|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 1 авг 13 08:59 |
Вот где поле деятельности для зоозащитников: в Белоруссии начали настоящий свино-геноцид
| «Оцепили территорию, выставили пост ГАИ, нагнали техники — на поле возле леса выкопали траншеи... — писала местная газета Intex-Press со ссылкой на рассказ одного из своих читателей. — Подвозят на тракторах поросят, прямо в прицепах вспарывают ножами им животы... бросают в яму и засыпают известью. Более крупных убивают топорами и электротоком». |
|
http://lenta.ru/articles/2013/07/31/pigs/ |
| |
| |
|
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 1 авг 13 10:19 |
Конец весны начало лета текущего года в Тамбовской губернии фермерских поросят жгли нах. Что примечательно, свиноводческие хозяйства с административной крышей не трогали, там у хрюшек иммунитет сильнее . В июне товарищ ездил домой в Тамбов, по возвращении, как обычно, должен был недорогого мяса привезти... а там такие дела... на выезде гайцы тщательно проверяли машинки, чтоб свининку не вывозили... |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 1 авг 13 10:54 |
Автор: гость Не не! Не зря! Я таких нажористых сто лет уже не видел. Чисто ради того, чтоб такие зайчики вытаяли наружу - нужно было ввязаться. Хотя наш кинолог и на аудиозаписи еще отжог, но в "лицо" хотяб вконтактике посмотреть интересно.
SNeKa |
|
а ты всё поёшь |
| |
| Стр.23 (23) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|