Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Поход против смерти. Программа Прохорова
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 20:41
Цитата:
Автор: гость

и нефти, заметьте.
или и дальше будем стоять между европой и азией
...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
62.33.49.42
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 20:42
уф, как вас много.
все на новенького.
у меня нет вопросов к премьер-министру. дай Бог, чтоб у него вдруг не появились вопросы ко мне. но... жизнь коротка. пора, брат, пора...
меня мой первый начальник учил - кадры решают все. нужен резерв. кадровый.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 20:44
Цитата:
Автор: гость
уф, как вас много.
все на новенького.
у меня нет вопросов к премьер-министру. дай Бог, чтоб у него вдруг не появились вопросы ко мне. но... жизнь коротка. пора, брат, пора...
меня мой первый начальник учил - кадры решают все. нужен резерв. кадровый.

Так резерв, а не рецедив...



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 20:47
Цитата:
Автор: Антидот

Так резерв, а не рецедив...

в русском - рецидив, сорри...
а че это рецидив. вполне свежий фрукт



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 20:49
Цитата:
Автор: anakhoret
мы им нужны..они нам-нет.

они нам нет?
а мы чего умеем, кроме васильков на бывших колхозных полях выращивать.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 20:50
Цитата:
Автор: гость

в русском - рецидив, сорри...
а че это рецидив. вполне свежий фрукт

Спасибо за урок русского...
Фрукт же этот весьма залежалый, от того, видимо, и выпустили на театральные подмостки...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 20:52
Цитата:
Автор: гость

они нам нет?
а мы чего умеем, кроме васильков на бывших колхозных полях выращивать.
...



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 20:56
Цитата:
Автор: Антидот

Спасибо за урок русского...
Фрукт же этот весьма залежалый, от того, видимо, и выпустили на театральные подмостки...

совесть чиста у тех,кто ею не пользуется...
ну, выпустили. так давайте воспользуемся этим шансом. ну кто там еще? дедушка Зю. дедушка Жи... расчет окончен.
или Вы предпочитаете арабский вариант. так русский бунт пострашнее будет.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 20:57
[QUOTE]Автор: гость

совесть чиста у тех,кто ею не пользуется...
ну, выпустили. так давайте воспользуемся этим шансом. ну кто там еще? дедушка Зю. дедушка Жи... расчет окончен.
или Вы предпочитаете арабский вариант. так русский бунт пострашнее будет....



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 20:58
Цитата:
Автор: anakhoret
колбасу,надеюсь,не пиндоскую патрибляити? или ужо ё-мясо выпускають?у мну абуфка-ишшо ссср-кая есь...сапоги красный треугольнек-царствие ему...не чета кетайскем!

а ноутбуки? а иномарки? а постельное белье? а сигареты Друг?
что там еще у Вас в запасе? зубной порошок Мятный?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 21:01
Цитата:
Автор: гость

а ноутбуки? а иномарки? а постельное белье? а сигареты Друг?
что там еще у Вас в запасе? зубной порошок Мятный?
...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 21:03
Цитата:
Автор: гость

совесть чиста у тех,кто ею не пользуется...
ну, выпустили. так давайте воспользуемся этим шансом. ну кто там еще? дедушка Зю. дедушка Жи... расчет окончен.
или Вы предпочитаете арабский вариант. так русский бунт пострашнее будет.

Вот и выпустили на потеху...
Нигде, кроме как у нас, его бы всерьез не приняли.
У нас же, по старой политэкономии - царство желтого дьявола...
Украл рупь - сиди, ограбил страну - лидер партии и кандидат.
Это - наша инновация! (Давно забытое старое!)



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 21:12
нет ребята, не убидили.
все равно за него буду агитировать



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 21:15
Цитата:
Автор: гость
нет ребята, не убидили.
все равно за него буду агитировать

Так объясните, что такого хорошего сделал г-н Пр. Без бла-бла-бла.



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 30 авг 11 21:25
Цитата:
Автор: Антидот

Так объясните, что такого хорошего сделал г-н Пр. Без бла-бла-бла.

а что хорошего тадем ваш?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (14) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>