|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Это какой-то ахтунг... Добавлено: 2 сен 11 18:17 |
| Уже больше часа стоит вся Ленинградская на выезд из города. Даже на парковке в две полосы стоят чтоб выехать. Такое впечатление, что весь город ломанулся в этот РИО... Девушка сейчас сказала, что целый час из центра до меня добиралась. Так что те кто решил в этот район ехать на машине-автобусе, передумайте. |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Это какой-то ахтунг... Добавлено: 2 сен 11 18:23 |
| А, так это РИО открывают?... Был на выезде из города, у шоссе Вологда-Новая Ладога. От выезда в сторону РИО все забито. От выезда в сторону Щетинина тоже все забито. Пришлось ехать оттуда к центру по Ленинградскому шоссе, через колдоебины. На этом самом рио. |
| |
|
На: Это какой-то ахтунг... Добавлено: 2 сен 11 18:30 |
Да да! Считайте, что Ленинградская вообще закрыта отныне! Превед всем тамошним!
SNeKa |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Это какой-то ахтунг... Добавлено: 2 сен 11 18:37 |
| Ксати, если повернуть на Гончарную, оттуда на Преображенского, то отлично из города выезжается. И никаких пробок. Фтопку эту Ленинградскую |
| |
|
На: Это какой-то ахтунг... Добавлено: 2 сен 11 18:50 |
Я езжу Гончарная-Гагарина-Щетинина.... На ленинградскую забил год как. Но иногда выбора нет.
SNeKa |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Это какой-то ахтунг... Добавлено: 2 сен 11 19:31 |
Автор: Штольц А, так это РИО открывают? |
|
и жопашники за скидками ломанулись |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Это какой-то ахтунг... Добавлено: 2 сен 11 20:47 |
| пятничная дачная пробка на выезд, да еще и Рио в пятницу открыли. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Это какой-то ахтунг... Добавлено: 2 сен 11 21:39 |
| ... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Это какой-то ахтунг... Добавлено: 2 сен 11 22:30 |
Кстати, Ленинградская у РИО и сейчас не в лучшем состоянии. Стояка конкретного нет, но и движуха еле-еле. Надеюсь это временное явление как и пробки при открытии Мармелада.
ЗЫ: я там тоже был. Чет супруга решила съездить, отговаривать не пытался. Благо рядом с курсавто буераки по сторонам и пузотеры не везде могут там припарковаться, короче облюбовал ямку с горушкой и на ней оставил коня. В двух словах... на площадке перед входом песенки поют, народ любуется-бухает. Все кругом засрано, кучи пустых бутылок, плевков... обычная картина, которую многие могли наблюдать воочию на любом городском празднике. Музыка на улице выносила мозг, в самом центре еще громче ибо голосило аж с трех разных мест, короче какафония не для слабаков как я. Половина отделов закрыта, пошарахались семьей в самом тихом уголке, гипермаркета. На удивление на многие продукты цены значительно ниже среднегородских. Есть много товаров, которых раньше не встречалось на полках наших магазинов.
Короче через месяц можно будет снова наведаться, посмотреть что и как более внимательно, а жрачку закупать на неделю так там вполне себе реально. |
| |
|
На: Это какой-то ахтунг... Добавлено: 2 сен 11 22:58 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Короче через месяц можно будет снова наведаться, посмотреть что и как более внимательно, а жрачку закупать на неделю так там вполне себе реально. |
|
Если гипер открыли с московским ассортиментом то это просто замечательно. Если транспорт будет ходить со всего города, то максики закурят или начнут работать. В любом случае выйгрыш.
|
| |
|
На: Это какой-то ахтунг... Добавлено: 2 сен 11 22:58 |
Надо съездить посмотреть....
/doctor |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Это какой-то ахтунг... Добавлено: 2 сен 11 23:03 |
| Максики походу уже зашевелились. Пока в "Мармеладе". Симптомы: 1. Цены стали явно ниже. 2. Стали принимать пластик |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Это какой-то ахтунг... Добавлено: 2 сен 11 23:20 |
пропала у родителей дача |
| |
|
На: Это какой-то ахтунг... Добавлено: 2 сен 11 23:21 |
Штольц. Тут вот в чем дело, в Макси беда с формированием товарных матриц по категориям. Они жадные и хотят с минимальными затратами сделать максимальную прибыль. Это конечно замечательно и правильно с точки зрения бизнеса, в отсутствии конкуренции на рынке (а это по сути так и есть), но если 7конт. просто сделает дубль любого московского магазина потребуются гораздо серьезней усилия по формированию ассортимента, .т.к. московский и питерский сбыт заточены на одно-двух недельный закуп, а вологодский на 3-4 дня. Будет ясно недели через две - будут сюда возить и что. Карточками уже не отделаться Раньше надо было...
/doctor |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: Это какой-то ахтунг... Добавлено: 2 сен 11 23:29 |
Автор: Лесси пропала у родителей дача |
|
Что так? |
| |
| Стр.1 (6) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|