дотационные города все-таки. Вся страна их дотирует. А вот что такое элитная недвижимость они не прояснили? А то вдруг трешка на троих это уже перебор и денег мешок нужно отдать будет? |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 14 дек 12 22:36 |
Автор: Вася Куролесов
Или сначала тестя взбодрить? Он, правда, подготовлен. На собрания ходил. Им там каждый раз втирали, что средств, собираемых на содержание дома, еле-еле хватает на оплату труда обслуживающих работников (типа слесаря, которого даже за доп. плату не дождешься, уборщицы, вместо которой в сентябре представители УК на каждом этаже расклеили поквартирные графики дежурств, и т.п.) "Чем хуже - тем лучше!" |
|
А квартира у них приватизирована? |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 14 дек 12 22:43 |
Автор: Грека
Ну это понятно, дотационные города все-таки. Вся страна их дотирует. А вот что такое элитная недвижимость они не прояснили? А то вдруг трешка на троих это уже перебор и денег мешок нужно отдать будет? |
|
А про заграничную недвижимость они прояснили? З.Ы. И конец света, и грядущий новый год, и морозы - все вовремя подоспели. |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 14 дек 12 22:45 |
Автор: Уродец
А квартира у них приватизирована? |
|
да |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 14 дек 12 22:48 |
то есть они стали собственниками своей квартиры и общего имущества в своем доме, зная о его техническом состоянии? |
| |
|