|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: агитация для быдла Добавлено: 3 мар 12 19:06 |
| Гаварят,што в Израиле паивился разбойнек-Равин Гуд.Он отрезает у богатых,и пришивает бедным... |
| |
| |
|
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 3 мар 12 19:24 |
| еще женщина робин гуд, у богатых берет, бедным дает |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 01:54 |
Москва. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает: - Что надо? - Понимаете, террористы взяли министра финансов в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст. - Ну... Я - литров 5 могу дать. |
| |
Алексей Розанов
Сообщений: 329 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 08:32 |
че-та ты, Сони, старанные ассоциации вызываешь )) Германия, наши дни. группа экскурсантов-евреев, ищут бывший концланерь, ныне типа музей. заблудились. гид спрашивает у хозяина особнячка, типичного бюргера, стоящего в воротах - пиво в одной руке, сосиска в другой... - скажите, как пройти к концлагерю? тот, внимательно оглядев компанию: - не знаю. я так могу предложить только микроволновку. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 09:27 |
можыт иё тоже,таво...римнём? |
| |
Алексей Розанов
Сообщений: 329 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 09:36 |
Автор: anakhoret можыт иё тоже,таво...римнём? |
|
иё то зашто? тут уж меня, за ассоциации |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 09:41 |
Автор: Алексей Розанов
иё то зашто? тут уж меня, за ассоциации |
| я ващета посан правельный...ремень-тока для дифчонак! |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 13:10 |
И тут обложалсо тряпочко: http://echo.msk.ru/news/865037-echo/comments.html#comments |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 18:11 |
Чет беда какаято, а не выборы  http://движениевместе.рф/archives/10750
SNeKa |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 18:37 |
Выборы президента: за три часа в Вологде проголосовало четверть избирателей http://wobla.ru/news/1096121.aspx |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 18:59 |
по моему, это технические погрешности, без которых не может происходить ни одно событие с большим числом участников. в том, что в списки включены умершие - это было всегда и далее всегда будет. отследить умерших - это невозможно. даже во врачебных списках (на врачебных участках) они проскальзывают. кто - то уже за кого -то проголосовал. ничего страшного не произошло. просто член ИК ошибочно записал выдачу бюллетеня на ваше имя другому человеку. чтобы понять неизбежность такого - нужно несколько избирательных кампаний отработать в УИКе. и про то, что на выезде ошиблись с подсчетом в один голос - техническая ошибка. не ошибается лишь тот, кто не работает. но в целом нужно признать, что выборы идут намного спокойнее чем парламентские. а большое количество сообщений о нарушениях – это следствие гражданской активности. вот карта нарушений http://www.kartanarusheniy.org/ что то Вологда особо не выделяется |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 19:03 |
Автор: гость Выборы президента: за три часа в Вологде проголосовало четверть избирателей http://wobla.ru/news/1096121.aspx |
|
это то ладно, но по 7 был сюжет про закрытые участки на предприятиях, да еще и не оборудованные видеокамерами. Интересно, там голосуют только работающие смены, или весь списочный состав с открепительными? http://newsvo.ru/rubrics/politika/2012/03/04/11:05:53.html |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 19:07 |
Ага. А то что наблюдателей избивают и на скорой вывозят эт тожно нормально? И люди льготных национальностей пирующие на участке и бьющие наблюдателей - тоже хорошо - всякое бывает да?
SNeKa |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 19:11 |
Автор: гость Ага. А то что наблюдателей избивают и на скорой вывозят эт тожно нормально? И люди льготных национальностей пирующие на участке и бьющие наблюдателей - тоже хорошо - всякое бывает да?
SNeKa |
|
это просто отвратительно. но достоверно ли? у нас дак всё спокойно проходит. хотя этих южных таварищэй в разы больше вашего |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 19:12 |
Автор: гость Ага. А то что наблюдателей избивают и на скорой вывозят эт тожно нормально? И люди льготных национальностей пирующие на участке и бьющие наблюдателей - тоже хорошо - всякое бывает да?
SNeKa |
|
а ето гд и откуда у тебя такая информация? я дак ходила в 12 на участок - никто не пировал, и не били никого |
| |
|