Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: агитация для быдла
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 3 мар 12 19:06
Гаварят,што в Израиле паивился разбойнек-Равин Гуд.Он отрезает у богатых,и пришивает бедным...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
psih
Сообщений: 4385 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 3 мар 12 19:24
еще женщина робин гуд, у богатых берет, бедным дает



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 01:54
Москва. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:
- Что надо?
- Понимаете, террористы взяли министра финансов в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... Я - литров 5 могу дать.



[Ответ][Цитата]
 
Алексей Розанов
Сообщений: 329 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 08:32
че-та ты, Сони, старанные ассоциации вызываешь ))
Германия, наши дни. группа экскурсантов-евреев, ищут бывший концланерь, ныне типа музей. заблудились. гид спрашивает у хозяина особнячка, типичного бюргера, стоящего в воротах - пиво в одной руке, сосиска в другой...
- скажите, как пройти к концлагерю?
тот, внимательно оглядев компанию:
- не знаю. я так могу предложить только микроволновку.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 09:27
можыт иё тоже,таво...римнём?



[Ответ][Цитата]
 
Алексей Розанов
Сообщений: 329 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 09:36
Цитата:
Автор: anakhoret
можыт иё тоже,таво...римнём?

иё то зашто? тут уж меня, за ассоциации



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 09:41
Цитата:
Автор: Алексей Розанов

иё то зашто? тут уж меня, за ассоциации
я ващета посан правельный...ремень-тока для дифчонак!



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 13:10
И тут обложалсо тряпочко:
http://echo.msk.ru/news/865037-echo/comments.html#comments



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.179.252
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 18:11
Чет беда какаято, а не выборы
http://движениевместе.рф/archives/10750

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.149.48
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 18:37
Выборы президента: за три часа в Вологде проголосовало четверть избирателей
http://wobla.ru/news/1096121.aspx



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 18:59
по моему, это технические погрешности, без которых не может происходить ни одно событие с большим числом участников.
в том, что в списки включены умершие - это было всегда и далее всегда будет. отследить умерших - это невозможно. даже во врачебных списках (на врачебных участках) они проскальзывают.
кто - то уже за кого -то проголосовал. ничего страшного не произошло. просто член ИК ошибочно записал выдачу бюллетеня на ваше имя другому человеку. чтобы понять неизбежность такого - нужно несколько избирательных кампаний отработать в УИКе. и про то, что на выезде ошиблись с подсчетом в один голос - техническая ошибка. не ошибается лишь тот, кто не работает.
но в целом нужно признать, что выборы идут намного спокойнее чем парламентские.
а большое количество сообщений о нарушениях – это следствие гражданской активности.
вот карта нарушений
http://www.kartanarusheniy.org/
что то Вологда особо не выделяется



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 19:03
Цитата:
Автор: гость
Выборы президента: за три часа в Вологде проголосовало четверть избирателей
http://wobla.ru/news/1096121.aspx

это то ладно, но по 7 был сюжет про закрытые участки на предприятиях, да еще и не оборудованные видеокамерами. Интересно, там голосуют только работающие смены, или весь списочный состав с открепительными? http://newsvo.ru/rubrics/politika/2012/03/04/11:05:53.html



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.179.252
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 19:07
Ага. А то что наблюдателей избивают и на скорой вывозят эт тожно нормально?
И люди льготных национальностей пирующие на участке и бьющие наблюдателей - тоже хорошо - всякое бывает да?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 19:11
Цитата:
Автор: гость
Ага. А то что наблюдателей избивают и на скорой вывозят эт тожно нормально?
И люди льготных национальностей пирующие на участке и бьющие наблюдателей - тоже хорошо - всякое бывает да?

SNeKa

это просто отвратительно.
но достоверно ли?
у нас дак всё спокойно проходит. хотя этих южных таварищэй в разы больше вашего



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 19:12
Цитата:
Автор: гость
Ага. А то что наблюдателей избивают и на скорой вывозят эт тожно нормально?
И люди льготных национальностей пирующие на участке и бьющие наблюдателей - тоже хорошо - всякое бывает да?

SNeKa


а ето гд и откуда у тебя такая информация? я дак ходила в 12 на участок - никто не пировал, и не били никого



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (12) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>