anakhoret
Сообщений: 6434
На: читательский дневник Добавлено: 9 окт 12 22:57
кул!няшка...книшка!
Лесси
Сообщений: 54593
На: читательский дневник Добавлено: 9 окт 12 22:58
Автор: Юрий59 а помоему сберкнижки - пережиток прошлого банки все уверенно переходят на карточки а сберкнижки теперь раритет у мну вот нет
а на карточку проценты не набегают, а наоборот - за нее еще и платишь каждый год, да еще и смс-банк кадлый месяц с нее деньги снимает ((
На: читательский дневник Добавлено: 9 окт 12 23:07
Автор: Лесси а на карточку проценты не набегают, а наоборот - за нее еще и платишь каждый год, да еще и смс-банк кадлый месяц с нее деньги снимает ((
Русский стандарт, помнится, давал 10% годовых с текущего остатка на карточке
Лесси
Сообщений: 54593
На: читательский дневник Добавлено: 9 окт 12 23:13
чета я про него только гадости в основном слышала
На: читательский дневник Добавлено: 10 окт 12 12:52
Автор: Лесси чета я про него только гадости в основном слышала
гы, и то же самое можно сказать практически про любой банк
Лесси
Сообщений: 54593
На: читательский дневник Добавлено: 10 окт 12 14:36
просто именно про их кредитки
На: читательский дневник Добавлено: 10 окт 12 14:48
Все гадости про их КРЕДИТЫ и КРЕДИТКИ. от кредитного лимита по карте надо сразу отказываться. SNeKa
На: читательский дневник Добавлено: 1 ноя 12 23:15
http://asocio.livejournal.com/897851.html#cutid1 SNeKa
Лесси
Сообщений: 54593
На: читательский дневник Добавлено: 2 ноя 12 00:08
чей-то уже от заголовка тошно стало
На: читательский дневник Добавлено: 22 ноя 12 13:10
Вадим Панов Кардонийская рулетка Третья книга герметиконского цикла. Противостояние безнравственных, коварных и злобных капиталистов-галанитов с брутальными, благородными и авторитарными феодалами-адигенами продолжается. Книжка читается легко и непринужденно.
Юрий59
Сообщений: 6900
На: читательский дневник Добавлено: 28 ноя 12 21:46
прочитал этикетку от шампуня. много думал.
На: читательский дневник Добавлено: 3 дек 12 09:42
Кто-нибудь читал "КАПИТАЛ" Карла Маркса?
Вася Куролесов
Сообщений: 1439
На: читательский дневник Добавлено: 3 дек 12 10:04
Автор: гость Кто-нибудь читал "КАПИТАЛ" Карла Маркса?
Ленин, вроде читал
Лесси
Сообщений: 54593
На: читательский дневник Добавлено: 3 дек 12 10:11
Автор: гость Кто-нибудь читал "КАПИТАЛ" Карла Маркса?
а вы с какой целью интересуетесь?
Юрий59
Сообщений: 6900
На: читательский дневник Добавлено: 3 дек 12 19:16
Автор: Лесси а вы с какой целью интересуетесь?
подозреваю что не читать вот краткий пересказ, если чоVIDEO а вот есть такое дело - тематическая свадьба... берется книга... разрезается на цитаты... ну думаю вы поняли