Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.
Лесси
Сообщений: 54593 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 11 дек 11 21:45
хе, я уж по моей памяти помню годы, когда 10 декабря только первый выпадал... хотя, помню, кода и на 7 ноября уже шел...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 3 апр 12 07:36
кофе зелёнава хачу!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 3 апр 12 18:00
Цитата:
Автор: anakhoret
кофе зелёнава хачу!

да вы батенька большой гурман.
то сыр не тот, то кофэ не зеленый



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 9 апр 12 08:09
Хомяк СЕГОДНЯ В ВОЛОГДЕ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ (9 апреля) . Ну, плюс завтра утром. Принимает заказы на чай. Ну может еще кому чего . Тел. +7 985 418 5838. Лечу на выставку в Гуанчжоу с 11 по 26 апреля. Потом возвращаюсь либо сам, либо человечка пришлю.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 9 апр 12 11:17
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak
Хомяк СЕГОДНЯ В ВОЛОГДЕ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ (9 апреля) . Ну, плюс завтра утром. Принимает заказы на чай. Ну может еще кому чего . Тел. +7 985 418 5838. Лечу на выставку в Гуанчжоу с 11 по 26 апреля. Потом возвращаюсь либо сам, либо человечка пришлю.

термометров надо. заготовок. маленьких декоративных самых простых
таких
http://pravpost.ru/catalog/components/magnets/2401/



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 10 апр 12 10:28
А мне бы бампер железный на машинку и лебедку... Еще бы фонариков кучу надобно... плюс аккумы штучек 10 на радиостанции... Только боюсь тЫжело тащить все это будет...

Если серьезно, то нужны акки для раций портативок. Заказывали, но млин таможня завернула обратно. Попали на пересыл. чуть позже скину какие именно нужны, размер примерно с половину пачки сигарет. Вообще реально их десяток забросить в Вологду?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 10 апр 12 12:01
ну, команда большая едет, можно и распихать немного по карманам .
Если не получится - в целом ситуация по аккумам такая. Принимают на китайскую почту не всегда. В принципе, официально запрещено. Но если обозначить их как например, преобразователи напряжения или там электронные компоненты, то проскочить может, с хорошей вероятностью. Как Китай, так и РФ.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 10 апр 12 12:03
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

термометров надо. заготовок. маленьких декоративных самых простых
таких
http://pravpost.ru/catalog/components/magnets/2401/


Ну если только увижу случайно на сувенирном рынке в Гуанчжоу. Обычно такая мелочевка в России стоит недорого, ее конторы, которые специализируются по таким продуктам, привозят очень эффективно. Закупка по розничной цене в Китае плюс какая-то доставка обычно будет дороже. Хотя нужно пробовать и считать.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 10 апр 12 12:33
Для Motorola GP-68. - 2 шт
http://www.viva-telecom.ru/SHOP/MAIN/1328.htm


для Motorola GP-300 - 6 шт
http://www.viva-telecom.ru/SHOP/MAIN/1330.htm

Вот такие акки нужны, найти их там не смог... А то в наших лабазах за них сильно много просят денег.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 10 апр 12 13:16
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Для Motorola GP-68. - 2 шт
http://www.viva-telecom.ru/SHOP/MAIN/1328.htm


для Motorola GP-300 - 6 шт
http://www.viva-telecom.ru/SHOP/MAIN/1330.htm

Вот такие акки нужны, найти их там не смог... А то в наших лабазах за них сильно много просят денег.

Первые - дешевые, 60 юаней. Вторые - 80. Плюс 10%. Доставка- как получится.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 10 апр 12 13:33
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak

Первые - дешевые, 60 юаней. Вторые - 80. Плюс 10%. Доставка- как получится.
Хорошая новость! Тут сразу же жаба заиграла короче первых надо 4шт, вторых 10шт. Тады еще мне номера модельные банок, которые в похожих аккумуляторах стоят, скинут (есть несколько акков с мертвыми банками, но живым контроллером) добавим к этим двум позициям и по сумме подобьемся. хорошо?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 10 апр 12 18:34
еслип можна былоп-фрез алмазных,для ручнова фрезера...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 10 апр 12 18:35
А твердосплав нет?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 10 апр 12 18:36
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
А твердосплав нет?
не



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы.  
Добавлено: 10 апр 12 18:39
Хвостовик 6?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.11 (16) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>