|
|
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 19:50 |
| Я ходил в начале второго, тишина, пирожки и книжки продают. Но никто не пировал и никого не бил и никуда не выносил. Жена через час ходила, тоже все спокойно было. |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 19:54 |
это видать с Доможировского сайта инфа. Поразило, что журналистов "Вологодских новостей" не пустили на избирательный участок... Кто не пустил? Если я про ту "Вологодскую неделю" думаю - о она вроде Шулепова газета, разве нет?
Отсюда как то все остальное тоже с большим сомнением читается http://движениевместе.рф/archives/10750 |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 19:57 |
опять же не поняла - че Кушеев такой идит, что в кабинку для голосования поленился пройти?? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 20:08 |
| вообще бредом каким то все это попахивает... |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 20:12 |
Среди пострадавших есть свои (у которого ипедик отобрали). Я ему верю.
SNeKa |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 20:14 |
Ну и кстати Антонова признала. Ток бытовухой назвала. ну и... http://newsvo.ru/rubrics/politika/2012/03/04/19:41:03.html http://newsvo.ru/rubrics/proisshestviya/2012/03/04/13:32:37.html Никто не прячется. Все честно. "Рафик совсем не виноват" (с)
SNeKa
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 20:15 |
круть... так фотки и рссказ в студию, типа как анахорет сегодня... просто все, чего я сегодня на доможировском сайте прочитала - вообще не убеждает ни в чем, кроме того, что в оппозиции у нас клоуны(((( |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 20:24 |
Дак у доможирова как раз того дядьки видео. Ипедик то отобрали и постирали. То есть конкретно меня именно этот случай на энгельса просто порвал. Остальное там про +- полтора бюллютеня не вставляет. Очевидно что в 99% участков все нормально. Я и сам сходил. И Ключника к ночи выпустят, думаю подтвердит. Но есть такие заповедные места...
SNeKa |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 20:26 |
Ну и от человека кратенько http://forum.visp.ru/viewtopic.php?pid=298626#298626
SNeKa |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 20:33 |
еще вот так бывает
 |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 20:40 |
Автор: гость еще вот так бывает |
| Ну и чё? Они от этого перестали быть людьми? У меня тоже на работе диван есть.. тока пузо у меня поменьше. |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 20:43 |
Просто всё спокойно и без нервов. Домашняя обстановка. |
| |
|
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 21:01 |
| по данным экзит пулов за Путина 58 - 59% |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 21:37 |
| Сидит сейчас ЕдРо на первом канале и говорит "Спасибо протестам, а то бы никогда народ голосовать за Путина не мобилизовали бы" |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: агитация для быдла Добавлено: 4 мар 12 21:42 |
Да, эти ваши протесты многих за Путина сагитировали. Не будь я такой аполитичной сволочью, и то бы, из чувства противоречия пошел бы, и проголосовал за Путена  |
| |
|