|
|
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:31 |
Автор: Bruce_Von_Minus Мне вот интересно. На самом ли деле так много идиотов, или приходящие сюда нубы так часто и старательно придуриваются? |
|
Идиотами это мерзкое болото под названием интернет делает только тех у кого больше 7000 комментов на одном ресурсе, т.е. тех, кто сидит там по уши. Сходи погуляй |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:34 |
о каг! |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:35 |
Автор: Паучок
че уж и огражданица по тамошнему сподобились? |
|
Твоя моя не понимай? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:39 |
Автор: Kyzenyka
Твоя моя не понимай? |
| мадам!а пайдём на http://www.porco.ru/ тама жентельмены...женсчин любют! |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:48 |
Автор: Kyzenyka
Твоя моя не понимай? |
|
моя понимай, может в бегах, за убийство к примеру |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:48 |
Автор: anakhoret мадам!а пайдём на http://www.porco.ru/ тама жентельмены...женсчин любют! |
|
У меня тоже пара полезных ссылок есть. Так что, гражданин, пройдемте:http://www.nalog.ru/fl/ http://www.fskn.gov.ru/ , http://www.mvd.ru/. Заметте, сайта ФСБ не называю |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:50 |
Автор: Kyzenyka
У меня тоже пара полезных ссылок есть. Так что, гражданин, пройдемте:http://www.nalog.ru/fl/ http://www.fskn.gov.ru/ , http://www.mvd.ru/. Заметте, сайта ФСБ не называю |
| я проверялся-чист.а вы-дурочка... |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:51 |
Автор: Паучок
моя понимай, может в бегах, за убийство к примеру |
|
Точно!!!!!!!! В особо крупных размерах |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 21:55 |
Автор: anakhoret я проверялся-чист.а вы-дурочка... |
|
Ну если ты мне до сих пор отвечаешь, то непроходимый придурок - это ты. Ну как дети, ей богу.
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 22:01 |
Автор: Kyzenyka
Ну если ты мне до сих пор отвечаешь, то непроходимый придурок - это ты. Ну как дети, ей богу. |
| дак на малой родине живём-в стране дураков...по вашему. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 22:17 |
Автор: Bruce_Von_Minus нубы |
|
танкист чели? |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 22:43 |
Автор: Паучок
танкист чели? |
|
А то!  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 22:46 |
Автор: Bruce_Von_Minus
А то! |
|
трехпятерошный? |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 22:59 |
bruce555  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 2 мар 12 23:49 |
вот теперь точно верю, что весна таки пришла и кнопки "ответить" не работают как так то? |
| |
|