Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Поход против смерти. Программа Прохорова
Штольц
Сообщений: 13016 
Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 27 авг 11 21:45
Партия похода против смерти. Правое дело вывесило свой манифест http://pravoedelo.ru/sites/default/files/manifest_pravogo_dela.pdf



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.237.187
На: Поход против смерти  
Добавлено: 27 авг 11 22:14
Цитата:
Автор: Штольц
Партия похода против смерти. Правое дело вывесило свой манифест http://pravoedelo.ru/sites/default/files/manifest_pravogo_dela.pdf

Авторитарная власть всегда стремится вернуться под
лозунгом национального спасения и выживания.(с) оттуда



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Поход против смерти  
Добавлено: 27 авг 11 22:17
...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Поход против смерти  
Добавлено: 27 авг 11 22:39
Уныние - есть страшный грех. И кердык стране.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Поход против смерти  
Добавлено: 27 авг 11 22:43
Цитата:
Автор: Штольц
Уныние - есть страшный грех. И кердык стране.
...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Поход против смерти  
Добавлено: 27 авг 11 22:48
давай отшельника в лидеры?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Поход против смерти  
Добавлено: 27 авг 11 22:48
Цитата:
Автор: Штольц
давай отшельника в лидеры?
...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поход против смерти  
Добавлено: 27 авг 11 22:49
Цитата:
Автор: anakhoret
эта не уныниё-канстатацыйа...лидероф нед,тока ливеры,тоись-налимы...гаваряд-царь та нинастаящий...


это потому что хотят не лидеров, а вождей



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Поход против смерти  
Добавлено: 27 авг 11 23:00
Цитата:
Автор: Штольц
Уныние - есть страшный грех. И кердык стране.

Одним кирдыком больше или меньше, какая разница?



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Поход против смерти  
Добавлено: 28 авг 11 18:23
Цитата:
Автор: Паучок

Одним кирдыком больше или меньше, какая разница?

а Кирдык - это означает - судьба: по -киргизски
судьбой больше...



[Ответ][Цитата]
 
гость
141.0.8.158
На: Поход против смерти  
Добавлено: 28 авг 11 20:28
как перевести этот текст в нормальный читаемый блокнот?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поход против смерти  
Добавлено: 28 авг 11 20:32
Цитата:
Автор: гость
как перевести этот текст в нормальный читаемый блокнот?


вот эту штучку установить на комп http://www.adobe.com/products/reader.html
если не поможет, пишите, выложу в текстовом формате на Вобле



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Поход против смерти  
Добавлено: 28 авг 11 20:32
Цитата:
Автор: гость

Авторитарная власть всегда стремится вернуться под
лозунгом национального спасения и выживания.(с) оттуда

Нам нужны не два компетентных руководителя, решающих между собой, как жить стране и кто будет следующим первым консулом, а многие тысячи ответственных и полномочных руководителей, регулярно сменяемых на своих постах.



[Ответ][Цитата]
 
гость
141.0.8.158
На: Поход против смерти  
Добавлено: 28 авг 11 22:56
Цитата:
Автор: PARADOX


вот эту штучку установить на комп http://www.adobe.com/products/reader.html
если не поможет, пишите, выложу в текстовом формате на Вобле


1. текст я открыл, читаю - но он неудобен для восприятия. скопировать не получается.

2. пренес, установил в поисковке http://www.adobe.com/products/reader.html , оказывается надо еще какую-то сомнительную пограмму установить... так у меня адофе 6 есть. Это, что особая программа для партии богоизбранных или исключительно для олигахата?




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поход против смерти  
Добавлено: 28 авг 11 23:00
Цитата:
Автор: гость


1. текст я открыл, читаю - но он неудобен для восприятия. скопировать не получается.

2. пренес, установил в поисковке http://www.adobe.com/products/reader.html , оказывается надо еще какую-то сомнительную пограмму установить... так у меня адофе 6 есть. Это, что особая программа для партии богоизбранных или исключительно для олигахата?



Чтобы скопировать текст, нужно не открывать текст в браузере, а скачать на компьютер. После чего открыть в Adobe Reader. Оттуда можно скопировать текст в текстовый редактор.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (14) Показывать по
постов на странице
След. > >>