|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 11 дек 11 21:45 |
| хе, я уж по моей памяти помню годы, когда 10 декабря только первый выпадал... хотя, помню, кода и на 7 ноября уже шел... |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 3 апр 12 07:36 |
кофе зелёнава хачу! |
| |
|
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 3 апр 12 18:00 |
Автор: anakhoret кофе зелёнава хачу! |
|
да вы батенька большой гурман. то сыр не тот, то кофэ не зеленый |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 9 апр 12 08:09 |
Хомяк СЕГОДНЯ В ВОЛОГДЕ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ (9 апреля) . Ну, плюс завтра утром. Принимает заказы на чай. Ну может еще кому чего . Тел. +7 985 418 5838. Лечу на выставку в Гуанчжоу с 11 по 26 апреля. Потом возвращаюсь либо сам, либо человечка пришлю. |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 9 апр 12 11:17 |
Автор: Kitaisky_homyak Хомяк СЕГОДНЯ В ВОЛОГДЕ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ (9 апреля) . Ну, плюс завтра утром. Принимает заказы на чай. Ну может еще кому чего . Тел. +7 985 418 5838. Лечу на выставку в Гуанчжоу с 11 по 26 апреля. Потом возвращаюсь либо сам, либо человечка пришлю. |
|
термометров надо. заготовок. маленьких декоративных самых простых таких http://pravpost.ru/catalog/components/magnets/2401/ |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 10 апр 12 10:28 |
А мне бы бампер железный на машинку и лебедку... Еще бы фонариков кучу надобно... плюс аккумы штучек 10 на радиостанции... Только боюсь тЫжело тащить все это будет...
Если серьезно, то нужны акки для раций портативок. Заказывали, но млин таможня завернула обратно. Попали на пересыл. чуть позже скину какие именно нужны, размер примерно с половину пачки сигарет. Вообще реально их десяток забросить в Вологду? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 10 апр 12 12:01 |
ну, команда большая едет, можно и распихать немного по карманам . Если не получится - в целом ситуация по аккумам такая. Принимают на китайскую почту не всегда. В принципе, официально запрещено. Но если обозначить их как например, преобразователи напряжения или там электронные компоненты, то проскочить может, с хорошей вероятностью. Как Китай, так и РФ.
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 10 апр 12 12:03 |
Автор: Дядька в ушанке
термометров надо. заготовок. маленьких декоративных самых простых таких http://pravpost.ru/catalog/components/magnets/2401/ |
|
Ну если только увижу случайно на сувенирном рынке в Гуанчжоу. Обычно такая мелочевка в России стоит недорого, ее конторы, которые специализируются по таким продуктам, привозят очень эффективно. Закупка по розничной цене в Китае плюс какая-то доставка обычно будет дороже. Хотя нужно пробовать и считать. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 10 апр 12 12:33 |
Для Motorola GP-68. - 2 шт http://www.viva-telecom.ru/SHOP/MAIN/1328.htm
для Motorola GP-300 - 6 шт http://www.viva-telecom.ru/SHOP/MAIN/1330.htm
Вот такие акки нужны, найти их там не смог... А то в наших лабазах за них сильно много просят денег. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 10 апр 12 13:16 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Для Motorola GP-68. - 2 шт http://www.viva-telecom.ru/SHOP/MAIN/1328.htm
для Motorola GP-300 - 6 шт http://www.viva-telecom.ru/SHOP/MAIN/1330.htm
Вот такие акки нужны, найти их там не смог... А то в наших лабазах за них сильно много просят денег. |
|
Первые - дешевые, 60 юаней. Вторые - 80. Плюс 10%. Доставка- как получится. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 10 апр 12 13:33 |
Автор: Kitaisky_homyak
Первые - дешевые, 60 юаней. Вторые - 80. Плюс 10%. Доставка- как получится. |
| Хорошая новость! Тут сразу же жаба заиграла короче первых надо 4шт, вторых 10шт. Тады еще мне номера модельные банок, которые в похожих аккумуляторах стоят, скинут (есть несколько акков с мертвыми банками, но живым контроллером) добавим к этим двум позициям и по сумме подобьемся. хорошо? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 10 апр 12 18:34 |
| еслип можна былоп-фрез алмазных,для ручнова фрезера... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 10 апр 12 18:35 |
| А твердосплав нет? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 10 апр 12 18:36 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ А твердосплав нет? |
| не |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 10 апр 12 18:39 |
| Хвостовик 6? |
| |
|