Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 16 сен 12 12:10
Всех из исключения убирать не надо, так как грешны все, но в разной степени (и я может кому чего плохого сделал - простите).

Главное - это побольше внимательности к соседям по потоку. И гнать от себя мысли, навязанные автомаркетологами.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 16 сен 12 12:14
Цитата:
Автор: гость

Грека вон только что сказал, что маломощные легковушки должны думать за него и рассчитывать какая у него динамика.


SNeKa

Кто из нас мудак? Так-то по ПДД:
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
следующее за ним транспортное средство начало обгон;
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

Это мне приходиться каждый раз думать за них и быть готовым тормозить в любой момент, чтобы не допустить столкновения с перестроившимся под меня автомобилем.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 16 сен 12 12:18
SNeKa троллит.
В зеркала смотреть надо всегда и при любых обстоятельствах



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.164.224
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 16 сен 12 12:34
А из джипа из своей полосы правда видно, когда 3-яя - 5-ая от тебя машина в колонне включила поворотник?
А почему не дать сначала всем впереди себя обогнать препятствие, а не из хвоста выскакивать, размахивая книжкой с ПДД?

Основное то отличие человека от мудака - человек поступает по человечески. И по человечески это значительно более строго, чем по ПДД. Как то так.

SNeKa

PS: Да тролю. Да сам мудак - поэтому стараюсь не ездить без необходимости.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 16 сен 12 12:50
Цитата:
Автор: гость
А из джипа из своей полосы правда видно, когда 3-яя - 5-ая от тебя машина в колонне включила поворотник?


SNeKa

Видно прекрасно, при условии что не перекрывает обзор крупногабаритный транспорт. Поэтому практически всегда успеваю без особых затруднений перестроиться в соседнюю полосу. Например на Конева, когда едешь в центр, очень часто поворачивают налево к Россинке или какие там сейчас магазины.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.164.224
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 16 сен 12 13:00
Ну вот искренне считаю, что в городе немудаком быть невозможно вообще. И тут вопрос ровно в степени этого самого мудачества, что уже вобщем то не важно.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 16 сен 12 13:00
Шота у КЛЮЧНИКа мафынка у роботы стоит.... грязнайа...



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 16 сен 12 13:04
Цитата:
Автор: гость
А из джипа из своей полосы правда видно, когда 3-яя - 5-ая от тебя машина в колонне включила поворотник?
А почему не дать сначала всем впереди себя обогнать препятствие, а не из хвоста выскакивать, размахивая книжкой с ПДД?

Основное то отличие человека от мудака - человек поступает по человечески. И по человечески это значительно более строго, чем по ПДД. Как то так.

SNeKa

PS: Да тролю. Да сам мудак - поэтому стараюсь не ездить без необходимости.


Так и вижу, как Снека едет от Вологды до Медвежьегорска 3й или 5й машиной и все стесняется обогнать, ожидая когда сначала это сделают 2й или 4й, не понимая, что это одна компания на нескольких машинах на отдых едет.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.164.224
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 16 сен 12 13:16
До Медвежьегорска вообще нет проблем. Нет дороги - нет проблем!
Плотной колонной там идти очень страшно очень много торможений в 0. Один раз видел колонну из джипов, дак они там 80 едут, а я то 40
А вот на Архангельск там все по сценарию. Сначала пропускаем тех кто спереди. Потом мудаков, которые успели повыскакивать сзади. Потом сами.
И вот конкретно на обгонах я мужу очень редко ибо еду 100-110 (да да нарушаю). А 90% едет 120-160. Вот пусть они меня и обгоняют. А нет обгонов - нет мудачизма. Фуру один раз в жизни обогнал с 5-ого или 6-ого места за фурой - больше так не делаю. В конце обгона за 160 получается - очень страшно.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 16 сен 12 14:35
А, так Снека колоннами обгоняет, да еще на 100-110 км/ч?!!!!!!! Так то нормальные люди много машин за раз обгоняют, когда видимость идеальная далеко-далеко вперед, а в обычных случаях (на Новой Ладоге, например), выеехав, посмотришь наличие достаточных промежутков через одну- две машины впереди и обгоняешь их по одной, возвращаясь в свою полосу так, чтобы не заставлять никого притормаживать.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.164.224
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 16 сен 12 14:58
Я то сразу сказал, что я мудак и ездить не умею.

А вот это
Цитата:
Да потому, что уже привык, когда едешь по трассе, впереди тебя не быстро едут несколько автомобилей, ты включаешь левый поворот, перестраиваешься влево, ускоряешься и тут же тормозишь, так как кто-то на немощной легковушке перестраивается влево перед тобой и тоже хочет совершить обгон.

Вот с этим
Цитата:
выеехав, посмотришь наличие достаточных промежутков через одну- две машины впереди и обгоняешь их по одной, возвращаясь в свою полосу так, чтобы не заставлять никого притормаживать.


Проиворечий не вызывает не? Только вот собрался легковушечку обогнать, а она сама на обгон да?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 16 сен 12 15:06
Эх, каюсь: плохую я тему завел.
Вместо того, чтобы сплачивать - разобщает.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 16 сен 12 15:09
Всево третья страница....



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.164.224
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 16 сен 12 15:17
Цитата:
Автор: Штольц
Эх, каюсь: плохую я тему завел.
Вместо того, чтобы сплачивать - разобщает.


гы гы. Ты надеялся что все единым порывом будут ненавидеть джиперов кроме присутствующих???
Отлично придумал! Сплатимся в ненависти, братья!!!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 16 сен 12 16:37
Цитата:
Автор: anakhoret
Шота у КЛЮЧНИКа мафынка у роботы стоит.... грязнайа...
Правильно что грязная, я ж на ней не только по асфальту езжу. Опять же плюс какой от грязи, она как дополнительная защита.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (9) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>