Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Поход против смерти. Программа Прохорова
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 23:10
Цитата:
Автор: гость

можно я предположу, исходя из вашего спича, Вы признаете, что в России - единоначалие?
Где Вы увидели у нас единовластие?
У нас происходит коллегиальное управление обществом.
В ГД, инициативные деятели пишут закон, будят беспробудно спящих и спрашивают: «Одобрям?»
дремлющий, не вникая в тонкости юриспруденции, сразу задаёт вопрос:
-А мой ларёк с евронавозом закон не затрагивает?
- Не-е-е!! Ларьки (особенно с евронавозом) трогать не будем.
- Ну тода – одобрям (токо шоб всё по чесному).
- Та базару нет.
И закон приняли.
А в правительстве поглядели на эту правовую конструкцию, прикинули, что она не в дугу и не в тую и решили дать команду сделать на местах так, как им хочется (ну чтоб дело не простаивало).
А производители на местах глянули, что указива с законом не стыкуется и в суд.
А суд почесал репу и подумал, что без бутылки тут всё равно ни кто не разберётся и решил присудить тому, кто больше отстегнёт.
Тогда осталось обратиться к гаранту.
А гарант говорит:
- К Конституции претензии есть? К конституции претензий нет (присита намертво, не оторьвёсь). Тогда все свободны и меня прошу не беспокоить (я в ВТО занят).
Вот и коллективное руководство получается, а не единоначалие.
У нас демократическое государство с республиканской формой правления.
С практической точки зрения.


Юрий, я Вам страшную тайну открою. Только Вы никому не говорите, договорились.
Так вот, подавляющее большинство законов, которые принимает Государственная дума, пишется, даже и не в самом правительстве, а в министерствах и ведомствах.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 23:11
Цитата:
Автор: гость

а знаете - где то в инете это прочитал - решил поспрошать.
таки знают Навального россияне...
не могу ручаться за репрезета... за это самое, но 10% по моим опросам - знают.
но - не выберут.
патаму чта - против власти.
о нем и знают, что - против...


так вот и представьте, сколько за него проголосует, с учетом того, что из этих десяти процентов больше половины на выборы просто не придут, а у части тех, что пойдут, будут другие предпочтения.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 23:14
Цитата:
Автор: гость


Странное утверждение.
А я читаю и вижу, что все хотят "лишь бы хуже не было". И да. Реально хуже нам может сделать только власть. Больше то некому.

SNeKa


Так это же моего утверждения не опровергает. Только мазохисты хотят, чтобы было хуже, да и то в определенных обстоятельствах.
Беда в том, что сами люди ничего не делают, чтобы хотя бы им было лучше. Хотя бы в материальном плане, а ждут, когда это сделают за них. И это преобладающая позиция в стране.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 23:17
Цитата:
Автор: PARADOX


Так это же моего утверждения не опровергает. Только мазохисты хотят, чтобы было хуже, да и то в определенных обстоятельствах.
Беда в том, что сами люди ничего не делают, чтобы хотя бы им было лучше. Хотя бы в материальном плане, а ждут, когда это сделают за них. И это преобладающая позиция в стране.
...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.191.220
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 23:17
Цитата:
Автор: PARADOX
Беда в том, что сами люди ничего не делают, чтобы хотя бы им было лучше. Хотя бы в материальном плане, а ждут, когда это сделают за них. И это преобладающая позиция в стране.


А теперь повтори это еще раз для себя, меня, Портвешка и Ключника ога

Ну и экстраполяцию на народ из выборки тоже можешь обосновать

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 23:22
Цитата:
Автор: PARADOX



Беда в том, что сами люди ничего не делают, чтобы хотя бы им было лучше. Хотя бы в материальном плане, а ждут, когда это сделают за них. И это преобладающая позиция в стране.

Извините, Парадокс,
но на форумах, в том числе и на этом, абсолютных пролетариев практически нет. Все как то устроились. При чем, в абсолютном большинстве сами, и не благодаря, а вопреки...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 23:23
Цитата:
Автор: гость


А теперь повтори это еще раз для себя, меня, Портвешка и Ключника ога

Ну и экстраполяцию на народ из выборки тоже можешь обосновать

SNeKa


А причем здесь я, Портвейн, Ключник или ты?
Я говорю, о простом народе из оффлайна, который и составляет подавляющее большинство. Я ведь не только с Вами общаюсь. Между Вами и ими просто пропасть.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 23:24
Цитата:
Автор: Антидот

Извините, Парадокс,
но на форумах, в том числе и на этом, абсолютных пролетариев практически нет. Все как то устроились. При чем, в абсолютном большинстве сами, и не благодаря, а вопреки...


совершенно с Вами согласен



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 23:26
Цитата:
Автор: anakhoret
ээ-а агароды?
Так тут голод не тетка... это продовольственная программа населения. А так реально многие хотят только деньги получать, причем желательно не ходить на работу. Реальный пример, человеку светит работа с хорошей зарплатой, сварным... не пошел, говорит нах я на улице буду мерзнуть зимой, летом потеть, под дождем мокнуть и пошел на 1\3 от предложенных денег но в теплое место.

О я смотрю смайлик новый приклеили... только он называется :пацак:

ЗЫ: я все о своих моторчиках....
1. Брать любой трехфазный асинхронный мотор подходящий по моим требованиям?
2. Под него брать частотник и все это хозяйство можно втыкать в 220 вольт?
3. Сделать принудительное охлаждение моторчика, т.к. на низких оборотах не будет хватать собственного обдува.

Это все что нужно? Кстати каких фирм моторчики сейчас модно покупать? Сименс хорошо?

http://www.giden.ru/ishop/product/33 вот нашел, но блин там ограничение мощности 90 ватт...



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 00:42
лично мне глубоко фиолетово кто будет у власти, я со своей колокольни наблюдаю просто очередной виток, повернулась избушка вокруг своей оси и апгрейдилась, снова лозунги и плакаты, одно и тоже в новостях... может дождусь очередной серии показа "лебединного озера"



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 07:25
[QUOTE]Автор: PARADOX


совершенно с Вами согласен...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 08:25
Цитата:
Автор: anakhoret
ээ-апшибаитись...


я про этот форум



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 08:26
Цитата:
Автор: anakhoret
ээ-а агароды?


а что огороды? Натуральное хозяйство - бессмысленное и беспощадное. Неудивительно, что мы проигрываем в конкурентной борьбе другим странам, в том числе и по производительности труда.



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 08:57
Ключник, в 220 тыкать можно.
А для борьбы с перегревом и потерей мощности надо редуктор просто или ременную передачку, чтоб сам то движок поближе к нормальным оборотам жил.
Надо просто прикинуть во сколько раз снижать.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.169.151
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 31 авг 11 09:00
Цитата:
Автор: PARADOX


А причем здесь я, Портвейн, Ключник или ты?
Я говорю, о простом народе из оффлайна, который и составляет подавляющее большинство. Я ведь не только с Вами общаюсь. Между Вами и ими просто пропасть.

а кто сказал, что большинство из этой ветки? в этой ветке кроме вышеуказанных имеется только гость 220 и паучок Прослеживается прямое обвинение товарищей в политической, социальной и даже трудовой пассивности!
Хоть маслица в огонь подлить..



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.8 (14) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>