Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: агитация для быдла
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 20:56
Цитата:
Автор: Kyzenyka
Не удивлюсь, что были веские причины
ээ-толщина айкью? можыт нада начать с себя?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:03
Цитата:
Автор: Штольц
Не стоит так переживать.

если не хотите по плохому, то по хорошему будет хуже



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:03
Цитата:
Автор: anakhoret
кстате да...весна,авитаминоз,стеноз,тахикардия,и васче-фсё абастряеццо!Ба...тоись-дамы исчо ноги показывают...васче!

если больной хочет жить , то медицина тут бессильна



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:04
было сказано-проституки.факты проституцыи ф студею!



[Ответ][Цитата]
 
Kyzenyka
Сообщений: 30 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:05
Цитата:
Автор: anakhoret
нуу...мну тут быдлом называле...некатарые. а што-слухи уже атменили?

Да вы не комплескуйте. Просто за малую РОДИНУ обидно стало, что её так похабно имеют вместе с вами... А вообще ничего личного



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:07
а кудп подевалась Соня - 2?



[Ответ][Цитата]
 
Kyzenyka
Сообщений: 30 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:07
Цитата:
Автор: anakhoret
было сказано-проституки.факты проституцыи ф студею!

А есть еще любобь к родине! А вот теперь будут слайды



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:08
Цитата:
Автор: Kyzenyka

Да вы не комплескуйте. Просто за малую РОДИНУ обидно стало, что её так похабно имеют вместе с вами... А вообще ничего личного
ээ-у мну слажылась мнение,што фсех,робочих,служасчих-людей нисастаятельных?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:15
Цитата:
Автор: Kyzenyka
Был в истории России такой официальный лозунг-распоряжение: "Важнейшим и искуств для на является кино". Так вот: если вы получаете информацию о том, что происходит в мире только по вашему ТV, радио и интернету (уже), то да вас держат за быдло. С чем вас и поздравляю)

Держат они, а поздравления от вас?



[Ответ][Цитата]
 
Kyzenyka
Сообщений: 30 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:15
Цитата:
Автор: anakhoret
ээ-у мну слажылась мнение,што фсех,робочих,служасчих-людей нисастаятельных?

Вообще-то я имела ввиду Вас как Гражданина Российской Федерации (я надеюсь, вы знаете как это пишется) без относительно к принятому у вас разграничению социальных классов.
А вы сами себя с чем равняете



[Ответ][Цитата]
 
Kyzenyka
Сообщений: 30 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:17
Цитата:
Автор: Паучок

Держат они, а поздравления от вас?

Вам в этом жить



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:18
Цитата:
Автор: Kyzenyka

Вам в этом жить

так чего вам-то переживать?



[Ответ][Цитата]
 
Kyzenyka
Сообщений: 30 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:21
Цитата:
Автор: Паучок

так чего вам-то переживать?

Ностальгия... Большое, действительно, видится на рассотянии...
Хочу вернуться



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:23
Мне вот интересно. На самом ли деле так много идиотов, или приходящие сюда нубы так часто и старательно придуриваются?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:29
Цитата:
Автор: Kyzenyka

Ностальгия... Большое, действительно, видится на рассотянии...
Хочу вернуться

че уж и огражданица по тамошнему сподобились?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (12) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>