Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: агитация для быдла
Грека
Сообщений: 1648 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 19:50
Я ходил в начале второго, тишина, пирожки и книжки продают. Но никто не пировал и никого не бил и никуда не выносил. Жена через час ходила, тоже все спокойно было.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 19:54
это видать с Доможировского сайта инфа. Поразило, что журналистов "Вологодских новостей" не пустили на избирательный участок... Кто не пустил? Если я про ту "Вологодскую неделю" думаю - о она вроде Шулепова газета, разве нет?
Отсюда как то все остальное тоже с большим сомнением читается http://движениевместе.рф/archives/10750



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 19:57
опять же не поняла - че Кушеев такой идит, что в кабинку для голосования поленился пройти??



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 20:08
вообще бредом каким то все это попахивает...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.179.252
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 20:12
Среди пострадавших есть свои (у которого ипедик отобрали). Я ему верю.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.179.252
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 20:14
Ну и кстати Антонова признала. Ток бытовухой назвала.
ну и...
http://newsvo.ru/rubrics/politika/2012/03/04/19:41:03.html
http://newsvo.ru/rubrics/proisshestviya/2012/03/04/13:32:37.html
Никто не прячется. Все честно. "Рафик совсем не виноват" (с)

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 20:15
круть... так фотки и рссказ в студию, типа как анахорет сегодня...
просто все, чего я сегодня на доможировском сайте прочитала - вообще не убеждает ни в чем, кроме того, что в оппозиции у нас клоуны((((



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.179.252
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 20:24
Дак у доможирова как раз того дядьки видео.
Ипедик то отобрали и постирали.
То есть конкретно меня именно этот случай на энгельса просто порвал. Остальное там про +- полтора бюллютеня не вставляет. Очевидно что в 99% участков все нормально. Я и сам сходил. И Ключника к ночи выпустят, думаю подтвердит. Но есть такие заповедные места...

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.179.252
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 20:26
Ну и от человека кратенько
http://forum.visp.ru/viewtopic.php?pid=298626#298626

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
94.79.44.38
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 20:33
еще вот так бывает




[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 20:40
Цитата:
Автор: гость
еще вот так бывает
Ну и чё? Они от этого перестали быть людьми? У меня тоже на работе диван есть.. тока пузо у меня поменьше.



[Ответ][Цитата]
 
гость
94.79.44.38
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 20:43
Цитата:
Автор: SONY2
Ну и чё? ...

Просто всё спокойно и без нервов. Домашняя обстановка.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 21:01
по данным экзит пулов за Путина 58 - 59%



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 21:37
Сидит сейчас ЕдРо на первом канале и говорит "Спасибо протестам, а то бы никогда народ голосовать за Путина не мобилизовали бы"



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: агитация для быдла  
Добавлено: 4 мар 12 21:42
Да, эти ваши протесты многих за Путина сагитировали. Не будь я такой аполитичной сволочью, и то бы, из чувства противоречия пошел бы, и проголосовал за Путена



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (12) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>