|
|
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:28 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ К лыжам колесики приделай и будет тебе щастие. Иди вон Навального почЕтай, тоже много умного говорит-пишет. Есть желающие его в президенты двинуть, точнее очень многие его готовы поддержать. И нах эту политику, тыж понимаешь что главное не как голосуют, а как считают. Вон выборы в Питере как прошли прекрано, сколько там голосов было ЗА? 97% о таком даже коммунисты в СССР не мечтали.
|
|
у них до 99,9% доходило. в отдельных среднеазиатских республиках. а Навальный - не святой, однако. тоже есть вопросики. в инете в том числе |
| |
| |
| | |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:29 |
Автор: Паучок
это тебе дрель ростовская нужна |
| коллекторные моторчиги не нать... щетки зло - искрят... |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:30 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ коллекторные моторчиги не нать... щетки зло - искрят... |
|
Плюс момент на низких скоростях близок к нулю. Не перемешаешь и не порежешь... |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:33 |
Вот читаю обсуждение на этой ветке и прихожу к следующему выводу. Большинство наших сограждан ждут перемен в своей жизни извне. А глава государства для них, это такой волшебник, который махнет волшебной палочкой и жизнь станет другой, сытой и богатой. Причем без каких-либо действий со стороны самих людей. При этом даже и искать такого волшебника они не хотят. Сидят и ждут, когда же он возникнет. Безусловно, с такой психологией людей, единственный путь для достижения их комфорта - это самоизоляция. Причем прежде всего информационная. |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:36 |
Кстати о гриндере. Попалась прекрасная идея. Берем ленточную шлифмашину и переворачиваем, прикрутив к столу. Регулировка оборотов есть. Если взять толковую - хоть круглосуточно гоняй.
А так бюджет опаньки. Частотник сам 7 тыр. Безколлекторные и шаговые такой мощи тоже не влезут.
SNeKa |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:36 |
Автор: гость
а ... уточните, пожалуйста, а правило - пятидневная 8часовая неделя с одной рабочей субботой как в сссре - сохранилось? это я к тому, что нас заставляют одну субботу в месяц бесплатно работать с якобы укорочением на 12 минут ежедневно. укоротиться то все равно не получится - домой работу уносишь в портфеле... |
|
Ну Вы, блин, даете (с) Особенности национальной охоты
Трудовой кодекс РФ
Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:37 |
Автор: PARADOX Вот читаю обсуждение на этой ветке и прихожу к следующему выводу. Большинство наших сограждан ждут перемен в своей жизни извне. А глава государства для них, это такой волшебник, который махнет волшебной палочкой и жизнь станет другой, сытой и богатой. Причем без каких-либо действий со стороны самих людей. При этом даже и искать такого волшебника они не хотят. Сидят и ждут, когда же он возникнет. Безусловно, с такой психологией людей, единственный путь для достижения их комфорта - это самоизоляция. Причем прежде всего информационная. |
|
Ну так, американский десант и побольше, побольше |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:39 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ К лыжам колесики приделай и будет тебе щастие. Иди вон Навального почЕтай, тоже много умного говорит-пишет. Есть желающие его в президенты двинуть, точнее очень многие его готовы поддержать. И нах эту политику, тыж понимаешь что главное не как голосуют, а как считают. Вон выборы в Питере как прошли прекрано, сколько там голосов было ЗА? 97% о таком даже коммунисты в СССР не мечтали. |
|
Навальный на выборах провалится только в путь. Дело в том, что о его существовании знают менее пяти процентов населения страны. Вот можешь эксперимент провести. Спрашивай всех своих клиентов, кто такой Навальный |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:39 |
