Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А в квитки кто заглядывал?
гость
95.53.200.222
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 25 янв 12 12:16
Цитата:
Автор: Юрий59

и то верно.
что я - не русский штоли - не своровать там, где можно?

Как сказал однажды Парадокс - всякое признательное показание являеться основанием
для возбуждения иска



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 25 янв 12 15:26
Цитата:
Автор: гость

Как сказал однажды Парадокс - всякое признательное показание являеться основанием
для возбуждения иска

где вы признательное увидели? это всего лишь вопрос...



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.168.142
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 25 янв 12 15:30
Пойду по стопам Сони и вконтактика.

Алло, это «Горводоканал»?
– Да.
- У меня в ванной из крана течет вода.
- А должно что?
- Хеннеси.
- Почему это? - Судя по платежке за январь…

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 25 янв 12 20:50
Цитата:
Автор: гость
Пойду по стопам Сони и вконтактика.

Алло, это «Горводоканал»?
– Да.
- У меня в ванной из крана течет вода.
- А должно что?
- Хеннеси.
- Почему это? - Судя по платежке за январь…

SNeKa
Ну с хенеси ты хватил конечно, но хорошее вино так просто обязано литься, иль свежайшее "живое" пиво.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 25 янв 12 20:55
в Устюге ис под крана вода льёцца-не хуже хеннеси



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 25 янв 12 21:00
Цитата:
Автор: anakhoret
в Устюге ис под крана вода льёцца-не хуже хеннеси

Такая же желтая?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 25 янв 12 21:03
Цитата:
Автор: Антидот

Такая же желтая?
чесслова!



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 25 янв 12 21:04
Цитата:
Автор: anakhoret
чесслова!

Слава местному водоканалу!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 25 янв 12 21:08
Цитата:
Автор: Антидот

Слава местному водоканалу!
дык!знакомый аттудова,грит-зае..надоела ента водица.хоцца абнакнавеннай,с хлоркай!



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 25 янв 12 21:39
Ой, мля..., меня с Hennessy тошнит Ой, а может от другого тошнит???



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 25 янв 12 21:49
Цитата:
Автор: SONY2
Ой, мля..., меня с Hennessy тошнит Ой, а может от другого тошнит???
палёный навернае...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 25 янв 12 23:32
Цитата:
Автор: anakhoret
палёный навернае...
пейте дети молоко, будете здоровы (с)



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.138.77
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 26 янв 12 00:18
Цитата:
Автор: Юрий59

где вы признательное увидели? это всего лишь вопрос...

Ну как же магниты на приборы ставите, что б ложные показания снимать,
за воду не доплачивать



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.138.77
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 26 янв 12 00:20
Цитата:
Автор: SONY2
Ой, мля..., меня с Hennessy тошнит Ой, а может от другого тошнит???

беременная ?



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 26 янв 12 00:24
Цитата:
Автор: гость

беременная ?
А мне последнее время мозги вот трахают, может оттудава и тошнит.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.11 (15) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>