|
|
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 31 авг 11 09:46 |
Продолжаем о движках. Тынц разобрать http://www.toolsskil.ru/goods.php?goodid=2196 И к нему частотник. Там кстати всяких других валом.
SNeKa |
| |
| |
|
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 31 авг 11 11:23 |
Автор: гость
а кто сказал, что большинство из этой ветки? в этой ветке кроме вышеуказанных имеется только гость 220 и паучок Прослеживается прямое обвинение товарищей в политической, социальной и даже трудовой пассивности! Хоть маслица в огонь подлить.. |
|
вот именно, кто сказал что большинство именно из этой ветки |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 31 авг 11 12:18 |
Автор: PARADOX
вот именно, кто сказал что большинство именно из этой ветки |
|
Автор: PARADOX Вот читаю обсуждение на этой ветке и прихожу к следующему выводу. Большинство наших сограждан ждут перемен в своей жизни извне. |
|
|
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 31 авг 11 12:39 |
Автор: Антидот
Присоединяюсь... и несколько тезисов... Плетью обуха не перешибешь - раз, но... Вода камень точит - два... Всему свое время - три. |
|
мы все умрем- четыре. |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 31 авг 11 13:05 |
| Ага. Просто некоторые авторы из этой ветки вербализуют позицию большинства наших сограждан. |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 31 авг 11 13:23 |
| А смотри, кто работает, тому пофиг на политическое будущее, кто пьяный с утра у центра занятости - те как раз самый активный электорат) А ты говоришь, что все плохо..и люди работают и нелюди за страну переживают.. |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 31 авг 11 13:47 |
Автор: PARADOX Ага. Просто некоторые авторы из этой ветки вербализуют позицию большинства наших сограждан. |
|
Как ты про себя витьевато 
SNeKa |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 31 авг 11 14:08 |
Автор: гость
Как ты про себя витьевато 
SNeKa |
|
как в анекдоте -Разрешите взять у вас интвервью? -Ох и слова то какие выдумают, ну на! |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 31 авг 11 17:51 |
Кстати о движках... Старая стиральная машина автомат! там правда коллекторный, зато все управляющее в комплекте.
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 31 авг 11 18:29 |
| Я только месяц назад новую купил. Жена не даст с нее моторчиг дергать, но вообще мысль. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 31 авг 11 18:55 |
| ... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 31 авг 11 19:04 |
Автор: anakhoret превет сачи!фсё балтаити?а ылихтарат работаит...межпрочим. |
| Ну так, взял ношу - неси...
У меня тут магазин перевели на круглосуточный режим работы. Может и мне перейти на круглосуточный режим работы? А то что это такое, 16 часов простоя оборудования... Боюсь только семья не поймет моей выходки. А так диванчиГ поставить, микроволновку, чайник есть уже, вот только душевую кабинку не воткнуть, места мало совсем. Жрачки готовой, салатов-гарниров-мяса-рыбы, в магазине валом. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 31 авг 11 19:19 |
| ... |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 31 авг 11 20:14 |
Так и представил Ключника через пару месяцев круглосуточной работы. Борода по пояс. Вечно бухой (магазин то рядом, а что еще делать долгими ночами) Весь черный от стальной стружки... Гламур!
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 31 авг 11 22:05 |
Автор: гость Так и представил Ключника через пару месяцев круглосуточной работы. Борода по пояс. Вечно бухой (магазин то рядом, а что еще делать долгими ночами) Весь черный от стальной стружки... Гламур!
SNeKa |
| У меня скоро рядом будет разливное вино продаваться. Там где ломбард был. Он сегодня съехал, так что скоро даже со стула вставать не надоть будет, только руко протяни и попивай винишко... Тем более в последние дни супруга машину практически изъяла, так что привезут-отвезут на работу, благодать.... Вот еще конечно насчет гигиены проблема, руки-мордулица конечно помыть можно, а вот душ проблема будет. Видимо не судьба стать алигархом... |
| |
|