Автор: PARADOX Вот читаю обсуждение на этой ветке и прихожу к следующему выводу. Большинство наших сограждан ждут перемен в своей жизни извне. А глава государства для них, это такой волшебник, который махнет волшебной палочкой и жизнь станет другой, сытой и богатой. Причем без каких-либо действий со стороны самих людей. При этом даже и искать такого волшебника они не хотят. Сидят и ждут, когда же он возникнет. Безусловно, с такой психологией людей, единственный путь для достижения их комфорта - это самоизоляция. Причем прежде всего информационная. |
|
можно я предположу, исходя из вашего спича, Вы признаете, что в России - единоначалие? Где Вы увидели у нас единовластие? У нас происходит коллегиальное управление обществом. В ГД, инициативные деятели пишут закон, будят беспробудно спящих и спрашивают: «Одобрям?» дремлющий, не вникая в тонкости юриспруденции, сразу задаёт вопрос: -А мой ларёк с евронавозом закон не затрагивает? - Не-е-е!! Ларьки (особенно с евронавозом) трогать не будем. - Ну тода – одобрям (токо шоб всё по чесному). - Та базару нет. И закон приняли. А в правительстве поглядели на эту правовую конструкцию, прикинули, что она не в дугу и не в тую и решили дать команду сделать на местах так, как им хочется (ну чтоб дело не простаивало). А производители на местах глянули, что указива с законом не стыкуется и в суд. А суд почесал репу и подумал, что без бутылки тут всё равно ни кто не разберётся и решил присудить тому, кто больше отстегнёт. Тогда осталось обратиться к гаранту. А гарант говорит: - К Конституции претензии есть? К конституции претензий нет (присита намертво, не оторьвёсь). Тогда все свободны и меня прошу не беспокоить (я в ВТО занят). Вот и коллективное руководство получается, а не единоначалие. У нас демократическое государство с республиканской формой правления. С практической точки зрения.
|
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:43 |
Автор: PARADOX
Навальный на выборах провалится только в путь. Дело в том, что о его существовании знают менее пяти процентов населения страны. Вот можешь эксперимент провести. Спрашивай всех своих клиентов, кто такой Навальный |
|
а знаете - где то в инете это прочитал - решил поспрошать. таки знают Навального россияне... не могу ручаться за репрезета... за это самое, но 10% по моим опросам - знают. но - не выберут. патаму чта - против власти. о нем и знают, что - против... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:43 |
| ... |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:49 |
Автор: anakhoret ээ-а есь статистека па численнасти делённай на валпрадухт?если хдета убудит...то тоже убудит? |
|
а это что за метод исследования? я по старинке - а скажите, Василий Петрович, вот вы газеты читаете. про Навального слышали? - слыхал, милок... - а что слыхали7 - чо он против властей идеть... |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:53 |
Автор: PARADOX Вот читаю обсуждение на этой ветке и прихожу к следующему выводу. Большинство наших сограждан ждут перемен в своей жизни извне. А глава государства для них, это такой волшебник, который махнет волшебной палочкой и жизнь станет другой, сытой и богатой. Причем без каких-либо действий со стороны самих людей. При этом даже и искать такого волшебника они не хотят. Сидят и ждут, когда же он возникнет. Безусловно, с такой психологией людей, единственный путь для достижения их комфорта - это самоизоляция. Причем прежде всего информационная. |
|
Парадокс, а Вы что то про плеть и обух слышали? В сказки про доброго царя, молочные реки и кисельные берега верит, разве, только гость 42... |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:57 |
Автор: PARADOX Вот читаю обсуждение на этой ветке и прихожу к следующему выводу. Большинство наших сограждан ждут перемен в своей жизни извне. А глава государства для них, это такой волшебник, который махнет волшебной палочкой и жизнь станет другой, сытой и богатой. |
|
Странное утверждение. А я читаю и вижу, что все хотят "лишь бы хуже не было". И да. Реально хуже нам может сделать только власть. Больше то некому.
SNeKa |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 23:00 |
Автор: гость
Странное утверждение. А я читаю и вижу, что все хотят "лишь бы хуже не было". И да. Реально хуже нам может сделать только власть. Больше то некому.
SNeKa |
|
Присоединяюсь... и несколько тезисов... Плетью обуха не перешибешь - раз, но... Вода камень точит - два... Всему свое время - три. |
| |
|
|