Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Поход против смерти. Программа Прохорова
гость
195.239.123.182
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 09:46
Продолжаем о движках.
Тынц разобрать http://www.toolsskil.ru/goods.php?goodid=2196
И к нему частотник.
Там кстати всяких других валом.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 11:23
Цитата:
Автор: гость

а кто сказал, что большинство из этой ветки? в этой ветке кроме вышеуказанных имеется только гость 220 и паучок Прослеживается прямое обвинение товарищей в политической, социальной и даже трудовой пассивности!
Хоть маслица в огонь подлить..


вот именно, кто сказал что большинство именно из этой ветки



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 12:18
Цитата:
Автор: PARADOX


вот именно, кто сказал что большинство именно из этой ветки

Цитата:
Автор: PARADOX
Вот читаю обсуждение на этой ветке и прихожу к следующему выводу.
Большинство наших сограждан ждут перемен в своей жизни извне.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 12:39
Цитата:
Автор: Антидот

Присоединяюсь... и несколько тезисов...
Плетью обуха не перешибешь - раз, но...
Вода камень точит - два...
Всему свое время - три.

мы все умрем- четыре.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 13:05
Ага. Просто некоторые авторы из этой ветки вербализуют позицию большинства наших сограждан.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.169.151
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 13:23
А смотри, кто работает, тому пофиг на политическое будущее, кто пьяный с утра у центра занятости - те как раз самый активный электорат) А ты говоришь, что все плохо..и люди работают и нелюди за страну переживают..



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 13:47
Цитата:
Автор: PARADOX
Ага. Просто некоторые авторы из этой ветки вербализуют позицию большинства наших сограждан.


Как ты про себя витьевато

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 14:08
Цитата:
Автор: гость


Как ты про себя витьевато

SNeKa

как в анекдоте
-Разрешите взять у вас интвервью?
-Ох и слова то какие выдумают, ну на!



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.165.222
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 17:51
Кстати о движках...
Старая стиральная машина автомат!
там правда коллекторный, зато все управляющее в комплекте.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 18:29
Я только месяц назад новую купил. Жена не даст с нее моторчиг дергать, но вообще мысль.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 18:55
...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 19:04
Цитата:
Автор: anakhoret
превет сачи!фсё балтаити?а ылихтарат работаит...межпрочим.
Ну так, взял ношу - неси...

У меня тут магазин перевели на круглосуточный режим работы. Может и мне перейти на круглосуточный режим работы? А то что это такое, 16 часов простоя оборудования... Боюсь только семья не поймет моей выходки. А так диванчиГ поставить, микроволновку, чайник есть уже, вот только душевую кабинку не воткнуть, места мало совсем. Жрачки готовой, салатов-гарниров-мяса-рыбы, в магазине валом.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 19:19
...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.165.222
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 20:14
Так и представил Ключника через пару месяцев круглосуточной работы.
Борода по пояс. Вечно бухой (магазин то рядом, а что еще делать долгими ночами)
Весь черный от стальной стружки...
Гламур!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 22:05
Цитата:
Автор: гость
Так и представил Ключника через пару месяцев круглосуточной работы.
Борода по пояс. Вечно бухой (магазин то рядом, а что еще делать долгими ночами)
Весь черный от стальной стружки...
Гламур!

SNeKa
У меня скоро рядом будет разливное вино продаваться. Там где ломбард был. Он сегодня съехал, так что скоро даже со стула вставать не надоть будет, только руко протяни и попивай винишко... Тем более в последние дни супруга машину практически изъяла, так что привезут-отвезут на работу, благодать.... Вот еще конечно насчет гигиены проблема, руки-мордулица конечно помыть можно, а вот душ проблема будет. Видимо не судьба стать алигархом...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.9 (14) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>