Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!
Лесси
Сообщений: 54593 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 20:58
Цитата:
Автор: гость

штаны зеленые



это я вот щас не поняла - на мусульман что ли намек был?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 21:06
Скорее аберрация памяти.
Там были желтые штаны




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 21:09
вот какова палавова члена аскарбляють чуфства нипьющих пахмельной атрышкай?!слух миламана класическава направления фсякой тиматьёй?!...итд....



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 21:09
неееее, Киндзадзу мы все помним, он нарошно про зеленые штаны понаписал. чтоб мусульманинов оскарбить!!!!



[Ответ][Цитата]
 
гость
80.239.242.126
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 21:10
Цитата:
Автор: Уродец

Там были желтые штаны

Во истину!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 21:10
апять забыл-ТЬФУ!



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 21:15
Цитата:
Автор: Уродец
Скорее аберрация памяти.
Там были желтые штаны

ваще там много цветов было, зеленые тож



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 21:25
понаписали говна вского ))) живите как хотите



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 21:25
Цитата:
Автор: Паучок

ваще там много цветов было, зеленые тож


ага, только не на штанах




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 21:41
Цитата:
Автор: psih
понаписали говна вского ))) живите как хотите


дак ить не дадут



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 21:42
Цитата:
Автор: Паучок

ваще там много цветов было, зеленые тож


много цветов, говоришь? так тогда это пропаганда гомосексуализма махровая



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 21:43
Цитата:
Автор: Паучок

ваще там много цветов было, зеленые тож

"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели"



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.187.67
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 21:45
Цитата:
Автор: Лесси


много цветов, говоришь? так тогда это пропаганда гомосексуализма махровая

Не смей! Пропаганда это ровно 7 цветов. (или 6 - я запутался)
http://immoralist.livejournal.com/1488120.html

SNeKa

ЗЫ: вот как бы столкнуть пидарасов с православными, чтоб они друг друга толерантненько...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 21:48
Цитата:
Автор: Лесси


много цветов, говоришь? так тогда это пропаганда гомосексуализма махровая




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 21:48
Цитата:
Автор: гость

Не смей! Пропаганда это ровно 7 цветов. (или 6 - я запутался)
http://immoralist.livejournal.com/1488120.html

SNeKa

ЗЫ: вот как бы столкнуть пидарасов с православными, чтоб они друг друга толерантненько...


мечтатель - экстремист ты!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (5) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>