Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 26 янв 12 17:27
Цитата:
Автор: Штольц
Кстати, неплохо бы пройтись этим госконтрактникам по ковырину. Собак развелось тьма. И все здоровые, громадные.

да не ходите вы по этому ковырину. Да и поди с ваших помоек собачки то кормятся
я кстате думаю весной псину с этого велеса присмотреть себе. так что вот всем бояться.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.228.224
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 26 янв 12 17:34
На затоне тоже стаи. Я уж о балончике подумываю.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.187.16
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 26 янв 12 17:38
[QUOTE]Автор: гость
На затоне тоже стаи. Я уж о балончике подумываю.

SNeKa [/QUOTE инвестиции в газпром? научись сам вырабатывать



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.132.247
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 28 июл 13 11:55
Сорри что поздно. Не пропустите, зачетнейший батхерт на страницах онлайн вологды. Срач идет от 26 июля (ссылку хз как вставить). Затем продолжается сегодня.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 28 июл 13 12:17
Цитата:
Автор: гость
Сорри что поздно. Не пропустите, зачетнейший батхерт на страницах онлайн вологды. Срач идет от 26 июля (ссылку хз как вставить). Затем продолжается сегодня.

/doctor


так вот же http://vk.com/onlinevologda?w=wall-46249401_150877



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.132.247
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 28 июл 13 12:39
Цитата:
Автор: Уродец


так вот же http://vk.com/onlinevologda?w=wall-46249401_150877

ага, спасибо

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 28 июл 13 14:00
Цитата:
Автор: гость

ага, спасибо

/doctor


судя по количество комментов разошлись там на славу



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.132.247
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 28 июл 13 14:30
Цитата:
Автор: Уродец
судя по количество комментов разошлись там на славу

Так оцени предмет спора. 3.6 ляма в год!
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/commission_work_result/show?notificationId=6523877
за отлов на месяц дают овер 300 тысяч. Отличное кидание какашками бывших и нынешних выносит все новые потоки информации.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 28 июл 13 14:50
ёпта



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 28 июл 13 16:14
Цитата:
Автор: anakhoret
ёпта

жизнь - г*вно
но мы с лопатой



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 28 июл 13 16:20
Цитата:
Автор: гость

Так оцени предмет спора. 3.6 ляма в год!
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/commission_work_result/show?notificationId=6523877
за отлов на месяц дают овер 300 тысяч. Отличное кидание какашками бывших и нынешних выносит все новые потоки информации.

/doctor


ыыыыыыы
ООО "ПластКом" предложило на 150 рублей больше и проиграло
А то бы бедные животные содержались в стеклянных вольерах
http://www.plastkom35.ru/



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 28 июл 13 18:02
Цитата:
Автор: Уродец


А то бы бедные животные содержались в стеклянных вольерах
http://www.plastkom35.ru/

это же не наш метод...
в то время, когда космические корабли бороздят просторы большого театра...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.172.173
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 31 июл 13 19:54
Тоже нажористо. Особенно радует впервые в зоозащите мужчина-истеричка.
http://newsvo.ru/povestka/66/

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.129.255
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 31 июл 13 23:52
Цитата:
Автор: гость
Тоже нажористо. Особенно радует впервые в зоозащите мужчина-истеричка.
http://newsvo.ru/povestka/66/

SNeKa

Снека зря ввязался. Не спорь с владельцами собак (это я вспоминая километровые топики на хоботе). Посмотри на втором ответе тебе был явный сигнал "собачка обучена, не тронет". Это первый признак об окончании беседы. Тут конечно нажиристо, а там эксперты по зооведению рассказывали о внезапной ярости обученных животных. Но увы уже все, заслонка на любой вид информации. Пробивается только брутально.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.172.173
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 1 авг 13 01:02
Не не! Не зря! Я таких нажористых сто лет уже не видел. Чисто ради того, чтоб такие зайчики вытаяли наружу - нужно было ввязаться. Хотя наш кинолог и на аудиозаписи еще отжог, но в "лицо" хотяб вконтактике посмотреть интересно.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.22 (23) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>