Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 2 окт 11 23:14
блеать,лучшеб так реагировали на взятки. Мол поймали и писец путь один на виселицу...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
72.14.176.176
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 3 окт 11 03:33
Насчет запрета бойцовых пород полностью - за



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 4 окт 11 13:45
Цитата:
Автор: гость
Насчет запрета бойцовых пород полностью - за
Уже однажды пытались на них ввести лицензию, как на огнестрельное оружие, и справки там всякие с владельцев. Но что то затихарили тогда.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 4 окт 11 15:18
Вот мне лично пох, какая собака меня покусает, болонка-пудель-двортерьер или какая бойцовская. ИМХО ужесточать надо не право владения, а наказание. За выгул собак без намордника сделать существенный штраф, вот тогда ППСники будут внимательно приглядывать за собаковладельцами. Если же твоя собака укусила (еще раз напишу, что пофиг какая, хоть мопс, хоть чихуа) т.к. была без намордника - с владельца штраф, плюс оплата лечения, плюс моральная компенсация.

ИМХО для начала владельцев собак ВСЕХ видов-пород-размеров воспитать (и если не хотят по хорошему внимать, то большими штрафами) а уж потом за собак приниматься.
А еще владельцам животных вменить налог какой, обязать чипизацию животного, медпаспорт, ежегодное мед.обследование (ну как у нас автовладельцев нагибают). Вот тогда большинство задумается о заведении живой "игрушки", которую наигравшись выкидывают на улицу. Так же задумаются особо любвеобильные собачатники-кошатники, которые содержат в своих квартирах по десятку животных. Вот вышел например на прогулку с собачкой, а тут подходит дяденька милиполиционер и задает вопросик: "А предьявите ка документик на животинку, а почему без намордника? А страховочка Хде? А почему поводок не соответствующий регламенту?Ну-с товарищ-господин, с вас штрафчиг (с тремя нолями)"

ЗЫ: Мля, надо выносить предложение на уровень госдумы, этож какие бабки проходят мимо бюджетов... Опять же на полученные средства (по аналогии с транспортным налогом, на сборы от которого обещают понастроить дорог) понастроить всяких питомников, площадок для выгула, опять же содержать организации типа Велеса.

ЗЫЗЫ: ща еще подумаю и найду еще парочку способов пополнить бюджет. Про налог на воздух знаю, но считаю пока рановато вводить.



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 4 окт 11 16:00
Так их блоховодов триклятых!
А ятогда вот такое заведу!
http://1c-club.com/people/user/11/blog/2127/#.TorErksWkhA.vk
И фиг они че против носорогов примут

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 4 окт 11 16:20
Злые вы! Потому и живёте в ж..

Хочу посмотреть, как на вас нападёт чихуах, и загрызёт . А ещё лучше, десять чихов!



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 4 окт 11 17:52
Цитата:
Автор: SONY2
Злые вы! Потому и живёте в ж..

Хочу посмотреть, как на вас нападёт чихуах, и загрызёт . А ещё лучше, десять чихов!
Я не злой и живу не в ж.. а в квартире. И я бы посмотрел на твою реакцию в ситуации, когда этот чих перекусит пальчик младенцу... твоему... или любимому внуку-внучке....



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 4 окт 11 18:20
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Я не злой и живу не в ж.. а в квартире. И я бы посмотрел на твою реакцию в ситуации, когда этот чих перекусит пальчик младенцу... твоему... или любимому внуку-внучке....
Нет-нет, что вы, я им не разрешаю к собакам подходить, а только разрешаю мух ловить и крылья отрывать, ничуть не более..



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.160.116
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 5 окт 11 18:47
Цитата:
Автор: гость
Так их блоховодов триклятых!
А ятогда вот такое заведу!
http://1c-club.com/people/user/11/blog/2127/#.TorErksWkhA.vk
И фиг они че против носорогов примут

SNeKa
японцы они и деревья уменьшают и носорогов вот, у них бзик какой то на маленькое, может это от густоты народонаселения



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.190.253
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 5 окт 11 19:10
От фукусимы это

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 28 окт 11 19:36



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 28 окт 11 19:58
В общении с животными, (домашние коши и собаки) ребенок учится вести себя в социуме. Он ударил кота, получил сдачи. А если он не ударит кота, а ударит соседа на три года старше его, в отсутствии своей мамаши, то вполне может получить металическим совочком по голове , и притом ребром. Получил урок, отделался царапинами.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 29 окт 11 10:19
родители-идиоты, которые такое снимали-стояли... так же и глаза мог выцарапать



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 29 окт 11 10:38
Цитата:
Автор: Лесси
родители-идиоты, которые такое снимали-стояли... так же и глаза мог выцарапать

а по мне так идиоты в том что подначивали. кот умница



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 29 окт 11 10:42
я без звукка смотрела... но идиоты однозначно



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.20 (23) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>