Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А в квитки кто заглядывал?
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 16 окт 12 22:29
Цитата:
Автор: anakhoret
лехче дом купить...авто.


значит будешь дальше стонать под пятой управляющей компании



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 16 окт 12 23:25
Цитата:
Автор: Уродец


значит будешь дальше стонать под пятой управляющей компании


блин чета так эротично прозвучало...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 16 окт 12 23:31
Цитата:
Автор: Лесси


блин чета так эротично прозвучало...


это не эротика, а порнография
типичная садо-мазо конструкция



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 16 окт 12 23:32
да не, больше на фут-фетиш походит))))



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 16 окт 12 23:50
Цитата:
Автор: Лесси


блин чета так эротично прозвучало...


экие затейники вы с уродцем я посмотрю



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 17 окт 12 00:03
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке


экие затейники вы с уродцем я посмотрю
и слова то какие знают...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 17 окт 12 00:04
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке


экие затейники вы с уродцем я посмотрю


неее, мы не с Уродцем

хотя он - психотип, бесспорно, мой



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 17 окт 12 00:07
Цитата:
Автор: Лесси


неее, мы не с Уродцем

ну в смысле оба затейники, что то я совсем скушно живу



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 14 дек 12 20:35
Ну вот и дождались...

14 декабря 2012, 17:42 (мск) | Политика | "РИА Новости"
Собственников квартир обязали отчислять средства на капремонт дома
Сумма взноса может составить от 2 до 10 рублей за каждый квадратный метр жилого помещения собственника квартиры.

На моем примере это означает следующее, т.к. перед передачей дома собственникам не был произведен не то что капитальный, а даже косметический ремонт и государство в лице местной администрации тихо слилось, то требующийся срочно ремонт крыши, а так же асфальтирование двора и проч. будет делаться только за счет собственников жилья. Фениталякомедия. Занавес.


Ну и в догонку ...

МОСКВА, 14 дек — Прайм. Все регионы России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, будут готовы к повышенному налогообложению элитной недвижимости к 2014 году, для двух последних потребуется переходный период, сообщил журналистам заместитель директора департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России Сергей Разгулин.





[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 14 дек 12 21:56
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Ну вот и дождались...


Да ладно!
Сегодня в обед сел не перед той панелькой, где евроньюс кажут, а перед другой... с "новостями".
Ну дак, Таганрог, ответ на список Магнитского, убийца Политковской, брат Олег, итальянцы с гига-пицей...
"Денег на ремонт?
- Не. Не слышал."
И если первая реакция (умножение стоимости на количество квадратов) не вызывает особых эмоций, то "более лучшее" изучение вызывает переход "от недоумения к легкой панике" (с) не помню откуда.
Вот думаю, когда маму обрадовать? У нее дом, 65 что-ли года постройки. 3 года назад крышу поменяли (но на ремонт собирали по 4к с квартиры). В 11 году косметику сделали. Собирались стояки и отопление поменять, но теперь по-ходу "не судьба". А еще дренаж... весна, осень - вдоль дома болото.
Или сначала тестя взбодрить? Он, правда, подготовлен.
На собрания ходил. Им там каждый раз втирали, что средств, собираемых на содержание дома, еле-еле хватает на оплату труда обслуживающих работников (типа слесаря, которого даже за доп. плату не дождешься, уборщицы, вместо которой в сентябре представители УК на каждом этаже расклеили поквартирные графики дежурств, и т.п.)
"Чем хуже - тем лучше!"



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 14 дек 12 22:30
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Ну вот и дождались...


МОСКВА, 14 дек — Прайм. Все регионы России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, будут готовы к повышенному налогообложению элитной недвижимости к 2014 году, для двух последних потребуется переходный период, сообщил журналистам заместитель директора департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России Сергей Разгулин.




Ну это понятно, дотационные города все-таки. Вся страна их дотирует. А вот что такое элитная недвижимость они не прояснили? А то вдруг трешка на троих это уже перебор и денег мешок нужно отдать будет?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 14 дек 12 22:36
Цитата:
Автор: Вася Куролесов

Или сначала тестя взбодрить? Он, правда, подготовлен.
На собрания ходил. Им там каждый раз втирали, что средств, собираемых на содержание дома, еле-еле хватает на оплату труда обслуживающих работников (типа слесаря, которого даже за доп. плату не дождешься, уборщицы, вместо которой в сентябре представители УК на каждом этаже расклеили поквартирные графики дежурств, и т.п.)
"Чем хуже - тем лучше!"


А квартира у них приватизирована?



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 14 дек 12 22:43
Цитата:
Автор: Грека


Ну это понятно, дотационные города все-таки. Вся страна их дотирует. А вот что такое элитная недвижимость они не прояснили? А то вдруг трешка на троих это уже перебор и денег мешок нужно отдать будет?

А про заграничную недвижимость они прояснили?
З.Ы.
И конец света, и грядущий новый год, и морозы - все вовремя подоспели.



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 14 дек 12 22:45
Цитата:
Автор: Уродец


А квартира у них приватизирована?

да



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 14 дек 12 22:48
Цитата:
Автор: Вася Куролесов

да


то есть они стали собственниками своей квартиры и общего имущества в своем доме, зная о его техническом состоянии?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.13 (15) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>