|
|
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 21:29 |
Автор: гость
а что хорошего тадем ваш? |
|
Наш... А Вы не еврей, случайно? Я не к тому, не антисемит... Просто у них привычка - на конкретный вопрос отвечать вопросом. |
| |
| |
|
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 21:31 |
Автор: гость нет ребята, не убидили. все равно за него буду агитировать |
|
Агитируй че? Блаженных клоунов мы обожаем!
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 21:54 |
| ... |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:06 |
Автор: anakhoret карочь-вот палучит деплом дохтура,тады и со смертушкой пусь борецца...а таг-димагогия |
|
уточнимся - помимо диплома еще сертификат специалиста нужен. а это еще год учебы. итого - 6 лет в универе. плюс платная интернатура нод. плюс сертификация (ну да - платная) - не менее 4 мес. итак, все уже поняли, что проще пойти медицинским представителем в какую нить фирму и окладом в 25, чем в практическую медицину с ее 4.300. и что всех вас ждет через 10 лет, когда последние представители советской практической медицины упокоятся? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:07 |
Автор: гость
предложение присоединится к шенгену и войти в зону евро |
| Кучка бывших соцстран присоединилась к Ойропе, и что? где онЕ там? Опять же нас-вас туда кто-то звал?
Тож хочу услышать не что плохого сделали другие, а что хорошего сделал Прох?
Давай давай агитируй....
ЗЫ: Снека, слушай... я чет мозг вывернул. Тех.задача: нужен моторчиг, чтоб ватт так 150-200, чтоб вал диаметром мм 15-20 (хотя не сильно важно) и самое главное чтоб имелась возможность регулировать обороты плавно, скажем так от близко 0 до 1500... про частотники вкурсе. Сколько не искал, ни чего путнего не нашел... Если увидишь где похожее, скинь асе. Или давай по старой традиции засрем тему. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:09 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Кучка бывших соцстран присоединилась к Ойропе, и что? где онЕ там? Опять же нас-вас туда кто-то звал?
Тож хочу услышать не что плохого сделали другие, а что хорошего сделал Прох?
Давай давай агитируй....
ЗЫ: Снека, слушай... я чет мозг вывернул. Тех.задача: нужен моторчиг, чтоб ватт так 150-200, чтоб вал диаметром мм 15-20 (хотя не сильно важно) и самое главное чтоб имелась возможность регулировать обороты плавно, скажем так от близко 0 до 1500... про частотники вкурсе. Сколько не искал, ни чего путнего не нашел... Если увидишь где похожее, скинь асе. Или давай по старой традиции засрем тему. |
|
А тебе накой мотор? давай по старой традиции |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:13 |
Я в движках не умный совсем. Вообще под такие условия, наверное, хорошо подойдут шаговые движки с контроллером.
SNeKa |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:15 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Тож хочу услышать не что плохого сделали другие, а что хорошего сделал Прох? Давай давай агитируй....
|
|
что же это такое творится, господа... похоже - опять сказочка про плохого - хорошего следователя. выходят во второй тур ВВП (ДАМ) = Прох. на его фоне оне вроде адекватнее смотрятся. его, во фсяком случае... опять... стою на асфальте я, в лыжи обутый... .то ли лыжи не едут, то ли я е*анутый. как страшно жить... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:20 |
Автор: Паучок
А тебе накой мотор? давай по старой традиции |
| Типа как на кухонном комбайне, но только чтоб под нагрузкой мог работать без перекура 1-2часа. Плюс возможность плавной регулировки оборотов 0-1500. Мощность 150-200 ватт. Возможность переключать направление вращения. Ну чтоб и туда крутить было можно и обратно... обороты не обязательно конечно с 0, но гдето близко от 30 до 1500 Хотя если возможно, то и больше. Бюджет мотор-регулятор 10000руб максимум. Китаеговна не нать, моторчик должен быть катчетвенным ибо работать предполагается ему много. Ну там и охлаждение наверно тож внешнее к нему надо??? |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:20 |
Автор: гость
а разве в программе Прох говорится о 12 часовом? не хотите - не работайте. он лишь говорит об отмене устаревшего Кодекса и разрешении официальном уже сложившейся практики. сколько по Вашему продолжается смена диспетчера МЧС. или фельдшера скорой помощи. правильно - по 12 часов. |
|
у диспетчера МЧС или фельдшера скорой помощи имеет место суммированный учет рабочего времени. То есть смена у них может быть хоть 24 часа, но общее рабочее за расчетный период, (например месяц или квартал), рассчитывается как произведения 8 часов и количества рабочих дней в периоде исходя из пятидневной восьмичасовой недели. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:24 |
Автор: гость
что же это такое творится, господа... похоже - опять сказочка про плохого - хорошего следователя. выходят во второй тур ВВП (ДАМ) = Прох. на его фоне оне вроде адекватнее смотрятся. его, во фсяком случае... опять... стою на асфальте я, в лыжи обутый... .то ли лыжи не едут, то ли я е*анутый. как страшно жить... |
| К лыжам колесики приделай и будет тебе щастие. Иди вон Навального почЕтай, тоже много умного говорит-пишет. Есть желающие его в президенты двинуть, точнее очень многие его готовы поддержать. И нах эту политику, тыж понимаешь что главное не как голосуют, а как считают. Вон выборы в Питере как прошли прекрано, сколько там голосов было ЗА? 97% о таком даже коммунисты в СССР не мечтали.
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:24 |
Ключнику Асинхронный трехфазный двигатель без частотника запустить в этом диапазоне (0-1500) с сохранением механических характеристик невозможно, всякие самодельные схемы к успеху не приведут. Выход - коллекторный двигатель постоянного тока. |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:26 |
Автор: PARADOX
у диспетчера МЧС или фельдшера скорой помощи имеет место суммированный учет рабочего времени. То есть смена у них может быть хоть 24 часа, но общее рабочее за расчетный период, (например месяц или квартал), рассчитывается как произведения 8 часов и количества рабочих дней в периоде исходя из пятидневной восьмичасовой недели. |
|
а ... уточните, пожалуйста, а правило - пятидневная 8часовая неделя с одной рабочей субботой как в сссре - сохранилось? это я к тому, что нас заставляют одну субботу в месяц бесплатно работать с якобы укорочением на 12 минут ежедневно. укоротиться то все равно не получится - домой работу уносишь в портфеле... |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:27 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Типа как на кухонном комбайне, но только чтоб под нагрузкой мог работать без перекура 1-2часа. Плюс возможность плавной регулировки оборотов 0-1500. Мощность 150-200 ватт. Возможность переключать направление вращения. Ну чтоб и туда крутить было можно и обратно... обороты не обязательно конечно с 0, но гдето близко от 30 до 1500 Хотя если возможно, то и больше. Бюджет мотор-регулятор 10000руб максимум. Китаеговна не нать, моторчик должен быть катчетвенным ибо работать предполагается ему много. Ну там и охлаждение наверно тож внешнее к нему надо??? |
|
это тебе дрель ростовская нужна |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 22:28 |
Автор: Антидот Ключнику Асинхронный трехфазный двигатель без частотника запустить в этом диапазоне (0-1500) с сохранением механических характеристик невозможно, всякие самодельные схемы к успеху не приведут. Выход - коллекторный двигатель постоянного тока. |
| Я про частотник вкурсе. У меня только 220 вольт обычных, вот и ломаю голову... есть какое-то решение? я в том плане, что мне моторчиков будет несколько, а частотник я так понял один к ним можно прикрутить. Одновременно моторчиги работать не будут, у меня всего 2 руки, так что по очереди. Так возможно? |
| |
|