|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 21:48 |
| Ничего, проиграно сражение, но не кампания |
| |
| |
|
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 21:51 |
В данном случае эта ваша кампания может стать проигрышем целой нации. ___, но остальные кандидаты еще хуже. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 21:54 |
будем теперь уважать нового Президента.  Насчет остальных кандидатов согласен, но хуже - не хуже - не уверен. На закатанной в асфальт полянке вряд ли что путное выросло бы. |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 21:56 |
Автор: Штольц будем теперь уважать нового Президента.  Насчет остальных кандидатов согласен, но хуже - не хуже - не уверен. На закатанной в асфальт полянке вряд ли что путное выросло бы. |
| Так то корень один путин-путное |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 21:57 |
Ну на примере последних двух президентов мы наглядно знаем, что любой черт из табакерки или домохозяйка могут управлять государством. Лишь бы нефть была дорогая.
А вот "остальные хуже" тут в соседней теме про больнички и школы... Быстрей развалится - быстрей начнет возрождаться. Вариантов без развала чет не видно.
SNeKa |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 21:57 |
Автор: Штольц будем теперь уважать нового Президента.  Насчет остальных кандидатов согласен, но хуже - не хуже - не уверен. На закатанной в асфальт полянке вряд ли что путное выросло бы. |
|
Почитай Ассоцио. Он конечное мудак, чтоб его боженька убил, но чел снова разродился неплохими мыслями по поводу наших выборов  |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 21:59 |
Автор: гость Вариантов без развала чет не видно.
SNeKa |
| Лишь бы не было войны. Нонешние правители упорно ее программируют  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 22:01 |
| Война вытекает не из действий нашего правительства, а из логики происходящего в мире. Сложные кризисы капитализм способен разрешать либо путем экспансии, либо путем войн. Экспансию проводить некуда, остается одно - война. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 22:01 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Почитай Ассоцио. Он конечное мудак, чтоб его боженька убил, но чел снова разродился неплохими мыслями по поводу наших выборов |
| 2 миллиона подписей и законодательство о партиях - это то, что делает выборы чем-то другим |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 22:01 |
Автор: Bruce_Von_Minus Война вытекает... |
| Я про внутренние конфликты. |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 22:02 |
Автор: Штольц 2 миллиона подписей и законодательство о партиях - это то, что делает выборы чем-то другим |
|
После выборов директора ВНКЦ Ильина я в выборы не верю вообще. )) |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 22:08 |
| А почему вы в семье хотите диктатуру , а в стране не желаете? |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 22:15 |
Автор: SONY2 А почему вы в семье хотите диктатуру , а в стране не желаете? |
|
Тру диктаторы знают, что такое диктатура, и не хотят в ней жить будучи народом.  |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 22:17 |
Автор: SONY2 А почему вы в семье хотите диктатуру , а в стране не желаете? |
|
Дак мыж не девочки 
SNeKa |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 22:18 |
Все это фигня, меня вот другое интересует - Краснеют ли негры смущаясь?  |
| |
|