Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.
Лесси
Сообщений: 54593 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 3 дек 11 09:51
чета надо б успеть теперь заказ зделать



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 3 дек 11 16:36
Цитата:
Автор: Лесси
чета надо б успеть теперь заказ зделать

До понедельника желательно



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 3 дек 11 16:43
Цитата:
Автор: Лесси
зделать

сдесь, сдание, сдоровье



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 4 дек 11 10:59
сам такой



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 4 дек 11 11:04
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Ия,Ия, и меня возьмите бухать бухашку. Если место общественное то надо пообсуждать, если у когото, то надо искать большую квартиру и незлых хозяев Если что и у меня можно собраться, но только в моей микроквартирке много не влезет человеков...

я тоже чай бухать не откажуся.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 4 дек 11 20:38
Хомяк, отправила тебе письмо через гмайл ))



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 5 дек 11 14:01
Цитата:
Автор: Лесси
Хомяк, отправила тебе письмо через гмайл ))

Сходил, купил. Только оптовые чаи я получаю из Пекина, при недельном предварительном заказе. А я завтра уже вылетаю, так что купил просто на рынке, как обычно.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 5 дек 11 18:27
урраааааууу!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 10 дек 11 09:58
Н-да... Хомяк прилетел, прямо у Белорусского вокзала обратил внимание на активно перемещающиеся команды молодых людей с палками... проехать по Садовому было невозможно- митинг на Маяковского, в общем, долго перемещался по окрестностям. В Ярославле снега нет. Совсем. В Вологде тоже не густо. Странно всё.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 10 дек 11 10:05
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak
Н-да... Хомяк прилетел, прямо у Белорусского вокзала обратил внимание на активно перемещающиеся команды молодых людей с палками... проехать по Садовому было невозможно- митинг на Маяковского, в общем, долго перемещался по окрестностям. В Ярославле снега нет. Совсем. В Вологде тоже не густо. Странно всё.

с прибытием!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 10 дек 11 10:20
Спасибо!



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 10 дек 11 14:09
С приездом!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 10 дек 11 20:31
Сесе!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 10 дек 11 22:54
снег дали. как по заказу



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 11 дек 11 09:09
А я его по старой памяти на ДР ждал, на 29 ноября . Но и так очень даже неплохо .



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.10 (16) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>