Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!
гость
92.101.191.103
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 5 ноя 11 23:03
Очередной шедевр
http://premier.region35.ru/gazeta/np735/s7.html

/doctor



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
92.101.191.103
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 5 ноя 11 23:05
+ЗЫ
журналисты отожгли по полной.

Ну когда до сирых дойдет, что собаки людей не е..ут (хотя я уже ничему не удивляюсь), они их кусают....

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 5 ноя 11 23:57
Это и будет продолжаться до тех пор, пока эти милые собачки не покусают самого журналиста или его близких. Вот тогда все изменится в момент и будет он верещать на каждом углу о том что стаи бегают по городу и рвут людей... Ну это и про милиполицию так же, обосрать и плюнуть завсегда, а как случись чего, сразу кричат где же милиполиция, спасите помогите.



[Ответ][Цитата]
 
Кто_здесь?!.
Сообщений: 222 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 6 ноя 11 08:26
Таки жива еще тема, хоть и под иным заголовком.



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 21 дек 11 18:52
Пес по кличке Пускэ дожил до весьма почтенного возраста – ему было 26 лет и 8 месяцев. До своего последнего часа Пускэ чувствовал себя хорошо.

http://www.dogweb.ru/statnew/1250-v-japonii-umerla-samaja-staraja-v-mire-sobaka.html



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 21 дек 11 19:05
Юристы советуют:
http://www.dogweb.ru/statnew/597-advokat-o-sobakakh.html



[Ответ][Цитата]
 
гость
91.202.197.54
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 21 дек 11 19:32
Цитата:
Автор: SONY2
Юристы советуют:
http://www.dogweb.ru/statnew/597-advokat-o-sobakakh.html


Окуенные советы, для москвичей.
Поскольку в них во всех фигурирует Кодекс об административных правонарушениях города Москвы



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 21 дек 11 19:34
Цитата:
Автор: гость


Окуенные советы, для москвичей.
Поскольку в них во всех фигурирует Кодекс об административных правонарушениях города Москвы
Благодарю за уточнение. Думаю, если кому надо, тот использует информацию как руководство к размышлению и к действию.. ну а если не надо..



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 21 дек 11 20:26
Закон области от 8 декабря 2010 года № 2429-ОЗ "Об административных правонарушениях в Вологодской области"
Статья 1.1. Нарушение тишины и покоя граждан в городах или других населенных пунктах

1. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время с 23.00 часов до 06.00 часов в городах или других населенных пунктах, за исключением проведения аварийных, спасательных и иных неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Статья 1.4. Нарушение правил содержания собак и кошек

1. Нарушение правил содержания собак и кошек -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
2. Те же нарушения, повлекшие причинение ущерба здоровью и (или) имуществу граждан, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 24 дек 11 17:44
перепост-собаки лучше людей... http://eco.ria.ru/info/20111208/509924222/html



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 26 янв 12 12:56
что за предприятие то такое, уже вконтакте объява

РБОО Вологодское общество защиты животных"Велес" 89115130099* ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ В КЛИНИКАХ ЗА ЛЕЧЕНИЕ НАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.168.142
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 26 янв 12 13:53
А ты сходи к ним в группу то вконтакте. Там же кромешный ад.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 26 янв 12 14:54
Цитата:
Автор: гость
А ты сходи к ним в группу то вконтакте. Там же кромешный ад.

SNeKa

чот не горю желанием )) я одного не пойму, если организаия не может ничего самостоятельно сделать, то надо объявить банкротом и ликвидироваться, или это фетиш такой, показывать какие они добрые за счет пожертвований?



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.168.142
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 26 янв 12 16:31
Дак они так то благотворительно-общественная че то там.
То есть у них основная жизнь на пожертвованиях. А если под это дело можно еще и бюджетные денежки привлечь - то че бы и нет?
Госконтракт так то на лечении отловленного не настаивает. Три дня передержки и на мыло.
Все остальное они по личной инициативе креативят. И без госконтракта они все равно держали б свой приют и жаловались, что кто то другой собачек убивает.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 26 янв 12 16:51
Кстати, неплохо бы пройтись этим госконтрактникам по ковырину. Собак развелось тьма. И все здоровые, громадные.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.21 (23) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>