Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: агитация для быдла
Kyzenyka
Сообщений: 30 
агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 20:19
Сегодня по седьмому каналу в 19-50 часов услышала и увидела ролик с Доренко и местными вологодскими проституками от политики и от денег. Слов нет. Только маты. Причем все в адрес американского госдепа, вражеских разведок и всего того бреда, о котором шла речь в ролике. Только один вопрос: кроме меня этот неприкрытый идиотизм еще кто-нибудь видит?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 20:25
нисево нипонял,но асуждайу!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 20:29
Не стоит так переживать.



[Ответ][Цитата]
 
Kyzenyka
Сообщений: 30 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 20:30
Главное искренне напрячься и тужиться) А там ченить полезное из мозга и полезить.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 20:31
кстате да...весна,авитаминоз,стеноз,тахикардия,и васче-фсё абастряеццо!Ба...тоись-дамы исчо ноги показывают...васче!



[Ответ][Цитата]
 
Kyzenyka
Сообщений: 30 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 20:36
По поводу чужой продажности на почве заработка давно не переживаю. Переживаю за мОлодежь, которая все это видит и воспринимает в качестве обычной нормальной жизни.



[Ответ][Цитата]
 
Kyzenyka
Сообщений: 30 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 20:38
Кнопка Ответ не работает!!!
Почему? Вопрос к модератору. А для вас к сведению.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 20:39
а што такое-быдло?народнасть така?или нацыональнась?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 20:40
Цитата:
Автор: Kyzenyka
Кнопка Ответ не работает!!!
Почему? Вопрос к модератору. А для вас к сведению.
дык нажемать нада!



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 20:40
Цитата:
Автор: Kyzenyka
Кнопка Ответ не работает!!!
Почему? Вопрос к модератору. А для вас к сведению.

у меня работает чяднт?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 20:41
навернае с цетатай перепутала...



[Ответ][Цитата]
 
Kyzenyka
Сообщений: 30 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 20:48
Был в истории России такой официальный лозунг-распоряжение: "Важнейшим и искуств для на является кино". Так вот: если вы получаете информацию о том, что происходит в мире только по вашему ТV, радио и интернету (уже), то да вас держат за быдло. С чем вас и поздравляю)



[Ответ][Цитата]
 
Kyzenyka
Сообщений: 30 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 20:49
А у меня НЕТ.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 20:53
Цитата:
Автор: Kyzenyka
Был в истории России такой официальный лозунг-распоряжение: "Важнейшим и искуств для на является кино". Так вот: если вы получаете информацию о том, что происходит в мире только по вашему ТV, радио и интернету (уже), то да вас держат за быдло. С чем вас и поздравляю)
нуу...мну тут быдлом называле...некатарые. а што-слухи уже атменили?



[Ответ][Цитата]
 
Kyzenyka
Сообщений: 30 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 20:55
Не удивлюсь, что были веские причины



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (12) Показывать по
постов на странице
След. > >>