Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Это какой-то ахтунг...
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 18:17
Уже больше часа стоит вся Ленинградская на выезд из города. Даже на парковке в две полосы стоят чтоб выехать. Такое впечатление, что весь город ломанулся в этот РИО... Девушка сейчас сказала, что целый час из центра до меня добиралась. Так что те кто решил в этот район ехать на машине-автобусе, передумайте.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 18:23
А, так это РИО открывают?... Был на выезде из города, у шоссе Вологда-Новая Ладога. От выезда в сторону РИО все забито. От выезда в сторону Щетинина тоже все забито. Пришлось ехать оттуда к центру по Ленинградскому шоссе, через колдоебины. На этом самом рио.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.186.134
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 18:30
Да да!
Считайте, что Ленинградская вообще закрыта отныне!
Превед всем тамошним!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 18:37
Ксати, если повернуть на Гончарную, оттуда на Преображенского, то отлично из города выезжается. И никаких пробок. Фтопку эту Ленинградскую



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.186.134
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 18:50
Я езжу Гончарная-Гагарина-Щетинина....
На ленинградскую забил год как. Но иногда выбора нет.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 19:31
Цитата:
Автор: Штольц
А, так это РИО открывают?

и жопашники за скидками ломанулись



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 20:47
пятничная дачная пробка на выезд, да еще и Рио в пятницу открыли.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 21:39
...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 22:30
Кстати, Ленинградская у РИО и сейчас не в лучшем состоянии. Стояка конкретного нет, но и движуха еле-еле. Надеюсь это временное явление как и пробки при открытии Мармелада.

ЗЫ: я там тоже был. Чет супруга решила съездить, отговаривать не пытался. Благо рядом с курсавто буераки по сторонам и пузотеры не везде могут там припарковаться, короче облюбовал ямку с горушкой и на ней оставил коня.
В двух словах... на площадке перед входом песенки поют, народ любуется-бухает. Все кругом засрано, кучи пустых бутылок, плевков... обычная картина, которую многие могли наблюдать воочию на любом городском празднике. Музыка на улице выносила мозг, в самом центре еще громче ибо голосило аж с трех разных мест, короче какафония не для слабаков как я. Половина отделов закрыта, пошарахались семьей в самом тихом уголке, гипермаркета. На удивление на многие продукты цены значительно ниже среднегородских. Есть много товаров, которых раньше не встречалось на полках наших магазинов.

Короче через месяц можно будет снова наведаться, посмотреть что и как более внимательно, а жрачку закупать на неделю так там вполне себе реально.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.147.75
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 22:58
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Короче через месяц можно будет снова наведаться, посмотреть что и как более внимательно, а жрачку закупать на неделю так там вполне себе реально.

Если гипер открыли с московским ассортиментом то это просто замечательно. Если транспорт будет ходить со всего города, то максики закурят или начнут работать. В любом случае выйгрыш.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.147.75
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 22:58
Надо съездить посмотреть....

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 23:03
Максики походу уже зашевелились. Пока в "Мармеладе". Симптомы: 1. Цены стали явно ниже. 2. Стали принимать пластик



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 23:20
пропала у родителей дача



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.147.75
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 23:21
Штольц.
Тут вот в чем дело, в Макси беда с формированием товарных матриц по категориям. Они жадные и хотят с минимальными затратами сделать максимальную прибыль. Это конечно замечательно и правильно с точки зрения бизнеса, в отсутствии конкуренции на рынке (а это по сути так и есть), но если 7конт. просто сделает дубль любого московского магазина потребуются гораздо серьезней усилия по формированию ассортимента, .т.к. московский и питерский сбыт заточены на одно-двух недельный закуп, а вологодский на 3-4 дня. Будет ясно недели через две - будут сюда возить и что. Карточками уже не отделаться Раньше надо было...

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: Это какой-то ахтунг...  
Добавлено: 2 сен 11 23:29
Цитата:
Автор: Лесси
пропала у родителей дача

Что так?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (6) Показывать по
постов на странице
След. > >>