|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 20:41 |
Автор: гость
и нефти, заметьте. или и дальше будем стоять между европой и азией |
| ... |
| |
| |
|
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 20:42 |
уф, как вас много. все на новенького. у меня нет вопросов к премьер-министру. дай Бог, чтоб у него вдруг не появились вопросы ко мне. но... жизнь коротка. пора, брат, пора... меня мой первый начальник учил - кадры решают все. нужен резерв. кадровый. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 20:44 |
Автор: гость уф, как вас много. все на новенького. у меня нет вопросов к премьер-министру. дай Бог, чтоб у него вдруг не появились вопросы ко мне. но... жизнь коротка. пора, брат, пора... меня мой первый начальник учил - кадры решают все. нужен резерв. кадровый. |
|
Так резерв, а не рецедив... |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 20:47 |
Автор: Антидот
Так резерв, а не рецедив... |
|
в русском - рецидив, сорри... а че это рецидив. вполне свежий фрукт |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 20:49 |
Автор: anakhoret мы им нужны..они нам-нет. |
|
они нам нет? а мы чего умеем, кроме васильков на бывших колхозных полях выращивать. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 20:50 |
Автор: гость
в русском - рецидив, сорри... а че это рецидив. вполне свежий фрукт |
|
Спасибо за урок русского... Фрукт же этот весьма залежалый, от того, видимо, и выпустили на театральные подмостки... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 20:52 |
Автор: гость
они нам нет? а мы чего умеем, кроме васильков на бывших колхозных полях выращивать. |
| ... |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 20:56 |
Автор: Антидот
Спасибо за урок русского... Фрукт же этот весьма залежалый, от того, видимо, и выпустили на театральные подмостки... |
|
совесть чиста у тех,кто ею не пользуется... ну, выпустили. так давайте воспользуемся этим шансом. ну кто там еще? дедушка Зю. дедушка Жи... расчет окончен. или Вы предпочитаете арабский вариант. так русский бунт пострашнее будет. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 20:57 |
[QUOTE]Автор: гость
совесть чиста у тех,кто ею не пользуется... ну, выпустили. так давайте воспользуемся этим шансом. ну кто там еще? дедушка Зю. дедушка Жи... расчет окончен. или Вы предпочитаете арабский вариант. так русский бунт пострашнее будет.... |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 20:58 |
Автор: anakhoret колбасу,надеюсь,не пиндоскую патрибляити? или ужо ё-мясо выпускають?у мну абуфка-ишшо ссср-кая есь...сапоги красный треугольнек-царствие ему...не чета кетайскем! |
|
а ноутбуки? а иномарки? а постельное белье? а сигареты Друг? что там еще у Вас в запасе? зубной порошок Мятный? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 21:01 |
Автор: гость
а ноутбуки? а иномарки? а постельное белье? а сигареты Друг? что там еще у Вас в запасе? зубной порошок Мятный? |
| ... |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 21:03 |
Автор: гость
совесть чиста у тех,кто ею не пользуется... ну, выпустили. так давайте воспользуемся этим шансом. ну кто там еще? дедушка Зю. дедушка Жи... расчет окончен. или Вы предпочитаете арабский вариант. так русский бунт пострашнее будет. |
|
Вот и выпустили на потеху... Нигде, кроме как у нас, его бы всерьез не приняли. У нас же, по старой политэкономии - царство желтого дьявола... Украл рупь - сиди, ограбил страну - лидер партии и кандидат. Это - наша инновация! (Давно забытое старое!) |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 21:12 |
нет ребята, не убидили. все равно за него буду агитировать |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 21:15 |
Автор: гость нет ребята, не убидили. все равно за него буду агитировать |
|
Так объясните, что такого хорошего сделал г-н Пр. Без бла-бла-бла. |
| |
|
На: Поход против смерти. Программа Прохорова Добавлено: 30 авг 11 21:25 |
Автор: Антидот
Так объясните, что такого хорошего сделал г-н Пр. Без бла-бла-бла. |
|
а что хорошего тадем ваш?
|
| |
|