Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А в квитки кто заглядывал?
гость
95.53.138.77
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 26 янв 12 00:27
Цитата:
Автор: SONY2
А мне последнее время мозги вот трахают, может оттудава и тошнит.

извращенцы



[Ответ][Цитата]
 

 
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 26 янв 12 00:29
Цитата:
Автор: гость

извращенцы
Ну а может и съела , что нибудь, а переварить не могу



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 26 янв 12 18:26
Цитата:
Автор: гость

Ну как же магниты на приборы ставите, что б ложные показания снимать,
за воду не доплачивать

а че сразу я то?
у нас такто полгорода кулибины



[Ответ][Цитата]
 
гость
91.202.197.54
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 27 янв 12 11:36
Цитата:
Автор: Юрий59

а че сразу я то?
у нас такто полгорода кулибины


таким образом резюмируем: у Русских принято - если половина города ворует, то и им можно и нужно воровать. В этом нет ничего плохого и постыдного.



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 28 янв 12 10:59
Цитата:
Автор: гость


таким образом резюмируем: у Русских принято - если половина города ворует, то и им можно и нужно воровать. В этом нет ничего плохого и постыдного.
Так то Кулибины, они придумывают и создают, а не воруют.



[Ответ][Цитата]
 
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 29 янв 12 00:37
гость .54
именно о "русских" откуда вывод?

"назрела предпосылка для скандала" (с) А.Новиков



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 29 янв 12 20:22
Цитата:
Автор: ТЕРНЕР
гость .54
именно о "русских" откуда вывод?

"назрела предпосылка для скандала" (с) А.Новиков

расслабтесь...
камешек в мой огород



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.155.185
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 29 янв 12 22:12
Цитата:
Автор: ТЕРНЕР
гость .54
именно о "русских" откуда вывод?

"назрела предпосылка для скандала" (с) А.Новиков


Русский - это фамилия у него такая



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 16 окт 12 21:25
хтота управляюшую кампанию Коммунальщик хвалил?Вилы им ф зад!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 16 окт 12 21:28
че делают?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 16 окт 12 21:32
Цитата:
Автор: Лесси
че делают?
ничо!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 16 окт 12 21:53
А что Вы вообще хотите от управляющих компаний?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 16 окт 12 21:56
Цитата:
Автор: Уродец
А что Вы вообще хотите от управляющих компаний?
чо сразу-ВЫ?!увы мне вы...Да хачу штоп прапали...сафсем!ну их на...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 16 окт 12 22:12
Цитата:
Автор: anakhoret
чо сразу-ВЫ?!увы мне вы...Да хачу штоп прапали...сафсем!ну их на...


нет ничего проще. Организуй в доме ТСЖ, управляющая компания и пропадёт



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 16 окт 12 22:28
Цитата:
Автор: Уродец


нет ничего проще. Организуй в доме ТСЖ, управляющая компания и пропадёт
лехче дом купить...авто.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.12 (15) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>