Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?
Штольц
Сообщений: 13016 
У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 5 мар 12 20:02
Странное дело - сегодня и на работе и дома интернет почти не работает. Дома сейчас не работает вообще - пришлось найти свой старый мегафоновский модем.

Это у меня так или у других тоже?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 5 мар 12 20:05
токашта пришол-фсё роботает.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.180.227
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 5 мар 12 20:31
Хорошо все.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 5 мар 12 20:35
дык.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.207.79
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 5 мар 12 20:46
Работает, но так как бы хотелось бы.
тссс. там чето авария днем была с ТВ.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 6 мар 12 23:46
это они так на наблюдательных участках переутомились, что пятого не работали)))))



[Ответ][Цитата]
 
sunny
Сообщений: 331 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 7 мар 12 07:14
Давно ушёл в Билайн проводной: значительно стабильнее, и за те же деньги скорость в 4 раза выше. (Я из Череповца, у вас может быть по другому).



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 7 мар 12 08:51
Проблема оказалась на моей стороне. ADSL-модем сошел с ума, пришлось его отправить на пенсию.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 9 мар 12 08:58
а воть умну фчирась вобла умерла...тока сёдни ожила-ета каг?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 9 мар 12 10:46
Цитата:
Автор: anakhoret
а воть умну фчирась вобла умерла...тока сёдни ожила-ета каг?
Это происки электронов...



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.195.135
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 10 мар 12 17:59
Цитата:
Автор: Штольц
Проблема оказалась на моей стороне. ADSL-модем сошел с ума, пришлось его отправить на пенсию.

сначала на всю страну сказал, что провайдер нехороший, оказалось сам виноват и даж не извинился.атата



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 10 мар 12 18:29
Цитата:
Автор: гость

сначала на всю страну сказал, что провайдер нехороший, оказалось сам виноват и даж не извинился.атата
Гость ты где прочитал что он провайдера ругал? человек просто спросил, у него только такое или у всех. Как понял, что только у него, стал искать причину. Нах в этом случае извиняться. Вот если б написал что оне такие сякие говнопровайдеры траффик не пущают к нему, а потом понял что у него модем не вкключен в сеть, то тогда да...



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 11 мар 12 20:06
Цитата:
Автор: Лесси
это они так на наблюдательных участках переутомились, что пятого не работали)))))

Лесси, возможно это и смешно, но люди действительно работали сутками! И не просто как я мониторили соцмедиа и СМИ, а реально вкалывали



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 11 мар 12 20:10
Кстати, из приятного: сделала себе подарок на 8 марта - подключиа айпи тиви! Честно говоря я уже больше года вообще не смотрю телевизор, а тут третий день нет-нет, да пощелкаю каналы! Картинка в плане качества шикарная! Минус только в том, что можно подключить только 1 телевизор, два других по-прежнему транслируют кабельное (так что есть с чем сравнивать). Ну и бонусы виде "пакета для взрослых" "спорт", хотя и так 6 каналов, видео по запросу, пересмотр эфира и все такое! Сейчас вот надо выяснить как запоролить канал 801 ))



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 12 20:18
Марго, мне казалось, что у тебя эта услуга уже давно подключена?

А у меня представители Ростелекома и МТС повесили свои оптоволоконные коробочки, на площадке, но пока больше себя никак не проявляют. Жду как Коробочка, пока "купцы понаедут". ))



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (8) Показывать по
постов на странице
След. > >>