|
|
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 26 янв 12 00:27 |
Автор: SONY2 А мне последнее время мозги вот трахают, может оттудава и тошнит. |
|
извращенцы |
| |
| |
|
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 26 янв 12 00:29 |
Ну а может и съела , что нибудь, а переварить не могу |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 26 янв 12 18:26 |
Автор: гость
Ну как же магниты на приборы ставите, что б ложные показания снимать, за воду не доплачивать |
|
а че сразу я то? у нас такто полгорода кулибины
|
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 27 янв 12 11:36 |
Автор: Юрий59
а че сразу я то? у нас такто полгорода кулибины
|
|
таким образом резюмируем: у Русских принято - если половина города ворует, то и им можно и нужно воровать. В этом нет ничего плохого и постыдного. |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 28 янв 12 10:59 |
Автор: гость
таким образом резюмируем: у Русских принято - если половина города ворует, то и им можно и нужно воровать. В этом нет ничего плохого и постыдного. |
| Так то Кулибины, они придумывают и создают, а не воруют. |
| |
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 29 янв 12 00:37 |
гость .54 именно о "русских" откуда вывод?
"назрела предпосылка для скандала" (с) А.Новиков |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 29 янв 12 20:22 |
Автор: ТЕРНЕР гость .54 именно о "русских" откуда вывод?
"назрела предпосылка для скандала" (с) А.Новиков |
|
расслабтесь... камешек в мой огород |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 29 янв 12 22:12 |
Автор: ТЕРНЕР гость .54 именно о "русских" откуда вывод?
"назрела предпосылка для скандала" (с) А.Новиков |
|
Русский - это фамилия у него такая |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 16 окт 12 21:25 |
| хтота управляюшую кампанию Коммунальщик хвалил?Вилы им ф зад! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 16 окт 12 21:28 |
че делают?  |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 16 окт 12 21:32 |
Автор: Лесси че делают? |
| ничо! |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 16 окт 12 21:53 |
| А что Вы вообще хотите от управляющих компаний? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 16 окт 12 21:56 |
Автор: Уродец А что Вы вообще хотите от управляющих компаний? |
| чо сразу-ВЫ?!увы мне вы...Да хачу штоп прапали...сафсем!ну их на... |
| |
|
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 16 окт 12 22:12 |
Автор: anakhoret чо сразу-ВЫ?!увы мне вы...Да хачу штоп прапали...сафсем!ну их на... |
|
нет ничего проще. Организуй в доме ТСЖ, управляющая компания и пропадёт |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А в квитки кто заглядывал? Добавлено: 16 окт 12 22:28 |
Автор: Уродец
нет ничего проще. Организуй в доме ТСЖ, управляющая компания и пропадёт |
| лехче дом купить...авто. |
| |
|