|
|
|
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 8 сен 11 03:11 |
Автор: Штольц Ай, да ладно! Это провинциальные комплексы. Если выживем - преодолеем и будем не хуже к себе относиться, например, немцев. |
|
япона мать, при чем же здесь провинциальность?? русская культура во многом определяла и будет определять судьбу человечества, извините за громкие слова. она не более уродлива чем американская, еврейская или японская. надо уже сейчас относиться к себе с уважением. |
| |
| |
| | |
koala
Сообщений: 877 |
 | |
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 8 сен 11 08:29 |
Автор: NightHunter ну это всякие мероприятия по охране,воспроизводству животных.. |
|
по 100 рэ вальдшнеповым вдовам? |
| |
koala
Сообщений: 877 |
 | |
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 8 сен 11 08:33 |
|
| |
koala
Сообщений: 877 |
 | |
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 8 сен 11 08:45 |
Автор: гость недаром говорят, что основной продукт русской культуры - русофобия. ничего, кроме самоуничижения,нелюбви к себе ,своей стране, в этой фразе нет. рациональнее на мир смотреть надоть. |
|
да уж куда более! выводы гостя считаю абсолютно высосанными из пальца! ибо...
Автор: Штольц Причем тут русофобия? Государство - инструмент, служащий для того, чтобы людям жилось лучше. |
|
ну и где им лучше живется?...
Автор: гость русофобия при том, что государство де-факто - вполне отвечает чаяниям и надеждам населения и текущему историческому периоду, включая и коррупцию и правовой нигилизм, а человек смотрит на мир через черные очки и не замечает этого. вот и вы не замечаете , потоому что нелюбовь ко всему русскому основной признак русской культуры. |
|
оно отвечает чаяниям маленькой группы населения, которая в силу ряда факторов формирует этот инструмент. а при чем тут "население" в целом?!!! вот для меня лично - на 90% не отвечает. а на баррикады не иду (пока), т.к. уверен, что любое другое не лучше. идеалист Вы, батенька. и русскую культуру херово знаете! ну скажем мягче, однобоко оцениваете ))) |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 8 сен 11 08:48 |
Автор: Штольц Причем тут русофобия? Государство - инструмент, служащий для того, чтобы людям жилось лучше. |
|
Государство - инструмент. Точка. В основном - инструмент подавления. Иногда меньшинства большинством, иногда - наоборот. Не суть важно. Иногда и большинство подавить правильно. Идеальное государство вроде придумано давно, но его и не было никогда. Да, вроде как в результате кому-то и живется лучше. Кому-то нет, люди разные. Так уж оно устроено. Справедливости быть не может, это противоречит государственному устройству, гос-во - механизм балансировки интересов. Групп, личностей, партий... Пока что люди не научились жить без него. . Как-то так? |
| |
koala
Сообщений: 877 |
 | |
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 8 сен 11 08:54 |
Автор: Kitaisky_homyak Как-то так? |
|
так. |
| |
|
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 8 сен 11 09:05 |
Вальдшнеп эт такая птичка "убей десяток - собери курицу"?
SNeKa |
| |
|
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 8 сен 11 16:39 |
Автор: koala
оно отвечает чаяниям маленькой группы населения, которая в силу ряда факторов формирует этот инструмент. а при чем тут "население" в целом?!!! вот для меня лично - на 90% не отвечает. а на баррикады не иду (пока), т.к. уверен, что любое другое не лучше. идеалист Вы, батенька. и русскую культуру херово знаете! ну скажем мягче, однобоко оцениваете ))) |
|
Коала, а вот в чем твои конкретные претензии к нашему государству? Я без подначки спрашиваю, просто интересно. |
| |
koala
Сообщений: 877 |
 | |
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 8 сен 11 19:42 |
Автор: PARADOX Коала, а вот в чем твои конкретные претензии к нашему государству? Я без подначки спрашиваю, просто интересно. |
|
сегодняшний пример... нах..... размещать МСЭК (для несведующих, это где инвалидность дают) ЗА БРИГАНТИНОЙ В ПРОМЗОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или это не государственные дела?! примеров много можно найти, просто их настолько много, что в голове уже путаются... |
| |
|
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 8 сен 11 20:46 |
Автор: koala
сегодняшний пример... нах..... размещать МСЭК (для несведующих, это где инвалидность дают) ЗА БРИГАНТИНОЙ В ПРОМЗОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или это не государственные дела?! примеров много можно найти, просто их настолько много, что в голове уже путаются... |
|
и верно, Гарант чето не доглядел... видно, давно в культурную столицу не заглядывал |
| |
koala
Сообщений: 877 |
 | |
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 8 сен 11 21:43 |
| он дох.. чего недоглядел ((( |
| |
|
На: Словить рыбку - 500... Добавлено: 8 сен 11 22:19 |
Автор: koala
сегодняшний пример... нах..... размещать МСЭК (для несведующих, это где инвалидность дают) ЗА БРИГАНТИНОЙ В ПРОМЗОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или это не государственные дела?! примеров много можно найти, просто их настолько много, что в голове уже путаются... |
|
С одной стороны твои претензии к государству говорят о том, что ты в этом плане счастливый человек, а с другой - с нервной системой необходимо что-то делать |
| |
| Стр.4 (4) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|
|