Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?
Паучок
Сообщений: 14774 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 11:41
Цитата:
Автор: Штольц
Ключник, и все кто там остался. Не играйте в World of Tanks! Посмотрите как народ от него выкашивает.

Куда выкашивает? Этож не герыч



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 12:51
Цитата:
Автор: Штольц
Ключник, и все кто там остался. Не играйте в World of Tanks! Посмотрите как народ от него выкашивает.








[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 13:13
вот тут еще прочитал как девки про танчики и прочие онлайн игры жалуются... http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2622462 песдец ведь полный... народ, вам что больше нечем занять свое время??????



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 13:21
Цитата:
Автор: Паучок

а он bruce555


а ты?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 13:28
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\
вот тут еще прочитал как девки про танчики и прочие онлайн игры жалуются... http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2622462 песдец ведь полный... народ, вам что больше нечем занять свое время??????

зато не бухает и по ...ям не таскается



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 13:29
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
вот тут еще прочитал как девки про танчики и прочие онлайн игры жалуются... http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2622462 песдец ведь полный... народ, вам что больше нечем занять свое время??????


предлагай альтернативные варианты



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 15:54
Цитата:
Автор: Уродец


предлагай альтернативные варианты
Снег во дворе убери. И физическая нагрузка, и свежий воздух, и времени потребуется куча... за один день не вычистишь, а если и вычистишь то соседи все-равно загадят... Нормальный вариант? Весной можешь клумбу разбить и цветочков посадить. Все лето за ней ухаживать поливать-полоть... Еще что-нить предложить общественно полезное?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 16:09
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Снег во дворе убери. И физическая нагрузка, и свежий воздух, и времени потребуется куча... за один день не вычистишь, а если и вычистишь то соседи все-равно загадят... Нормальный вариант? Весной можешь клумбу разбить и цветочков посадить. Все лето за ней ухаживать поливать-полоть... Еще что-нить предложить общественно полезное?


ключевое слово "общественно". Почему я должен время своего отдыха тратить на пользу не себе, а обществу, то есть другим людям???



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 17:13
Вот ведь. Загаживают люди окружающую среду, а чтобы не пачкаться, залезают в танк и едут так по грязи. Ибо нефиг.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 18:04
Цитата:
Автор: Уродец


ключевое слово "общественно". Почему я должен время своего отдыха тратить на пользу не себе, а обществу, то есть другим людям???
Ты как то не в ту сторону воротишь, я ж тебе говорю полезное для себя, а попутно и для общества. И что это такой за отдых сидя у компьютера столько времени? Вообще когда люди работают уставившись в монитор и клацая клавишами выполняют какие то задания, это называется работой. Ну те же айтишники к примеру. Хотя там тоже одни для развлечения работают, другие работают развлекаясь.

Не суть мы отклонились от темы. Ты спросил чем себя занять. Я тебе ответил. Что тебя не устраивает в моем предложении??? В результате качественного использования свободного времени вместо зарабатывания гемороя и прочих болячек от сидячего положения, ты:
1. Улучшаешь свою физическую форму.
2. находясь на свежем воздухе повышаешь иммунитет и проч.
3. Повышаешь ЧСВ ибо всегда можешь тыкнуть, я мол тут все чищу, а вы собаки только гадить могете... ну и далее примерно в том же духе.
4. Улучшение кармы (а вдруг где и зачтется )
5. Маловероятно, но некоторые соседи будут тебе благодарны.

практически все по рейтингу важности расставил тебе



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.204.186
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 18:13
Ну можно просто спортом заняться.
Полтора часа занятий - два отходняка - глядишь день и кончился. И спать опять же сильней и раньше охота.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 19:45
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Еще что-нить предложить общественно полезное?




[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 21:25
Ну мы ж не про то как прославить себя, а про то чем себя занять в свободное время...



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 12 мар 13 22:24
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Ну мы ж не про то как прославить себя, а про то чем себя занять в свободное время...

свободное время = личное время, могут и послать и вощемта сделают прально



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.8 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.