Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 21:56
Цитата:
Автор: Лесси


мечтатель - экстремист ты!

пожалста поосторожней с определениями.
экстре...м нынче наказуем

скорее - мечтатель - оптимист



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 22:00
неееееее... он не об оптимирзме мечтает



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 22:03
Цитата:
Автор: Лесси
неееееее... он не об оптимирзме мечтает

да знаю я...
об искоренении гомосексуализма.

вот я и говрю: мечтатель - оптимист



[Ответ][Цитата]
 
гость
217.212.231.150
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 22:04
http://s019.radikal.ru/i616/1209/1c/2688756617c9.jpg



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 22:05
"Закон об оскорблении чувств НЕверующих. Проект


1. Российская Федерация является светским государством, в котором проживают миллионы неверующих, которым Конституцией гарантировано право остваться таковыми. Поэтому любое открытое и публичное проведение религиозных обрядов и других проявлений оскорбляет чувства миллионов неверующих граждан.

2. Запрещаются любые религиозные проявления в публичных местах, в т.ч. на улице, кроме специальных мест, предназначенных для этого: молельных домов, церквей, соборов и пр.

3. Ношение религиозной одежды, головных уборов, одежды с религиозной символикой, крестов, чёток и пр. в публичных местах запрещено. Это может оскорбить чувства неверующих. Эти предметы могут использоваться только внутри религиозных заведений."

Взял отсюда http://na6ludatelb.livejournal.com/1284817.html а чО прикольнА.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 22:07
вот лично мне ИХ - суперста нравится
но я никому не навязываю свою т. зрения
и слушал её всегда в одиночку.

ну не нравится православным активистам сия опера.
а почему они мне и другим навязывают сво. т. зр?

сказку о попе и Балде вон запретили.
так этож кла сси ка.

а Мастера и Маргариту не трожьте...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 22:08
Цитата:
Автор: гость
http://s019.radikal.ru/i616/1209/1c/2688756617c9.jpg


попробовала выставить в контакте - пишет, что вредоносная ссылка



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 22:10
Цитата:
Автор: Юрий59

да знаю я...
об искоренении гомосексуализма.

вот я и говрю: мечтатель - оптимист


китайцы вон креативно с гомосексуализмом и лесбиянством борются... мужики - налетай!
http://news.mail.ru/foto/113754/



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 22:15
Цитата:
Автор: Юрий59
вот лично мне ИХ - суперста нравится
но я никому не навязываю свою т. зрения
и слушал её всегда в одиночку.

ну не нравится православным активистам сия опера.
а почему они мне и другим навязывают сво. т. зр?

сказку о попе и Балде вон запретили.
так этож кла сси ка.

а Мастера и Маргариту не трожьте...


да мы то не трожим, без нас кому потрожить найдется



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 22:17



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 22:24
http://news.rambler.ru/15730062/

ну, видимо и до черной сотни уже не далеко...



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.187.67
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 29 сен 12 22:26
Цитата:
Автор: Лесси
http://news.rambler.ru/15730062/

ну, видимо и до черной сотни уже не далеко...

Ура! Единую россею перезапускают! Надо быстренько вступить!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 30 сен 12 01:21



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 30 сен 12 01:44
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
"Закон об оскорблении чувств НЕверующих. Проект


1. Российская Федерация является светским государством, в котором проживают миллионы неверующих, которым Конституцией гарантировано право остваться таковыми. Поэтому любое открытое и публичное проведение религиозных обрядов и других проявлений оскорбляет чувства миллионов неверующих граждан.

2. Запрещаются любые религиозные проявления в публичных местах, в т.ч. на улице, кроме специальных мест, предназначенных для этого: молельных домов, церквей, соборов и пр.

3. Ношение религиозной одежды, головных уборов, одежды с религиозной символикой, крестов, чёток и пр. в публичных местах запрещено. Это может оскорбить чувства неверующих. Эти предметы могут использоваться только внутри религиозных заведений."

Взял отсюда http://na6ludatelb.livejournal.com/1284817.html а чО прикольнА.


А вот это вот другая крайность.
Законопроект называется "О защите РЕЛИГИОЗНЫХ чувств верующих", а не "О защите ЛЮБЫХ чувств верующих".
Если человек декларирует, что он НЕВЕРУЮЩИЙ, его РЕЛИГИОЗНЫЕ чувства оскорбить невозможно в связи с их фактическим отсутствием.
А вот если он ВЕРУЕТ в отсутствие Бога, тогда он верующий и его РЕЛИГИОЗНЫЕ чувства подлежат защите.




[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 30 сен 12 08:13
Цитата:
Автор: Уродец


А вот это вот другая крайность.
Законопроект называется "О защите РЕЛИГИОЗНЫХ чувств верующих", а не "О защите ЛЮБЫХ чувств верующих".
Если человек декларирует, что он НЕВЕРУЮЩИЙ, его РЕЛИГИОЗНЫЕ чувства оскорбить невозможно в связи с их фактическим отсутствием.
А вот если он ВЕРУЕТ в отсутствие Бога, тогда он верующий и его РЕЛИГИОЗНЫЕ чувства подлежат защите.


Чем докажите что ВЕРУЮТЕ?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (5) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>