|
|
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 26 янв 12 17:27 |
Автор: Штольц Кстати, неплохо бы пройтись этим госконтрактникам по ковырину. Собак развелось тьма. И все здоровые, громадные. |
|
да не ходите вы по этому ковырину. Да и поди с ваших помоек собачки то кормятся я кстате думаю весной псину с этого велеса присмотреть себе. так что вот всем бояться. |
| |
| |
|
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 26 янв 12 17:34 |
На затоне тоже стаи. Я уж о балончике подумываю.
SNeKa |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 26 янв 12 17:38 |
[QUOTE]Автор: гость На затоне тоже стаи. Я уж о балончике подумываю.
SNeKa [/QUOTE инвестиции в газпром? научись сам вырабатывать |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 28 июл 13 11:55 |
Сорри что поздно. Не пропустите, зачетнейший батхерт на страницах онлайн вологды. Срач идет от 26 июля (ссылку хз как вставить). Затем продолжается сегодня.
/doctor |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 28 июл 13 12:17 |
Автор: гость Сорри что поздно. Не пропустите, зачетнейший батхерт на страницах онлайн вологды. Срач идет от 26 июля (ссылку хз как вставить). Затем продолжается сегодня.
/doctor |
|
так вот же http://vk.com/onlinevologda?w=wall-46249401_150877 |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 28 июл 13 12:39 |
Автор: Уродец
так вот же http://vk.com/onlinevologda?w=wall-46249401_150877 |
|
ага, спасибо
/doctor |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 28 июл 13 14:00 |
Автор: гость
ага, спасибо
/doctor |
|
судя по количество комментов разошлись там на славу |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 28 июл 13 14:30 |
Автор: Уродец судя по количество комментов разошлись там на славу |
|
Так оцени предмет спора. 3.6 ляма в год! http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/commission_work_result/show?notificationId=6523877 за отлов на месяц дают овер 300 тысяч. Отличное кидание какашками бывших и нынешних выносит все новые потоки информации.
/doctor |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 28 июл 13 14:50 |
| ёпта |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 28 июл 13 16:14 |
жизнь - г*вно но мы с лопатой |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 28 июл 13 16:20 |
Автор: гость
Так оцени предмет спора. 3.6 ляма в год! http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/commission_work_result/show?notificationId=6523877 за отлов на месяц дают овер 300 тысяч. Отличное кидание какашками бывших и нынешних выносит все новые потоки информации.
/doctor |
|
ыыыыыыы ООО "ПластКом" предложило на 150 рублей больше и проиграло А то бы бедные животные содержались в стеклянных вольерах http://www.plastkom35.ru/ |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 28 июл 13 18:02 |
Автор: Уродец
А то бы бедные животные содержались в стеклянных вольерах http://www.plastkom35.ru/ |
|
это же не наш метод... в то время, когда космические корабли бороздят просторы большого театра... |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 31 июл 13 19:54 |
Тоже нажористо. Особенно радует впервые в зоозащите мужчина-истеричка. http://newsvo.ru/povestka/66/
SNeKa |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 31 июл 13 23:52 |
Автор: гость Тоже нажористо. Особенно радует впервые в зоозащите мужчина-истеричка. http://newsvo.ru/povestka/66/
SNeKa |
|
Снека зря ввязался. Не спорь с владельцами собак (это я вспоминая километровые топики на хоботе). Посмотри на втором ответе тебе был явный сигнал "собачка обучена, не тронет". Это первый признак об окончании беседы. Тут конечно нажиристо, а там эксперты по зооведению рассказывали о внезапной ярости обученных животных. Но увы уже все, заслонка на любой вид информации. Пробивается только брутально.
/doctor |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 1 авг 13 01:02 |
Не не! Не зря! Я таких нажористых сто лет уже не видел. Чисто ради того, чтоб такие зайчики вытаяли наружу - нужно было ввязаться. Хотя наш кинолог и на аудиозаписи еще отжог, но в "лицо" хотяб вконтактике посмотреть интересно.
SNeKa |
| |
|