|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 27 авг 11 21:45 |
| Партия похода против смерти. Правое дело вывесило свой манифест http://pravoedelo.ru/sites/default/files/manifest_pravogo_dela.pdf |
| |
| |
|
| |
|
На: Поход против смерти Добавлено: 27 авг 11 22:14 |
Автор: Штольц Партия похода против смерти. Правое дело вывесило свой манифест http://pravoedelo.ru/sites/default/files/manifest_pravogo_dela.pdf |
|
Авторитарная власть всегда стремится вернуться под лозунгом национального спасения и выживания.(с) оттуда |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поход против смерти Добавлено: 27 авг 11 22:17 |
| ... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Поход против смерти Добавлено: 27 авг 11 22:39 |
| Уныние - есть страшный грех. И кердык стране. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поход против смерти Добавлено: 27 авг 11 22:43 |
Автор: Штольц Уныние - есть страшный грех. И кердык стране. |
| ... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Поход против смерти Добавлено: 27 авг 11 22:48 |
| давай отшельника в лидеры? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поход против смерти Добавлено: 27 авг 11 22:48 |
Автор: Штольц давай отшельника в лидеры? |
| ... |
| |
|
На: Поход против смерти Добавлено: 27 авг 11 22:49 |
Автор: anakhoret эта не уныниё-канстатацыйа...лидероф нед,тока ливеры,тоись-налимы...гаваряд-царь та нинастаящий... |
|
это потому что хотят не лидеров, а вождей |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Поход против смерти Добавлено: 27 авг 11 23:00 |
Автор: Штольц Уныние - есть страшный грех. И кердык стране. |
|
Одним кирдыком больше или меньше, какая разница? |
| |
|
На: Поход против смерти Добавлено: 28 авг 11 18:23 |
Автор: Паучок
Одним кирдыком больше или меньше, какая разница? |
|
а Кирдык - это означает - судьба: по -киргизски судьбой больше... |
| |
|
На: Поход против смерти Добавлено: 28 авг 11 20:28 |
| как перевести этот текст в нормальный читаемый блокнот? |
| |
|
На: Поход против смерти Добавлено: 28 авг 11 20:32 |
Автор: гость как перевести этот текст в нормальный читаемый блокнот? |
|
вот эту штучку установить на комп http://www.adobe.com/products/reader.html если не поможет, пишите, выложу в текстовом формате на Вобле |
| |
|
На: Поход против смерти Добавлено: 28 авг 11 20:32 |
Автор: гость
Авторитарная власть всегда стремится вернуться под лозунгом национального спасения и выживания.(с) оттуда |
|
Нам нужны не два компетентных руководителя, решающих между собой, как жить стране и кто будет следующим первым консулом, а многие тысячи ответственных и полномочных руководителей, регулярно сменяемых на своих постах. |
| |
|
На: Поход против смерти Добавлено: 28 авг 11 22:56 |
Автор: PARADOX
вот эту штучку установить на комп http://www.adobe.com/products/reader.html если не поможет, пишите, выложу в текстовом формате на Вобле |
|
1. текст я открыл, читаю - но он неудобен для восприятия. скопировать не получается.
2. пренес, установил в поисковке http://www.adobe.com/products/reader.html , оказывается надо еще какую-то сомнительную пограмму установить... так у меня адофе 6 есть. Это, что особая программа для партии богоизбранных или исключительно для олигахата?
|
| |
|
На: Поход против смерти Добавлено: 28 авг 11 23:00 |
Автор: гость
1. текст я открыл, читаю - но он неудобен для восприятия. скопировать не получается.
2. пренес, установил в поисковке http://www.adobe.com/products/reader.html , оказывается надо еще какую-то сомнительную пограмму установить... так у меня адофе 6 есть. Это, что особая программа для партии богоизбранных или исключительно для олигахата?
|
|
Чтобы скопировать текст, нужно не открывать текст в браузере, а скачать на компьютер. После чего открыть в Adobe Reader. Оттуда можно скопировать текст в текстовый редактор. |
| |
| Стр.1 (14) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|