Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?
Штольц
Сообщений: 13016 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 18 сен 12 15:22
До него не доюзаешься. У билайна количество подключенных домов мизерное.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 4 окт 12 12:35
Цитата:
Автор: гость
А тарифа 4 мегабита за 250р. так и нет.

SNeKa


На этот тариф переводят по телефону 8-800-100-0-800 всех желающих



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 4 окт 12 13:23
А у меня 20 мегабит за 339



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 4 окт 12 13:35
Как я ненавижу буржуев с дофигамегабитными каналами Шучу шучу
а у меня других вариантов кроме как со свистка не находится ((( за 450 рублей в месяц.. ыыы



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 4 окт 12 13:40
Цитата:
Автор: Штольц
А у меня 20 мегабит за 339


а ты жаловался, что у тебя их периодически выключают



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 4 окт 12 15:22
А зря жаловался. Уже давно ничего не выключали - видимо проблемы были только пока дом вводили в эксплуатацию.

2Дядька в ушанке: о том, что много мегабит узнал случайно. Сначала Скив вконтакте опубликовал картинку со спидтеста, а сегодня я в тарифы глянул и сам тестирование запустил.
Визуально что 4 мегабита, что 20 - одинаково.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 4 окт 12 18:17
Вот и я узнал, что оказывается за эти же деньги можно иметь более высокую скорость... мля позвонил, спрашиваю какого .... не переключаете на более скоростной тариф за эти же деньги. Ответ убил, мы мол без вашего ведома ни-ни... ни какого права не имеем Хотя что стоит переключить и сказать мол за эти же деньги скорость в два раза быстрее. Думаю не нашлось бы людей готовых забросать их за это камнями. Так ведь нет, сидят себе бабло стригут на старой скорости по высокому тарифу. Говорю, мол переключайте, фига говорит девушка в ответ. Только с первого числа. Я говорю и фиг с вами золотая рыбка, я щаз расторгну договор и заключу через минуту новый и с другим тарифом, а в ответ... да можете, только мы вас включим через три дня... Пля подумал что руки мне конкретно выломали и сидеть из-за этого три дня без инетика некомильфо. буду терпеть теперь до 1 ноября.


то: Штольц ты на куда скорость замерял, на какой сервер? Москва? Питер? Вологда? На спидияндекс пробовал?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 09:11
Отключившись от Ростелекома и подключившись к Комстару (МТС) сначала немного боялся переходить на их минимальный тариф.

Но вот уже с 1 марта сижу на минималке и разницы не ощущаю совсем. Пинг в танках не изменился (с чего бы ему меняться?) и составляет цифру 20-25 миллисекунд. Торрентами я не пользуюсь.
А квитанция в 239 рублей после 439 месяц назад просто радует



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 09:31
Цитата:
Автор: Штольц
Пинг в танках не изменился (с чего бы ему меняться?)

И тебя завербовали?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 10:34
Цитата:
Автор: Штольц
Отключившись от Ростелекома и подключившись к Комстару (МТС) сначала немного боялся переходить на их минимальный тариф.

Но вот уже с 1 марта сижу на минималке и разницы не ощущаю совсем. Пинг в танках не изменился (с чего бы ему меняться?) и составляет цифру 20-25 миллисекунд. Торрентами я не пользуюсь.
А квитанция в 239 рублей после 439 месяц назад просто радует

радует 450 после тыщи



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 10:38
Цитата:
Автор: Паучок

И тебя завербовали?
Дык..... Скоро все в онлайн уйдем, на улицах совсем пусто станет.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 10:48
Цитата:
Автор: Штольц
Дык..... Скоро все в онлайн уйдем, на улицах совсем пусто станет.

Ты с дядькой Брюсом там? А как тебя там звать?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 10:53
Дядька Брюс тоже там?? Впрочем, чего удивляться... Я там Stolz999
Матрица, однако



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 10:54
Цитата:
Автор: Штольц
Дядька Брюс тоже там?? Впрочем, чего удивляться... Я там Stolz999
Матрица, однако

а он bruce555



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 11:22
Ключник, и все кто там остался. Не играйте в World of Tanks! Посмотрите как народ от него выкашивает.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>