Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?
Штольц
Сообщений: 13016 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 15 авг 12 10:33
СЗТшники упорно продолжают поддерживать свои ДНС сервера, пытаясь сэкономить тысячные доли на трафике. Упорно поддерживают свою почту на @vologda.ru, на которую почти невозможно написать письмо. Слишком большая организация.

Однако перемены к лучшему есть и они очевидны. Когда вспомню какие именно, обязательно напишу.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Владимир Владимирович
Сообщений: 615 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 17 сен 12 17:28
Втихомолку ввели новый тарифный план 10 МБ по АДСЛ взамен всем предыдущим стоимостью 350 руб.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 17 сен 12 17:30
Цитата:
Автор: Владимир Владимирович
Втихомолку ввели новый тарифный план 10 МБ по АДСЛ взамен всем предыдущим стоимостью 350 руб.


вау, полез смотреть на сайт



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 17 сен 12 17:32
Ждем ответ от МТС



[Ответ][Цитата]
 
Владимир Владимирович
Сообщений: 615 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 17 сен 12 17:38
На сайте тишина......



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 17 сен 12 17:52
Хотя, конечно, имея симметричный тариф 5/15 мегабит за 439 рублей в месяц уже как-то не хочется дергаться



[Ответ][Цитата]
 
гость
77.93.102.68
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 18 сен 12 10:25
А у меня частенько мигает электричество в дома.
Так в этим моменты отваливается инет и поднимается минут через 5.
Лень Комстару UPS поставить? Хоть на ADSL переходи, действительно...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 18 сен 12 10:37
Цитата:
Автор: гость
А у меня частенько мигает электричество в дома.
Так в этим моменты отваливается инет и поднимается минут через 5.
Лень Комстару UPS поставить? Хоть на ADSL переходи, действительно...
А может напрячь электриков чтоб свет не мигал? ИМХО это не лучшим образом сказывается на всем что включено в розетку. Скачки напряжения (как и низкое напряжение) часто приводят к поломке электрических устройств.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 18 сен 12 12:12
Цитата:
Автор: Владимир Владимирович
На сайте тишина......


в смысле?
я так про этот тариф всё нашел



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 18 сен 12 12:14
Цитата:
Автор: гость
А у меня частенько мигает электричество в дома.
Так в этим моменты отваливается инет и поднимается минут через 5.
Лень Комстару UPS поставить? Хоть на ADSL переходи, действительно...


И Вас это расстраивает?
Когда Комстар был у меня в доме ещё Комтелом после отключения электроэнергии интернет отваливался до утра следующего дня, а если это был вечер пятницы то и до следующего понедельника.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.234.74
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 18 сен 12 13:32
Цитата:
Автор: Уродец


в смысле?
я так про этот тариф всё нашел

киньте ссылочку плиз



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 18 сен 12 13:38
Цитата:
Автор: гость

киньте ссылочку плиз


http://www.vologda.nw.rt.ru/homeinternet/



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 18 сен 12 13:45
Гы. Озвучиваю порядок перехода на этот тариф для тех, кто уже подключен к АДСЛ.
Звоните по телефону 8-118-00 и оставляете заявку.
Обещали в течение 2 недель протестировать линию. После этого попросили перезвонить.
Сказали, что если всё нормально, то переключат автоматически.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 18 сен 12 14:17
А тарифа 4 мегабита за 250р. так и нет.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке?  
Добавлено: 18 сен 12 14:40
А вот у билайна есть домашний интернет до 10 Мбит/с, всего за 350р. Никто не юзал?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.6 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>