|
|
|
На: читательский дневник Добавлено: 5 апр 12 16:05 |
Че за книга то?
SNeKa |
| |
| |
|
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 5 апр 12 18:22 |
Автор: гость Че за книга то?
SNeKa |
|
Хех, фантастика.. по вархаммеру 40к, Фулгрим. Недавно стал читать все серию, заказал все книги из серии, но Фулгрим был издан в 2010 году и раскуплен к сегодняшнему дню! Доп тираж будет лишь к концу года и то не факт... Хотя издатель обещает! А я не привык читать "цифру" , мне надо держать бумагу в руках! иначе я не проникнусь )))) а слушать тем паче... не воспринимаю на слух, точнее на слух чтоб воспринимать для меня надо быть так же сосредоточенным как и при чтении.. так что вот так!  |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 5 апр 12 18:25 |
И где конкретно он в вологде кончился? А то у нас кроме буквоеда вроде и сайтов то ни у кого нет.
SNeKa
|
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 5 апр 12 18:44 |
Автор: гость И где конкретно он в вологде кончился? А то у нас кроме буквоеда вроде и сайтов то ни у кого нет.
SNeKa |
|
Именно! В Буквоеде, показывал в 2ух городах Астрахань вроде и Вологда.. Когда в Астрахане позиция пропала, я понял, что отслеживание товара ведется и в Вологде точно остался! ) тогда попытался найти через одноклассников, потом тут и в итоге пффф... )) ну да ладно! Может переиздадут и какую нибудь "лимитку" выпустят )) |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 10 апр 12 13:26 |
Вадим Панов Головокружение (Тайный город)
Панов вернулся к своему самому большому, но в последнее время отданному на откуп других авторов проекту "Тайный город". Получилось хорошо. Легко и ненапряжно. Что вообще-то достаточно трудно ожидать от шестнадцатой или семнадцатой книги цикла. Так что как разгрузка для мозга самое то. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 апр 12 18:22 |
Джейн Остин. Вся |
| |
Гость13
Сообщений: 49 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 13 апр 12 10:35 |
Джордж Мартин "Танец с драконами". Раньше мне было очень интересно, чем же всё это кончится. Сейчас тоже интересно. Но всё больше подозреваю, что просто все главгеры будут убиты. Хотя чисто количественно в этой книге убитых не так уж много... В общем, ломка - хочу следующую книгу. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: читательский дневник Добавлено: 20 май 12 20:15 |
| Сергей Павлов-Лунная радуга. |
| |
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 20 май 12 22:07 |
http://lib.aldebaran.ru/author/vishnevskii_yanush/vishnevskii_yanush_odinochestvo_v_seti/vishnevskii_yanush_odinochestvo_v_seti__1.html Одиночество в сети Януш Леон Вишневский |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 21 май 12 08:47 |
Автор: Мария Мария Одиночество в сети Януш Леон Вишневский |
|
голимая асечная реклама ))) |
| |
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 май 12 19:06 |
Автор: гость
голимая асечная реклама ))) |
|
http://www.loveread.ec/read_book.php?id=3649&p=1 на страницы нужно нажимать реклама исчезнет |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: читательский дневник Добавлено: 18 июл 12 22:23 |
| пыли та тут!Паутиной фсио зарасло...даа |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: читательский дневник Добавлено: 2 авг 12 20:00 |
я грю-што та нарот ф паследнее время токо сберкнишки четает |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 2 авг 12 20:31 |
Автор: anakhoret я грю-што та нарот ф паследнее время токо сберкнишки четает |
|
а помоему сберкнижки - пережиток прошлого банки все уверенно переходят на карточки а сберкнижки теперь раритет у мну вот нет |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 9 окт 12 22:50 |
Ещё одна маленькая революция грядет. Читалка за 10 евро. http://lenta.ru/news/2012/10/09/beagle/ |
| |
|