На: ах! ну вот же оно! наконец-то!!!! Добавлено: 3 окт 12 20:05
Стоит ли легализовать в России короткоствольное оружие? 1. Да, это необходимо для самообороны граждан (1190/34.7%) 2. Легализовать, но для ограниченной категории граждан (409/11.9%) 3. Нет, это повысит уровень преступности (841/24.5%) 4. Нет, так как россияне психологически не готовы к использованию оружия (968/28.2%) 5. Другое (добавить комментарий) (23/0.7%) Всего проголосовавших: 3431 выбираем гладкоствол: http://ria.ru/arms_mm/20121003/765402382.html дальнейшие действия?