Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Поход против смерти. Программа Прохорова
гость
92.101.165.222
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 22:08
Наоборот!
Закопают с огромным состоянием причем наликом!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 22:13
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
только руко протяни

шланг надо



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.165.222
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 22:20
Цитата:
Автор: Портвейн

шланг надо

То есть стиралку полюбому разбирать

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 22:29
Цитата:
Автор: Портвейн

шланг надо
Кстати мысль!
А стиралку оставлю пока, одежду то стирать где-то надо будет... Супруга будет на работу привозить чистое, забирать грязное... Надо будет просто делать перерыв на банный день, уж пару часиков в месяц можно будет выделить.

Надо будет брать однозначно финишный камень 4000 грит. Хотя даже на этом и то получается хорошо. Валялась железяка типа ножа, на ней тренируюсь что и как... сегодня осваивал художественную резку газеты Городок... в лапшу, кружочками... прикольно.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.165.222
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 22:40
А ты выше по ссылке видел метабо?
Один камень быстрый. Второй тихоходный через редуктор и в баночке с водой
И деньги смешные.

SNeKa

ЗЫ: Ждем момента "заточка с радиусом не тру - переходим на бруски"



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 23:21
видел-видел... я из и в магазине видел... Брусочки хорошо, но не к моим рукам, точнее мне на машинке удобнее. Насчет заточки с радиусом, ты прав, но вот вопрос, если на финише образуется кромка толщиной 0,2-0,3мм там тоже сильно будет радиусность заметна? ИМХО. К такому нафиг не стремлюсь. Ибо считаю это ананизмом и как сказал мне хороший знакомый, на охоте, бритвенная заточка хороша только попонтоваться перед друзьями, а когда все набухаются, всегда найдется мудак, который твоим любимым ножом откроет банку тушенки....

Кстати ролик вот, впечатлись размахом приспособы...





[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.165.222
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 23:34
Тож самое в нормальном исполнении
http://www.youtube.com/watch?v=JntWcNezmho&feature=player_embedded

У людей есть. Инструмент точней и разнообразней спайдерки, но вот камушки керамические от спайдерки рулят!

А дядя - маньяк нездоровый!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.165.222
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 23:35
Вру.
Вот такой http://www.youtube.com/watch?v=5y3cojVNN_Q&NR=1&feature=fvwp
Но смысл тот же.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 23:43
Такие я давно видел, чтоб не соврать лет десять назад.... там я так понимаю другая проблема. На маленьких ножах она нормально работает, а вот на больших уже угол уходит... Опятьже вогнутый на ней не заточишь ибо брусочек плоский. Нет в жизни Щастия... в каждом случае требуется что-то свое, универсального варианта нет...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 1 сен 11 12:32
Вот http://www.microprivod.ru/catalogue/dunker/brushless.htm еще нашел моторчики, бесколлекторные, обороты от 1-3500.... и мощность разная есть и размеры разные, вот только они постоянного тока, но сразу с управлением...



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 1 сен 11 12:59
Без циферок не интересно.
Скажем шуруповерт макита с безколлекторным движком 18тыр против 5 за обычный.
А безколлекторник для авиамодельки 4.5 тыр при размере в два спичечных коробка.
Движков то хороших много. Просто цифирьки плохие.
И управление там не то, что те надо. Безколлекторнику чтоб крутиться нужен встроенный контроллер переключения обмоток. Он есть. А вот командовать контроллером еще один контроллер надо. Ну или комп с софтом.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 1 сен 11 13:58
Цитата:
Автор: гость
Без циферок не интересно.
Скажем шуруповерт макита с безколлекторным движком 18тыр против 5 за обычный.
А безколлекторник для авиамодельки 4.5 тыр при размере в два спичечных коробка.
Движков то хороших много. Просто цифирьки плохие.
И управление там не то, что те надо. Безколлекторнику чтоб крутиться нужен встроенный контроллер переключения обмоток. Он есть. А вот командовать контроллером еще один контроллер надо. Ну или комп с софтом.

SNeKa
Есть там варианты и тахометр пристроить, цифирьки конечно плюс, но не столь важно. Бесколекторые моторы от 3500 до 8000рупий с требуемой мощностью. Мне нужно для планшайбы моторчик,



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 1 сен 11 14:17
Дядьки скажите хоть чего задумали?



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 1 сен 11 14:47
Заточить этот мир под себя

SNeKa

ЗЫ: Написал же Ключник - планшайбу. Тот же наждак ток диск горизонтальный.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 1 сен 11 14:58
Ну вот взял и все секреты раскрыл.... Ну и попутно тему засрали.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.10 (14) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>