Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!!
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!!   
Добавлено: 24 окт 11 21:30
я могу взять ,правда работа не в офисе и совсем не с бумагами зато увлекательно )))



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!!   
Добавлено: 24 окт 11 21:40
Цитата:
Автор: psih
менеджер по управлению персоналом это что, кадровик чтоли?
Это тот, кто нами, персоналом, управляет



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.169.246
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!!   
Добавлено: 25 окт 11 08:46
раньше был кадровик, а сейчас новомодно - менеджер по персоналу



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.169.246
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!!   
Добавлено: 25 окт 11 08:49
работа...не в офисе и не с бумагами то в чем работа? да еще и увлекательная



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!!   
Добавлено: 25 окт 11 09:33
Бери больше - кидай дальше.
На свиноферме забойщицей.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.169.246
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!!   
Добавлено: 25 окт 11 10:04
А вы Снека, как всегда, со своими едкими шутками



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!!   
Добавлено: 25 окт 11 10:19
Цитата:
Автор: гость
А вы Снека, как всегда, со своими едкими шутками

а что ему не шутить, работа есть, копейка капает...



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.169.246
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!!   
Добавлено: 25 окт 11 10:24
ну так-то да....ему-то хорошо..



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!!   
Добавлено: 25 окт 11 10:26
Цитата:
Автор: гость
раньше был кадровик, а сейчас новомодно - менеджер по персоналу

Вот оно - непонимание предмета. Менеджер по персоналу - это мать и отец в одном лице. Человек, выявляющий готовых слинять, разговаривающий по душам, мотивирующий персонал работать бесплатно и во внеурочное время. Тот, кто ищет уборщиц, когда они в запое, продавщиц, когда им лень выходить на работу. Тот, кто будет проводить тренинги и внедрять корпоративный дух. Заниматься проведением праздников и проводами на пенсию.

А кадровик - офисный клерк, ответственный за ведение документооборота. Совсем разные специальности.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.169.246
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!!   
Добавлено: 25 окт 11 13:33
Ну это и так понятно.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!!   
Добавлено: 25 окт 11 15:13
Цитата:
Автор: гость
Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!!

ну или хотя бы просто работа



[Ответ][Цитата]
 
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!!   
Добавлено: 25 окт 11 16:38
Цитата:
Автор: гость
работа...не в офисе и не с бумагами то в чем работа? да еще и увлекательная

в художественную мастерскую ))



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.190.48
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!!   
Добавлено: 26 окт 11 10:18
Цитата:
Автор: dr.Павлоff

в художественную мастерскую ))

в художественной мастерской надо быть художником, сейчас девушка нарисует романтическую картинку,а ей придеться просто отливы зачищать,и формы в порядок приводить в глине все время копаться, один и тот же рисунок наносить



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!!   
Добавлено: 26 окт 11 11:30
Цитата:
Автор: dr.Павлоff

в художественную мастерскую ))


Натурщицей?



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Срочно нужна работа секретаря...ну или просто в офисе!!!!   
Добавлено: 26 окт 11 11:59
Цитата:
Автор: гость

в художественной мастерской надо быть художником, сейчас девушка нарисует романтическую картинку,а ей придеться просто отливы зачищать,и формы в порядок приводить в глине все время копаться, один и тот же рисунок наносить
Все с этого начинают. (моё мнение) только так можно научиться БЫТЬ художником.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>