|
|
|
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 7 сен 11 18:02 |
Автор: koala Да сто раз деньги шли не туда и не так!!!!!!!!!!!!!!! КАК БОРОТЬСЯ???!!! представь программу - весь твой!!! и электорату подброшу |
|
Да уж. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. К сожалению, таких как ты - подавляющее меньшинство. Большинство - всё устраивает. Поэтому примут закон, но платить почти никто не будет. А контролирующие органы будут охотиться за рыбаками, как сейчас за браконьерами. |
| |
| |
|
| |
|
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 7 сен 11 21:18 |
Автор: koala
Государство де-факто - плохое. |
|
недаром говорят, что основной продукт русской культуры - русофобия. ничего, кроме самоуничижения,нелюбви к себе ,своей стране, в этой фразе нет. рациональнее на мир смотреть надоть. |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 7 сен 11 21:22 |
Автор: PARADOX
очень всегда нравится, когда за меня что-то решают |
|
ну может грибы собирать начнешь  а кстате, ты уверен что твои дети тебя в дом престарелых не сдадут? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 7 сен 11 21:24 |
Автор: гость
недаром говорят, что основной продукт русской культуры - русофобия. ничего, кроме самоуничижения,нелюбви к себе ,своей стране, в этой фразе нет. рациональнее на мир смотреть надоть. |
| Причем тут русофобия? Государство - инструмент, служащий для того, чтобы людям жилось лучше.
Автор: Портвейн
ну может грибы собирать начнешь  а кстате, ты уверен что твои дети тебя в дом престарелых не сдадут? |
| Не сдадут. Он их иначе наследства лишит. А недееспособным его признать у них тоже не выйдет. |
| |
|
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 7 сен 11 21:25 |
Автор: Портвейн
ну может грибы собирать начнешь  а кстате, ты уверен что твои дети тебя в дом престарелых не сдадут? |
|
Я дак уверен. Это у нас очень сложно и дорого
SNeKa |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 7 сен 11 21:27 |
Автор: гость Это у нас очень сложно и дорого
SNeKa |
|
жить без папино-маминой (дедушко/бабушкино ветерано/дете войны) пенсии? |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 7 сен 11 21:31 |
Автор: Штольц Не сдадут. Он их иначе наследства лишит. А недееспособным его признать у них тоже не выйдет. |
|
типа вредный дядька, шантажировать будет? а так бог знает как жизнь то повернется, инсульт какой, паралич, альцгеймер там, да можно и в ребенка превратиться к старости, будут на пиджаке домашний адрес. зы. так то каждого может коснуться |
| |
|
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 7 сен 11 21:33 |
Автор: Портвейн
жить без папино-маминой пенсии? |
|
Ну люди пробовали. Фиг сдашь. Это очень очень сложно. Не берут.
SNeKa |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 7 сен 11 21:38 |
| ну мир то же меняется. сегодня сложно, завтра по другому |
| |
|
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 7 сен 11 21:42 |
Автор: Штольц Причем тут русофобия? Государство - инструмент, служащий для того, чтобы людям жилось лучше. |
|
русофобия при том, что государство де-факто - вполне отвечает чаяниям и надеждам населения и текущему историческому периоду, включая и коррупцию и правовой нигилизм, а человек смотрит на мир через черные очки и не замечает этого. вот и вы не замечаете , потоому что нелюбовь ко всему русскому основной признак русской культуры. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 7 сен 11 21:49 |
В саботажники пойду |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 7 сен 11 21:55 |
Автор: гость нелюбовь ко всему русскому основной признак русской культуры. |
| Ай, да ладно! Это провинциальные комплексы. Если выживем - преодолеем и будем не хуже к себе относиться, например, немцев.
|
| |
NightHunter
Сообщений: 71 |
| |
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 7 сен 11 23:31 |
Я сегодня вечером добыл 6 вальдшнепов. Затраты - путевка 600, солярка- около 300, 9 пароновХ30 р. Итого чуть болше 1000 р. из них 600 р. условно идет на биомероприятия и т.д.
|
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 7 сен 11 23:49 |
Автор: NightHunter биомероприятия |
|
что это? |
| |
NightHunter
Сообщений: 71 |
| |
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 8 сен 11 00:24 |
| ну это всякие мероприятия по охране,воспроизводству животных.. |
| |
|