|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!! Добавлено: 29 сен 12 20:58 |
Автор: гость
штаны зеленые
|
|
это я вот щас не поняла - на мусульман что ли намек был? |
| |
| |
|
| |
|
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!! Добавлено: 29 сен 12 21:06 |
Скорее аберрация памяти. Там были желтые штаны
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!! Добавлено: 29 сен 12 21:09 |
| вот какова палавова члена аскарбляють чуфства нипьющих пахмельной атрышкай?!слух миламана класическава направления фсякой тиматьёй?!...итд.... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!! Добавлено: 29 сен 12 21:09 |
| неееее, Киндзадзу мы все помним, он нарошно про зеленые штаны понаписал. чтоб мусульманинов оскарбить!!!! |
| |
|
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!! Добавлено: 29 сен 12 21:10 |
Автор: Уродец
Там были желтые штаны
|
|
Во истину! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!! Добавлено: 29 сен 12 21:10 |
| апять забыл-ТЬФУ! |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!! Добавлено: 29 сен 12 21:15 |
Автор: Уродец Скорее аберрация памяти. Там были желтые штаны |
|
ваще там много цветов было, зеленые тож |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!! Добавлено: 29 сен 12 21:25 |
| понаписали говна вского ))) живите как хотите |
| |
|
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!! Добавлено: 29 сен 12 21:25 |
Автор: Паучок
ваще там много цветов было, зеленые тож |
|
ага, только не на штанах
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!! Добавлено: 29 сен 12 21:41 |
Автор: psih понаписали говна вского ))) живите как хотите |
|
дак ить не дадут |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!! Добавлено: 29 сен 12 21:42 |
Автор: Паучок
ваще там много цветов было, зеленые тож |
|
много цветов, говоришь? так тогда это пропаганда гомосексуализма махровая |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!! Добавлено: 29 сен 12 21:43 |
Автор: Паучок
ваще там много цветов было, зеленые тож |
|
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели" |
| |
|
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!! Добавлено: 29 сен 12 21:45 |
Автор: Лесси
много цветов, говоришь? так тогда это пропаганда гомосексуализма махровая |
|
Не смей! Пропаганда это ровно 7 цветов. (или 6 - я запутался) http://immoralist.livejournal.com/1488120.html
SNeKa
ЗЫ: вот как бы столкнуть пидарасов с православными, чтоб они друг друга толерантненько... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!! Добавлено: 29 сен 12 21:48 |
Автор: Лесси
много цветов, говоришь? так тогда это пропаганда гомосексуализма махровая |
|
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!! Добавлено: 29 сен 12 21:48 |
Автор: гость
Не смей! Пропаганда это ровно 7 цветов. (или 6 - я запутался) http://immoralist.livejournal.com/1488120.html
SNeKa
ЗЫ: вот как бы столкнуть пидарасов с православными, чтоб они друг друга толерантненько... |
|
мечтатель - экстремист ты! |
| |
|