|
|
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 5 ноя 11 23:03 |
Очередной шедевр http://premier.region35.ru/gazeta/np735/s7.html
/doctor |
| |
| |
|
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 5 ноя 11 23:05 |
+ЗЫ журналисты отожгли по полной.
Ну когда до сирых дойдет, что собаки людей не е..ут (хотя я уже ничему не удивляюсь), они их кусают....
/doctor |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 5 ноя 11 23:57 |
| Это и будет продолжаться до тех пор, пока эти милые собачки не покусают самого журналиста или его близких. Вот тогда все изменится в момент и будет он верещать на каждом углу о том что стаи бегают по городу и рвут людей... Ну это и про милиполицию так же, обосрать и плюнуть завсегда, а как случись чего, сразу кричат где же милиполиция, спасите помогите. |
| |
Кто_здесь?!.
Сообщений: 222 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 6 ноя 11 08:26 |
Таки жива еще тема, хоть и под иным заголовком. |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 21 дек 11 18:52 |
Пес по кличке Пускэ дожил до весьма почтенного возраста – ему было 26 лет и 8 месяцев. До своего последнего часа Пускэ чувствовал себя хорошо.
http://www.dogweb.ru/statnew/1250-v-japonii-umerla-samaja-staraja-v-mire-sobaka.html |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 21 дек 11 19:05 |
Юристы советуют: http://www.dogweb.ru/statnew/597-advokat-o-sobakakh.html |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 21 дек 11 19:32 |
Автор: SONY2 Юристы советуют: http://www.dogweb.ru/statnew/597-advokat-o-sobakakh.html |
|
Окуенные советы, для москвичей. Поскольку в них во всех фигурирует Кодекс об административных правонарушениях города Москвы |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 21 дек 11 19:34 |
Автор: гость
Окуенные советы, для москвичей. Поскольку в них во всех фигурирует Кодекс об административных правонарушениях города Москвы |
| Благодарю за уточнение. Думаю, если кому надо, тот использует информацию как руководство к размышлению и к действию.. ну а если не надо.. |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 21 дек 11 20:26 |
Закон области от 8 декабря 2010 года № 2429-ОЗ "Об административных правонарушениях в Вологодской области" Статья 1.1. Нарушение тишины и покоя граждан в городах или других населенных пунктах
1. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время с 23.00 часов до 06.00 часов в городах или других населенных пунктах, за исключением проведения аварийных, спасательных и иных неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей. Статья 1.4. Нарушение правил содержания собак и кошек
1. Нарушение правил содержания собак и кошек - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей. 2. Те же нарушения, повлекшие причинение ущерба здоровью и (или) имуществу граждан, - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 24 дек 11 17:44 |
| перепост-собаки лучше людей... http://eco.ria.ru/info/20111208/509924222/html |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 26 янв 12 12:56 |
что за предприятие то такое, уже вконтакте объява
РБОО Вологодское общество защиты животных"Велес" 89115130099* ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ В КЛИНИКАХ ЗА ЛЕЧЕНИЕ НАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 26 янв 12 13:53 |
А ты сходи к ним в группу то вконтакте. Там же кромешный ад.
SNeKa |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 26 янв 12 14:54 |
Автор: гость А ты сходи к ним в группу то вконтакте. Там же кромешный ад.
SNeKa |
|
чот не горю желанием )) я одного не пойму, если организаия не может ничего самостоятельно сделать, то надо объявить банкротом и ликвидироваться, или это фетиш такой, показывать какие они добрые за счет пожертвований? |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 26 янв 12 16:31 |
Дак они так то благотворительно-общественная че то там. То есть у них основная жизнь на пожертвованиях. А если под это дело можно еще и бюджетные денежки привлечь - то че бы и нет? Госконтракт так то на лечении отловленного не настаивает. Три дня передержки и на мыло. Все остальное они по личной инициативе креативят. И без госконтракта они все равно держали б свой приют и жаловались, что кто то другой собачек убивает.
SNeKa |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 26 янв 12 16:51 |
| Кстати, неплохо бы пройтись этим госконтрактникам по ковырину. Собак развелось тьма. И все здоровые, громадные. |
| |
|