Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 30 сен 12 08:51
на ближайшее будущее мы "попали!" в ситуацию без выхода благодаря простой политике: разделяй и властвуй.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 30 сен 12 13:34



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 30 сен 12 19:16
Цитата:
Автор: гость

Чем докажите что ВЕРУЮТЕ?


Я Вам ничего не должен. Тем более что-то доказывать.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 3 окт 12 20:05
Стоит ли легализовать в России короткоствольное оружие?
1. Да, это необходимо для самообороны граждан (1190/34.7%)
2. Легализовать, но для ограниченной категории граждан (409/11.9%)
3. Нет, это повысит уровень преступности (841/24.5%)
4. Нет, так как россияне психологически не готовы к использованию оружия (968/28.2%)
5. Другое (добавить комментарий) (23/0.7%)
Всего проголосовавших: 3431
выбираем гладкоствол: http://ria.ru/arms_mm/20121003/765402382.html
дальнейшие действия?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 6 окт 12 16:23




[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!!  
Добавлено: 6 окт 12 22:37
и это проходили... ярлыки раздавать легко, отвечать за слова потом только тяжко.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (5) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.