Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: агитация для быдла
Алексей Розанов
Сообщений: 329 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 5 мар 12 06:55
Цитата:
Автор: Штольц
Сидит сейчас ЕдРо на первом канале и говорит "Спасибо протестам, а то бы никогда народ голосовать за Путина не мобилизовали бы"

Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus
Да, эти ваши протесты многих за Путина сагитировали. Не будь я такой аполитичной сволочью, и то бы, из чувства противоречия пошел бы, и проголосовал за Путена

а не кажется ли вам все это давно и грамотно спланированной многоходовкой?
вот только с Брюсом, аполитичной сволочью, просчитались



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Алексей Розанов
Сообщений: 329 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 5 мар 12 06:56
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus
Все это фигня, меня вот другое интересует - Краснеют ли негры смущаясь?

да, только из-за цвета кожи это незаметно.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 5 мар 12 07:02
Цитата:
Автор: Алексей Розанов
а не кажется ли вам все это давно и грамотно спланированной многоходовкой?
Не кажется.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.168.142
На: агитация для быдла  
Добавлено: 5 мар 12 08:57
Простите, что линк на секту
http://vk.com/wall34474790_2674

Вчерашние льготные национальности на Энгельса. Еще и Оленька оказывается там была. Ей тоже верю.
Отдельно радует полиция. И вылет господина Кушеева.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 5 мар 12 16:33
Здесь несколько все иначе: http://www.35media.ru/news/2012/03/05/na-chlena-izbiratelnoj-komissii-napali-v-vologde/



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.180.227
На: агитация для быдла  
Добавлено: 5 мар 12 17:32
Ну и результаты по этим участкам...
http://движениевместе.рф/archives/10979

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 5 мар 12 18:16
Цитата:
Автор: гость
Ну и результаты по этим участкам...
http://движениевместе.рф/archives/10979

SNeKa

Ну и? Зарегистрированных жалоб -0 в обоих бюллетенях.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.129.233
На: агитация для быдла  
Добавлено: 5 мар 12 21:53
Цитата:
Автор: гость
Ну и результаты по этим участкам...
http://движениевместе.рф/archives/10979

SNeKa


Маловеры. Может это единственные участки в Вологде, на которых отважились опубликовать правдивые результаты. А на всех остальных членам комиссий пришлось, скрепя сердцем, дорисовывать голоса за других кандидатов, чтобы победа великого Путина не выглядела так безоговорочно.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 6 мар 12 08:15
Цитата:
Автор: гость


Маловеры. Может это единственные участки в Вологде, на которых отважились опубликовать правдивые результаты. А на всех остальных членам комиссий пришлось, скрепя сердцем, дорисовывать голоса за других кандидатов, чтобы победа великого Путина не выглядела так безоговорочно.

верно мыслите, товарищ
вспоминаю свой опыт работы в УИКе. первый инструтаж. председательша: всё должно выглядеть достоверно. наш то всё равно победит. сколько там за опппозию? 12 голосов? маловато будет. не поверят.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.145.74
На: агитация для быдла  
Добавлено: 6 мар 12 19:02
А я по честному проголосовала за Прохора,
в Москвеи в Питере он по результатам почти наравне с Путиным, а там где нет интернета ,а только телевиденье первый Путэн, впрочем на выборы можно было не ходить, и так было ясно, что победит Путэн, просто его команда не допустила бы передела собственности- отдать награбленное добровольно
С самого начала выборы были фарсом, начиная с того места когда не допустили Явлинского и лично Путэн предложил Прохорову выдвинуть свою кандидатуру , что бы оттянуть протестные голоса
Мария



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 6 мар 12 19:16
Мария, судя по всему голоса жителей Вологды неслабо "подправили" http://premier.region35.ru/gazeta/np752/s42.html



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 6 мар 12 19:21
Цитата:
Автор: гость
А я по честному проголосовала за Прохора,
в Москвеи в Питере он по результатам почти наравне с Путиным, а там где нет интернета ,а только телевиденье первый Путэн, впрочем на выборы можно было не ходить, и так было ясно, что победит Путэн, просто его команда не допустила бы передела собственности- отдать награбленное добровольно
С самого начала выборы были фарсом, начиная с того места когда не допустили Явлинского и лично Путэн предложил Прохорову выдвинуть свою кандидатуру , что бы оттянуть протестные голоса
Мария


а я - как Рабфак. каждому крест поставил. все были довольны.




[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.145.74
На: агитация для быдла  
Добавлено: 6 мар 12 19:28
Ваш бюлетень был признан испорченным - только и всего,
садите картошку господа - скоро дчный сезон
Мария



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 6 мар 12 23:38
Цитата:
Автор: гость
Ваш бюлетень был признан испорченным - только и всего,
садите картошку господа - скоро дчный сезон
Мария


так когда будет - тогда и посадят, щас то какая картошка - -10



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 7 мар 12 11:13
Цитата:
Автор: Грека
Мария, судя по всему голоса жителей Вологды неслабо "подправили" http://premier.region35.ru/gazeta/np752/s42.html
А бы если честно, большинству молодежи бы мозги поправил, если конечно в черепушке еще есть что поправлять. Ни на моем участке где я был, ни на другом, где сидели двое моих друзей и наблюдали за выборами, молодежи НЕ БЫЛО!!!! голосовали бабульки и дедульки... Пилять да они еле до участка добирались, еле-еле на своих ногах с палочками или поддержкой в виде сына-внука-внучки. НО они шли голосовать. А большинство молодых, ну скажем так в возрасте до 35-40 хер положили на голосование. Короче, выбор за молодых сделали пенсионеры, так что сидите на попе ровно и не ...ите что подрисовали, что накрутили... А этих бабулек и предпенсионное поколение, очень удачно напугали революцией оранжевой (благо митингов было куча всяких разных) кого то стабильностью привлекли, кого повышением пенсии... Но не фига я не слышал громких призывов для молодых сходить и сделать свой выбор. 13 населения забила на выборы, это как раз те самые молодые. Приди они голосовать, результаты были б совсем другие. Спросите наблюдателей из других участков, кто в основном голосовал? много ли было молодых? Ну? сейчас то фигли кричать, поздняк метаться, на ближайшие 6 лет можно заткнуться...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (12) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>