Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: агитация для быдла
Kyzenyka
Сообщений: 30 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:31
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus
Мне вот интересно. На самом ли деле так много идиотов, или приходящие сюда нубы так часто и старательно придуриваются?

Идиотами это мерзкое болото под названием интернет делает только тех у кого больше 7000 комментов на одном ресурсе, т.е. тех, кто сидит там по уши. Сходи погуляй



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:34
о каг!



[Ответ][Цитата]
 
Kyzenyka
Сообщений: 30 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:35
Цитата:
Автор: Паучок

че уж и огражданица по тамошнему сподобились?

Твоя моя не понимай?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:39
Цитата:
Автор: Kyzenyka

Твоя моя не понимай?
мадам!а пайдём на http://www.porco.ru/ тама жентельмены...женсчин любют!



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:48
Цитата:
Автор: Kyzenyka

Твоя моя не понимай?

моя понимай, может в бегах, за убийство к примеру



[Ответ][Цитата]
 
Kyzenyka
Сообщений: 30 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:48
Цитата:
Автор: anakhoret
мадам!а пайдём на http://www.porco.ru/ тама жентельмены...женсчин любют!

У меня тоже пара полезных ссылок есть. Так что, гражданин, пройдемте:http://www.nalog.ru/fl/
http://www.fskn.gov.ru/ , http://www.mvd.ru/.
Заметте, сайта ФСБ не называю



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:50
Цитата:
Автор: Kyzenyka

У меня тоже пара полезных ссылок есть. Так что, гражданин, пройдемте:http://www.nalog.ru/fl/
http://www.fskn.gov.ru/ , http://www.mvd.ru/.
Заметте, сайта ФСБ не называю
я проверялся-чист.а вы-дурочка...



[Ответ][Цитата]
 
Kyzenyka
Сообщений: 30 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:51
Цитата:
Автор: Паучок

моя понимай, может в бегах, за убийство к примеру

Точно!!!!!!!!
В особо крупных размерах



[Ответ][Цитата]
 
Kyzenyka
Сообщений: 30 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 21:55
Цитата:
Автор: anakhoret
я проверялся-чист.а вы-дурочка...

Ну если ты мне до сих пор отвечаешь, то непроходимый придурок - это ты.
Ну как дети, ей богу.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 22:01
Цитата:
Автор: Kyzenyka

Ну если ты мне до сих пор отвечаешь, то непроходимый придурок - это ты.
Ну как дети, ей богу.
дак на малой родине живём-в стране дураков...по вашему.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 22:17
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus
нубы

танкист чели?



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 22:43
Цитата:
Автор: Паучок

танкист чели?


А то!



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 22:46
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus


А то!

трехпятерошный?



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 22:59
bruce555



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 2 мар 12 23:49
вот теперь точно верю, что весна таки пришла и кнопки "ответить" не работают как так то?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (12) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>