|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 20:56 |
Автор: Kyzenyka Не удивлюсь, что были веские причины |
| ээ-толщина айкью? можыт нада начать с себя? |
| |
| |
|
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:03 |
Автор: Штольц Не стоит так переживать. |
|
если не хотите по плохому, то по хорошему будет хуже |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:03 |
Автор: anakhoret кстате да...весна,авитаминоз,стеноз,тахикардия,и васче-фсё абастряеццо!Ба...тоись-дамы исчо ноги показывают...васче! |
|
если больной хочет жить , то медицина тут бессильна |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:04 |
| было сказано-проституки.факты проституцыи ф студею! |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:05 |
Автор: anakhoret нуу...мну тут быдлом называле...некатарые. а што-слухи уже атменили? |
|
Да вы не комплескуйте. Просто за малую РОДИНУ обидно стало, что её так похабно имеют вместе с вами... А вообще ничего личного |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:07 |
| а кудп подевалась Соня - 2? |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:07 |
Автор: anakhoret было сказано-проституки.факты проституцыи ф студею! |
|
А есть еще любобь к родине! А вот теперь будут слайды |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:08 |
Автор: Kyzenyka
Да вы не комплескуйте. Просто за малую РОДИНУ обидно стало, что её так похабно имеют вместе с вами... А вообще ничего личного |
| ээ-у мну слажылась мнение,што фсех,робочих,служасчих-людей нисастаятельных? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:15 |
Автор: Kyzenyka Был в истории России такой официальный лозунг-распоряжение: "Важнейшим и искуств для на является кино". Так вот: если вы получаете информацию о том, что происходит в мире только по вашему ТV, радио и интернету (уже), то да вас держат за быдло. С чем вас и поздравляю ) |
|
Держат они, а поздравления от вас? |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:15 |
Автор: anakhoret ээ-у мну слажылась мнение,што фсех,робочих,служасчих-людей нисастаятельных? |
|
Вообще-то я имела ввиду Вас как Гражданина Российской Федерации (я надеюсь, вы знаете как это пишется) без относительно к принятому у вас разграничению социальных классов. А вы сами себя с чем равняете |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:17 |
Автор: Паучок
Держат они, а поздравления от вас? |
|
Вам в этом жить |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:18 |
Автор: Kyzenyka
Вам в этом жить |
|
так чего вам-то переживать? |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:21 |
Автор: Паучок
так чего вам-то переживать? |
|
Ностальгия... Большое, действительно, видится на рассотянии... Хочу вернуться |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:23 |
Мне вот интересно. На самом ли деле так много идиотов, или приходящие сюда нубы так часто и старательно придуриваются?  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:29 |
Автор: Kyzenyka
Ностальгия... Большое, действительно, видится на рассотянии... Хочу вернуться |
|
че уж и огражданица по тамошнему сподобились? |
| |
|