Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: читательский дневник  
Добавлено: 9 окт 12 22:57
кул!няшка...книшка!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 9 окт 12 22:58
Цитата:
Автор: Юрий59

а помоему сберкнижки - пережиток прошлого
банки все уверенно переходят на карточки
а сберкнижки теперь раритет
у мну вот нет


а на карточку проценты не набегают, а наоборот - за нее еще и платишь каждый год, да еще и смс-банк кадлый месяц с нее деньги снимает ((




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 9 окт 12 23:07
Цитата:
Автор: Лесси


а на карточку проценты не набегают, а наоборот - за нее еще и платишь каждый год, да еще и смс-банк кадлый месяц с нее деньги снимает ((



Русский стандарт, помнится, давал 10% годовых с текущего остатка на карточке



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 9 окт 12 23:13
чета я про него только гадости в основном слышала



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 10 окт 12 12:52
Цитата:
Автор: Лесси
чета я про него только гадости в основном слышала


гы, и то же самое можно сказать практически про любой банк



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 10 окт 12 14:36
просто именно про их кредитки



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: читательский дневник  
Добавлено: 10 окт 12 14:48
Все гадости про их КРЕДИТЫ и КРЕДИТКИ.
от кредитного лимита по карте надо сразу отказываться.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.161.146
На: читательский дневник  
Добавлено: 1 ноя 12 23:15
http://asocio.livejournal.com/897851.html#cutid1

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 2 ноя 12 00:08
чей-то уже от заголовка тошно стало



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 22 ноя 12 13:10
Вадим Панов Кардонийская рулетка
Третья книга герметиконского цикла.
Противостояние безнравственных, коварных и злобных капиталистов-галанитов с брутальными, благородными и авторитарными феодалами-адигенами продолжается.
Книжка читается легко и непринужденно.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: читательский дневник  
Добавлено: 28 ноя 12 21:46
прочитал этикетку от шампуня.
много думал.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.206.152
На: читательский дневник  
Добавлено: 3 дек 12 09:42
Кто-нибудь читал "КАПИТАЛ" Карла Маркса?



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: читательский дневник  
Добавлено: 3 дек 12 10:04
Цитата:
Автор: гость
Кто-нибудь читал "КАПИТАЛ" Карла Маркса?

Ленин, вроде читал



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 3 дек 12 10:11
Цитата:
Автор: гость
Кто-нибудь читал "КАПИТАЛ" Карла Маркса?


а вы с какой целью интересуетесь?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: читательский дневник  
Добавлено: 3 дек 12 19:16
Цитата:
Автор: Лесси


а вы с какой целью интересуетесь?

подозреваю что не читать
вот краткий пересказ, если чо


а вот есть такое дело - тематическая свадьба...
берется книга... разрезается на цитаты...
ну думаю вы поняли



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.100 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>