|
|
|
агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 20:19 |
| Сегодня по седьмому каналу в 19-50 часов услышала и увидела ролик с Доренко и местными вологодскими проституками от политики и от денег. Слов нет. Только маты. Причем все в адрес американского госдепа, вражеских разведок и всего того бреда, о котором шла речь в ролике. Только один вопрос: кроме меня этот неприкрытый идиотизм еще кто-нибудь видит? |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 20:25 |
нисево нипонял,но асуждайу! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 20:29 |
| Не стоит так переживать. |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 20:30 |
Главное искренне напрячься и тужиться ) А там ченить полезное из мозга и полезить. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 20:31 |
| кстате да...весна,авитаминоз,стеноз,тахикардия,и васче-фсё абастряеццо!Ба...тоись-дамы исчо ноги показывают...васче! |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 20:36 |
| По поводу чужой продажности на почве заработка давно не переживаю. Переживаю за мОлодежь, которая все это видит и воспринимает в качестве обычной нормальной жизни. |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 20:38 |
Кнопка Ответ не работает!!! Почему? Вопрос к модератору. А для вас к сведению. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 20:39 |
а што такое-быдло?народнасть така?или нацыональнась? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 20:40 |
Автор: Kyzenyka Кнопка Ответ не работает!!! Почему? Вопрос к модератору. А для вас к сведению. |
| дык нажемать нада! |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 20:40 |
Автор: Kyzenyka Кнопка Ответ не работает!!! Почему? Вопрос к модератору. А для вас к сведению. |
|
у меня работает чяднт? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 20:41 |
| навернае с цетатай перепутала... |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 20:48 |
Был в истории России такой официальный лозунг-распоряжение: "Важнейшим и искуств для на является кино". Так вот: если вы получаете информацию о том, что происходит в мире только по вашему ТV, радио и интернету (уже), то да вас держат за быдло. С чем вас и поздравляю ) |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 20:49 |
| А у меня НЕТ. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 20:53 |
Автор: Kyzenyka Был в истории России такой официальный лозунг-распоряжение: "Важнейшим и искуств для на является кино". Так вот: если вы получаете информацию о том, что происходит в мире только по вашему ТV, радио и интернету (уже), то да вас держат за быдло. С чем вас и поздравляю ) |
| нуу...мну тут быдлом называле...некатарые. а што-слухи уже атменили? |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 20:55 |
| Не удивлюсь, что были веские причины |
| |
| Стр.1 (12) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|