|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке? Добавлено: 15 авг 12 10:33 |
СЗТшники упорно продолжают поддерживать свои ДНС сервера, пытаясь сэкономить тысячные доли на трафике. Упорно поддерживают свою почту на @vologda.ru, на которую почти невозможно написать письмо. Слишком большая организация.
Однако перемены к лучшему есть и они очевидны. Когда вспомню какие именно, обязательно напишу. |
| |
| |
|
| |
Владимир Владимирович
Сообщений: 615 |
 | |
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке? Добавлено: 17 сен 12 17:28 |
| Втихомолку ввели новый тарифный план 10 МБ по АДСЛ взамен всем предыдущим стоимостью 350 руб. |
| |
|
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке? Добавлено: 17 сен 12 17:30 |
Автор: Владимир Владимирович Втихомолку ввели новый тарифный план 10 МБ по АДСЛ взамен всем предыдущим стоимостью 350 руб. |
|
вау, полез смотреть на сайт
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке? Добавлено: 17 сен 12 17:32 |
| Ждем ответ от МТС |
| |
Владимир Владимирович
Сообщений: 615 |
 | |
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке? Добавлено: 17 сен 12 17:38 |
| На сайте тишина...... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке? Добавлено: 17 сен 12 17:52 |
| Хотя, конечно, имея симметричный тариф 5/15 мегабит за 439 рублей в месяц уже как-то не хочется дергаться |
| |
|
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке? Добавлено: 18 сен 12 10:25 |
А у меня частенько мигает электричество в дома. Так в этим моменты отваливается инет и поднимается минут через 5. Лень Комстару UPS поставить? Хоть на ADSL переходи, действительно... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке? Добавлено: 18 сен 12 10:37 |
Автор: гость А у меня частенько мигает электричество в дома. Так в этим моменты отваливается инет и поднимается минут через 5. Лень Комстару UPS поставить? Хоть на ADSL переходи, действительно... |
| А может напрячь электриков чтоб свет не мигал? ИМХО это не лучшим образом сказывается на всем что включено в розетку. Скачки напряжения (как и низкое напряжение) часто приводят к поломке электрических устройств. |
| |
|
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке? Добавлено: 18 сен 12 12:12 |
Автор: Владимир Владимирович На сайте тишина...... |
|
в смысле? я так про этот тариф всё нашел |
| |
|
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке? Добавлено: 18 сен 12 12:14 |
Автор: гость А у меня частенько мигает электричество в дома. Так в этим моменты отваливается инет и поднимается минут через 5. Лень Комстару UPS поставить? Хоть на ADSL переходи, действительно... |
|
И Вас это расстраивает? Когда Комстар был у меня в доме ещё Комтелом после отключения электроэнергии интернет отваливался до утра следующего дня, а если это был вечер пятницы то и до следующего понедельника. |
| |
|
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке? Добавлено: 18 сен 12 13:32 |
Автор: Уродец
в смысле? я так про этот тариф всё нашел |
|
киньте ссылочку плиз |
| |
|
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке? Добавлено: 18 сен 12 13:38 |
Автор: гость
киньте ссылочку плиз |
|
http://www.vologda.nw.rt.ru/homeinternet/ |
| |
|
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке? Добавлено: 18 сен 12 13:45 |
Гы. Озвучиваю порядок перехода на этот тариф для тех, кто уже подключен к АДСЛ. Звоните по телефону 8-118-00 и оставляете заявку. Обещали в течение 2 недель протестировать линию. После этого попросили перезвонить. Сказали, что если всё нормально, то переключат автоматически. |
| |
|
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке? Добавлено: 18 сен 12 14:17 |
А тарифа 4 мегабита за 250р. так и нет.
SNeKa |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: У вас с ADSL Ростелекома все в порядке? Добавлено: 18 сен 12 14:40 |
| А вот у билайна есть домашний интернет до 10 Мбит/с, всего за 350р. Никто не юзал? |
| |
|