Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Поход против смерти. Программа Прохорова
гость
62.33.49.42
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 22:28
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
К лыжам колесики приделай и будет тебе щастие. Иди вон Навального почЕтай, тоже много умного говорит-пишет. Есть желающие его в президенты двинуть, точнее очень многие его готовы поддержать. И нах эту политику, тыж понимаешь что главное не как голосуют, а как считают. Вон выборы в Питере как прошли прекрано, сколько там голосов было ЗА? 97% о таком даже коммунисты в СССР не мечтали.



у них до 99,9% доходило.
в отдельных среднеазиатских республиках.
а Навальный - не святой, однако. тоже есть вопросики.
в инете в том числе



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 22:29
Цитата:
Автор: Паучок

это тебе дрель ростовская нужна
коллекторные моторчиги не нать... щетки зло - искрят...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 22:30
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
коллекторные моторчиги не нать... щетки зло - искрят...

Плюс момент на низких скоростях близок к нулю. Не перемешаешь и не порежешь...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 22:33
Вот читаю обсуждение на этой ветке и прихожу к следующему выводу.
Большинство наших сограждан ждут перемен в своей жизни извне. А глава государства для них, это такой волшебник, который махнет волшебной палочкой и жизнь станет другой, сытой и богатой. Причем без каких-либо действий со стороны самих людей. При этом даже и искать такого волшебника они не хотят. Сидят и ждут, когда же он возникнет. Безусловно, с такой психологией людей, единственный путь для достижения их комфорта - это самоизоляция. Причем прежде всего информационная.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.191.220
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 22:36
Кстати о гриндере.
Попалась прекрасная идея.
Берем ленточную шлифмашину и переворачиваем, прикрутив к столу.
Регулировка оборотов есть. Если взять толковую - хоть круглосуточно гоняй.

А так бюджет опаньки. Частотник сам 7 тыр. Безколлекторные и шаговые такой мощи тоже не влезут.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 22:36
Цитата:
Автор: гость

а ...
уточните, пожалуйста, а правило - пятидневная 8часовая неделя с одной рабочей субботой как в сссре - сохранилось?
это я к тому, что нас заставляют одну субботу в месяц бесплатно работать с якобы укорочением на 12 минут ежедневно.
укоротиться то все равно не получится - домой работу уносишь в портфеле...


Ну Вы, блин, даете (с) Особенности национальной охоты

Трудовой кодекс РФ

Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени
Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 22:37
Цитата:
Автор: PARADOX
Вот читаю обсуждение на этой ветке и прихожу к следующему выводу.
Большинство наших сограждан ждут перемен в своей жизни извне. А глава государства для них, это такой волшебник, который махнет волшебной палочкой и жизнь станет другой, сытой и богатой. Причем без каких-либо действий со стороны самих людей. При этом даже и искать такого волшебника они не хотят. Сидят и ждут, когда же он возникнет. Безусловно, с такой психологией людей, единственный путь для достижения их комфорта - это самоизоляция. Причем прежде всего информационная.

Ну так, американский десант и побольше, побольше



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 22:39
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
К лыжам колесики приделай и будет тебе щастие. Иди вон Навального почЕтай, тоже много умного говорит-пишет. Есть желающие его в президенты двинуть, точнее очень многие его готовы поддержать. И нах эту политику, тыж понимаешь что главное не как голосуют, а как считают. Вон выборы в Питере как прошли прекрано, сколько там голосов было ЗА? 97% о таком даже коммунисты в СССР не мечтали.


Навальный на выборах провалится только в путь. Дело в том, что о его существовании знают менее пяти процентов населения страны. Вот можешь эксперимент провести. Спрашивай всех своих клиентов, кто такой Навальный



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 22:39
Цитата:
Автор: PARADOX
Вот читаю обсуждение на этой ветке и прихожу к следующему выводу.
Большинство наших сограждан ждут перемен в своей жизни извне. А глава государства для них, это такой волшебник, который махнет волшебной палочкой и жизнь станет другой, сытой и богатой. Причем без каких-либо действий со стороны самих людей. При этом даже и искать такого волшебника они не хотят. Сидят и ждут, когда же он возникнет. Безусловно, с такой психологией людей, единственный путь для достижения их комфорта - это самоизоляция. Причем прежде всего информационная.

