Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: медицинские вопросы
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 12 апр 12 20:05
ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) прогнозирует, что к 2030 году число страдающих слабоумием удвоится
http://ria.ru/society/20120412/624465418.html

в РФ это по моему уже случилось



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 12 апр 12 20:07
а британские Ученые считают, что общение в социальных сетях грозит слабоумием
http://ria.ru/science/20090220/162706965.html



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 12 апр 12 20:29
в Местной газете-студентам последних курсов мединститутов разрешено практиковать в медучереждениях...кошки нынче дороги



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 12 апр 12 20:36
Цитата:
Автор: anakhoret
в Местной газете-студентам последних курсов мединститутов разрешено практиковать в медучереждениях...кошки нынче дороги

не не не
просто стало некому работать в этих медучреждениях
дыры затыкают
ксттати - чтобы работать - сертификаты нужны. у студентов их нет - еще не доучились.
вот и потребовалось поэтому спец разрешение Правительства
милости просим к студентам на лечение



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.138.47
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 12 апр 12 21:25
http://flavorchemist.livejournal.com/78554.html

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
chocolad
Сообщений: 259 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 12 апр 12 21:28
Цитата:
Автор: anakhoret
в Местной газете-студентам последних курсов мединститутов разрешено практиковать в медучереждениях...кошки нынче дороги

удивили.всегда студенты меда подрабатывали в медучреждениях



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 12 апр 12 21:30
Цитата:
Автор: chocolad

удивили.всегда студенты меда подрабатывали в медучреждениях
в качестве врачей?



[Ответ][Цитата]
 
chocolad
Сообщений: 259 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 12 апр 12 21:30
Цитата:
Автор: anakhoret
в качестве врачей?

медсестер и медбратьев



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 12 апр 12 22:16
Цитата:
Автор: chocolad

медсестер и медбратьев

в развитых странах студентов к живым пациентам на пушечный выстрел не пустят, потому что в случае чего спроса никакого. каждый человек должен получать качественную профессиональную помощь а не становиться фантомом для отработки манипуляций. а это - по старинке, по СССРовски: "пациент бесправный объект медицины и ради благой цели его здоровьем можно и рискнуть." Нельзя! пусть студенты ходят, смотрят, практикуются под присмотром квалифицированного персонала, но сваливать на них объем работы профессионального персонала - преступление! есть отделения, где студентам места вообще нет: ОАРИТ, скорая помощь, гемодиализ, операционные, процедурные и т.п.



[Ответ][Цитата]
 
Алексей Розанов
Сообщений: 329 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 20 апр 12 16:21
НИИ ортопедии им. Вредена - рулит!!!!! все на уровне, от врачей до нянечек. единственно, реанимация несколько разочаровала... а вообще - респект и уважуха!!!



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.144.112
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 20 апр 12 18:02
Ходил на обследование добровольно принудительное.
Со всех сторон идеален еслиб не курил

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 23 май 12 23:04
Грелин — гормон, вырабатываемый эндокринными клетками желудка и вызывающий чувство голода, при недостатке сна его выработка увеличивается .
Поэтому сокращение сна для желающих похудеть сравнимо с велосипедной ездой без педалей "

хто хочет худеть - должен дольще спать



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 23 май 12 23:47
Цитата:
Автор: Юрий59

хто хочет худеть - должен дольще спать
И лучше вообще не просыпаться



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 6 июн 12 15:42
расхлебывать придется всем



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: медицинские вопросы  
Добавлено: 6 июн 12 15:50
Народ, ну сколько уже можно-то?
На прошлой ведь неделе это всё обсуждали.
http://wobla.ru/forum/Default.aspx?postid=262707
Этому репортажу уже два с половиной года. Всё происходило летом 2010 года.
Закон действует с 2012 года. У Вас Юрий в лечебном учреждении что-то изменилось???



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (9) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>