Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Это какой-то ахтунг...
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 23:32
да она там рядом, по гагарина



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 23:42
Цитата:
Автор: гость

Если гипер открыли с московским ассортиментом то это просто замечательно. Если транспорт будет ходить со всего города, то максики закурят или начнут работать. В любом случае выйгрыш.
Ну с Ашаном не сравнить конечно... но уж лучше максиков. Опять же маскарпоне там в 1,5 раза дешевле ключиговского, Овощей много разных. А уж зеленушки-салатов, так и ключиг вкурит. И рукола и базилики и прочие аж глаза разбежались, рай для травоядных. мидии-кальмары и прочие коктейли из морепродуктов Меридиан, бухло не смотрел, надо будет отдельно выделить время.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.147.75
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 23:47
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Ну с Ашаном не сравнить конечно... но уж лучше максиков. Опять же маскарпоне там в 1,5 раза дешевле ключиговского, Овощей много разных. А уж зеленушки-салатов, так и ключиг вкурит. И рукола и базилики и прочие аж глаза разбежались, рай для травоядных. мидии-кальмары и прочие коктейли из морепродуктов Меридиан, бухло не смотрел, надо будет отдельно выделить время.

До Ашана понятно нам ещё рости и рости. Бухло надо посмотреть, в Ярике в Метро и Реале щаз давят магазинчики сливая туже белую кобылу за 395 (это против 700 вологодских), если и тут так будет то ключег явно вкурит ещё сильнее

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 23:49
...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 23:53
Цитата:
Автор: гость

До Ашана понятно нам ещё рости и рости. Бухло надо посмотреть, в Ярике в Метро и Реале щаз давят магазинчики сливая туже белую кобылу за 395 (это против 700 вологодских), если и тут так будет то ключег явно вкурит ещё сильнее

/doctor
Сильно надеюсь на низкие цены, а то ключиг на порто беспредельно ломит цену, да и ждек дэниэлс в крайний раз попался паленый вроде по вкусу и оно,но не оно...

ЗЫ:спешл фо Снека, по пиву, народ там упаковками хватал жестянки, я не знаю цен в вологодсикх магазинах, но по радостным голосам понял, что пифко существенно дешевле. Так что может и не надо будет на базу гонять.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 23:55
Цитата:
Автор: anakhoret
а тофу тама есь?
Я такое не ем... но сыров так там предостаточно разных...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 3 сен 11 00:26
О, еще забыл, не на все товары есть ценники, НО есть такие умные штучки, подносишь к ним товар, они читаю штрих и выдают что это и стоимость. Но пока стоял в кассу пару человек чет были недовольны, мол пробили не по той цене или еще чего... Опять же пока только открылись и есть какие-то не состыковки.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.167.74
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 3 сен 11 17:27
Ну что, не очень конечно сильно, но просраться Максикам дали. Молодцы! Долго мы этого ждали. Цинизм отдела закупа Макси только что втерли в дерьмо. Слезки отлились.

Очень рад за горожан, многие судя по лицам пребывают в некотором шоке, не находя знакомые позиции на полках (местный производитель засунут в ж..у, что правильно). Гипер ещё не полностью наполнен, скорее всего сделают движуху (лимонад они явно глупо поставили).
Завезли 10 дневный московский кефирчик, конечно не то что бы хотелось, но это мля прогресс. Конечно Дмитровскому кефиру ещё плыть и плыть до того же пискаревского, но на безрыбье.....
Пока присутствует выбор сливок для готовки (то же сколько просуществуют хз) в полном ассортименте ! С маслом фигово, ни Бретани ни настоящего финского нет. Была слабая надежда, рухнула. Микоян практически отсутствует ( то же очень жаль), а в остальном прекрасно.
Ах да - ЙА НЕ ПОВЕРИЛ. За прилавком на мясе стоит МЯСНИК. Не тупая баба, а МЯСНИК. К сожалению пока не оценил его навыков в нарезке. Если будет свежее мясо и этот дядька умеет резать, это будет праздник какой то. В общем фиг знает сколько это просуществует, но прогресс на лицо.
До бухла ещё не добрался. Народ тупо там скупает икру по 99р за банку.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 3 сен 11 18:28
...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.167.74
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 3 сен 11 18:36
В кассах должны быть пробки. В одном из негласных правил нужно держать очередь в 2-3 человека, что бы пока те ждали - скупали шоколадки и презервативы стоящие в стелажах у касс.
Пробки есть, но не значительно ужасно. 42 кассы все таки.
Вот перед новым годом чую будет фисдец.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.167.74
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 3 сен 11 18:59
Ах да, совсем забылось.
Человеческий вход в кинотеатр. Теперь не надо кружить и бегать по этажам. Адская машина везет прямо с первого этажа куда надо. Максикам отдельный превед.Че уж синему не на крышу поставили - прямо удивляюсь. Интересно ТЕПЕРЬ они развернут эскалаторы или нет

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 3 сен 11 19:02
Как человеку, привыкшему покупать в дискаунтерах набор на неделю, состоящий из кефира и хлеба двух видов - объясните - что именно не так было в Макси?
Меня лишь один аспект в них раздражал - не принимали карточки. Хотя сейчас мне уже и на это пофигу.



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 3 сен 11 21:16
в чем восторг? что ценники уронили на открытие? )) так устаканят все не сцыте, как дети малые ))



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.164.122
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 3 сен 11 21:24
Цитата:
Автор: psih
в чем восторг? что ценники уронили на открытие? )) так устаканят все не сцыте, как дети малые ))

восторг в том, что все как бараны из импортных новостей бегут через весь город ради экономии пятидесяти рублей



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 3 сен 11 21:25
Цитата:
Автор: psih
в чем восторг? что ценники уронили на открытие? )) так устаканят все не сцыте, как дети малые ))

Вот, правильно написал. А то, тофу, маскарпоне... читать противно, даниловский там по чем?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>