можно я предположу, исходя из вашего спича, Вы признаете, что в России - единоначалие?
Где Вы увидели у нас единовластие?
У нас происходит коллегиальное управление обществом.
В ГД, инициативные деятели пишут закон, будят беспробудно спящих и спрашивают: «Одобрям?»
дремлющий, не вникая в тонкости юриспруденции, сразу задаёт вопрос:
-А мой ларёк с евронавозом закон не затрагивает?
- Не-е-е!! Ларьки (особенно с евронавозом) трогать не будем.
- Ну тода – одобрям (токо шоб всё по чесному).
- Та базару нет.
И закон приняли.
А в правительстве поглядели на эту правовую конструкцию, прикинули, что она не в дугу и не в тую и решили дать команду сделать на местах так, как им хочется (ну чтоб дело не простаивало).
А производители на местах глянули, что указива с законом не стыкуется и в суд.
А суд почесал репу и подумал, что без бутылки тут всё равно ни кто не разберётся и решил присудить тому, кто больше отстегнёт.
Тогда осталось обратиться к гаранту.
А гарант говорит:
- К Конституции претензии есть? К конституции претензий нет (присита намертво, не оторьвёсь). Тогда все свободны и меня прошу не беспокоить (я в ВТО занят).
Вот и коллективное руководство получается, а не единоначалие.
У нас демократическое государство с республиканской формой правления.
С практической точки зрения.



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 22:43
Цитата:
Автор: PARADOX


Навальный на выборах провалится только в путь. Дело в том, что о его существовании знают менее пяти процентов населения страны. Вот можешь эксперимент провести. Спрашивай всех своих клиентов, кто такой Навальный

а знаете - где то в инете это прочитал - решил поспрошать.
таки знают Навального россияне...
не могу ручаться за репрезета... за это самое, но 10% по моим опросам - знают.
но - не выберут.
патаму чта - против власти.
о нем и знают, что - против...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 22:43
...



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 22:49
Цитата:
Автор: anakhoret
ээ-а есь статистека па численнасти делённай на валпрадухт?если хдета убудит...то тоже убудит?

а это что за метод исследования?
я по старинке - а скажите, Василий Петрович, вот вы газеты читаете. про Навального слышали?
- слыхал, милок...
- а что слыхали7
- чо он против властей идеть...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 22:53
Цитата:
Автор: PARADOX
Вот читаю обсуждение на этой ветке и прихожу к следующему выводу.
Большинство наших сограждан ждут перемен в своей жизни извне. А глава государства для них, это такой волшебник, который махнет волшебной палочкой и жизнь станет другой, сытой и богатой. Причем без каких-либо действий со стороны самих людей. При этом даже и искать такого волшебника они не хотят. Сидят и ждут, когда же он возникнет. Безусловно, с такой психологией людей, единственный путь для достижения их комфорта - это самоизоляция. Причем прежде всего информационная.

Парадокс,
а Вы что то про плеть и обух слышали? В сказки про доброго царя, молочные реки и кисельные берега верит, разве, только гость 42...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.191.220
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 22:57
Цитата:
Автор: PARADOX
Вот читаю обсуждение на этой ветке и прихожу к следующему выводу.
Большинство наших сограждан ждут перемен в своей жизни извне. А глава государства для них, это такой волшебник, который махнет волшебной палочкой и жизнь станет другой, сытой и богатой.


Странное утверждение.
А я читаю и вижу, что все хотят "лишь бы хуже не было". И да. Реально хуже нам может сделать только власть. Больше то некому.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 23:00
Цитата:
Автор: гость


Странное утверждение.
А я читаю и вижу, что все хотят "лишь бы хуже не было". И да. Реально хуже нам может сделать только власть. Больше то некому.

SNeKa

Присоединяюсь... и несколько тезисов...
Плетью обуха не перешибешь - раз, но...
Вода камень точит - два...
Всему свое время - три.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (14) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>