Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Словить рыбку - 500...
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Словить рыбку - 500...  
Добавлено: 7 сен 11 18:02
Цитата:
Автор: koala
Да сто раз деньги шли не туда и не так!!!!!!!!!!!!!!!
КАК БОРОТЬСЯ???!!! представь программу - весь твой!!!
и электорату подброшу


Да уж. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
К сожалению, таких как ты - подавляющее меньшинство.
Большинство - всё устраивает.
Поэтому примут закон, но платить почти никто не будет. А контролирующие органы будут охотиться за рыбаками, как сейчас за браконьерами.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
78.36.162.65
На: Словить рыбку - 500...  
Добавлено: 7 сен 11 21:18
Цитата:
Автор: koala

Государство де-факто - плохое.


недаром говорят, что основной продукт русской культуры - русофобия. ничего, кроме самоуничижения,нелюбви к себе ,своей стране, в этой фразе нет. рациональнее на мир смотреть надоть.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Словить рыбку - 500...  
Добавлено: 7 сен 11 21:22
Цитата:
Автор: PARADOX



очень всегда нравится, когда за меня что-то решают

ну может грибы собирать начнешь
а кстате, ты уверен что твои дети тебя в дом престарелых не сдадут?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Словить рыбку - 500...  
Добавлено: 7 сен 11 21:24
Цитата:
Автор: гость


недаром говорят, что основной продукт русской культуры - русофобия. ничего, кроме самоуничижения,нелюбви к себе ,своей стране, в этой фразе нет. рациональнее на мир смотреть надоть.
Причем тут русофобия? Государство - инструмент, служащий для того, чтобы людям жилось лучше.
Цитата:
Автор: Портвейн

ну может грибы собирать начнешь
а кстате, ты уверен что твои дети тебя в дом престарелых не сдадут?
Не сдадут. Он их иначе наследства лишит. А недееспособным его признать у них тоже не выйдет.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.167.173
На: Словить рыбку - 500...  
Добавлено: 7 сен 11 21:25
Цитата:
Автор: Портвейн

ну может грибы собирать начнешь
а кстате, ты уверен что твои дети тебя в дом престарелых не сдадут?

Я дак уверен. Это у нас очень сложно и дорого

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Словить рыбку - 500...  
Добавлено: 7 сен 11 21:27
Цитата:
Автор: гость
Это у нас очень сложно и дорого

SNeKa

жить без папино-маминой (дедушко/бабушкино ветерано/дете войны) пенсии?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Словить рыбку - 500...  
Добавлено: 7 сен 11 21:31
Цитата:
Автор: Штольц
Не сдадут. Он их иначе наследства лишит. А недееспособным его признать у них тоже не выйдет.

типа вредный дядька, шантажировать будет?
а так бог знает как жизнь то повернется, инсульт какой, паралич, альцгеймер там, да можно и в ребенка превратиться к старости, будут на пиджаке домашний адрес.
зы. так то каждого может коснуться



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.167.173
На: Словить рыбку - 500...  
Добавлено: 7 сен 11 21:33
Цитата:
Автор: Портвейн

жить без папино-маминой пенсии?

Ну люди пробовали. Фиг сдашь. Это очень очень сложно. Не берут.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Словить рыбку - 500...  
Добавлено: 7 сен 11 21:38
ну мир то же меняется. сегодня сложно, завтра по другому



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.162.65
На: Словить рыбку - 500...  
Добавлено: 7 сен 11 21:42
Цитата:
Автор: Штольц
Причем тут русофобия? Государство - инструмент, служащий для того, чтобы людям жилось лучше.

русофобия при том, что государство де-факто - вполне отвечает чаяниям и надеждам населения и текущему историческому периоду, включая и коррупцию и правовой нигилизм, а человек смотрит на мир через черные очки и не замечает этого. вот и вы не замечаете , потоому что нелюбовь ко всему русскому основной признак русской культуры.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Словить рыбку - 500...  
Добавлено: 7 сен 11 21:49
В саботажники пойду



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Словить рыбку - 500...  
Добавлено: 7 сен 11 21:55
Цитата:
Автор: гость
нелюбовь ко всему русскому основной признак русской культуры.
Ай, да ладно! Это провинциальные комплексы. Если выживем - преодолеем и будем не хуже к себе относиться, например, немцев.



[Ответ][Цитата]
 
NightHunter
Сообщений: 71 
На: Словить рыбку - 500...  
Добавлено: 7 сен 11 23:31
Я сегодня вечером добыл 6 вальдшнепов. Затраты - путевка 600, солярка- около 300, 9 пароновХ30 р. Итого чуть болше 1000 р. из них 600 р. условно идет на биомероприятия и т.д.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Словить рыбку - 500...  
Добавлено: 7 сен 11 23:49
Цитата:
Автор: NightHunter
биомероприятия

что это?



[Ответ][Цитата]
 
NightHunter
Сообщений: 71 
На: Словить рыбку - 500...  
Добавлено: 8 сен 11 00:24
ну это всякие мероприятия по охране,воспроизводству животных..



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>