Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А между тем сегодня исполнилось 75 лет ГАИ
Антидот
Сообщений: 1955 
На: А между тем сегодня исполнилось 75 лет ГАИ  
Добавлено: 4 июл 11 22:30
Цитата:
Автор: гость
Не не не. Это не интересно. 100 и я умею, хотя это НЕ по правилам. Это просто ненаказуемо.
Вот 10 перед лежачим полицейским выполняем?
Обязательную остановку перед переездом и знаками СТОП?

SNeKa

Естественно, нет ...Пока за рубежи не попадем. Там нет подсказывает - низзя



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: А между тем сегодня исполнилось 75 лет ГАИ  
Добавлено: 4 июл 11 22:30
один раз под устьем правда все-таки штрафанули. Блин, я такое злорадство по отношению к шоферу испытала



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.133.26
На: А между тем сегодня исполнилось 75 лет ГАИ  
Добавлено: 4 июл 11 22:49
Не помню где, но у нас есть пара лежачих полицейских без знака "Отмена ограничений". Ни разу не видел чтоб кто то тошнил 10 до следующего перекрестка.
Еще прекрасный знак 50 на мосту 800 летия.
Еще более прекрасны разметочные машины с прикрученным знаком 40+объезд слева. По правилам объехал и тошни до перекресточка. Если обогнать такую после Чекшино по правилам еще почти до Сямжи тошнить. Там перекрестков мало.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: А между тем сегодня исполнилось 75 лет ГАИ  
Добавлено: 4 июл 11 23:00
Цитата:
Автор: гость
Не помню где, но у нас есть пара лежачих полицейских без знака "Отмена ограничений". Ни разу не видел чтоб кто то тошнил 10 до следующего перекрестка.
SNeKa

А если вспомнить, что на вазовской классике уже на стоянке спидометр показыавает эти самые 10 км/ч... УЖОС!!!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А между тем сегодня исполнилось 75 лет ГАИ  
Добавлено: 4 июл 11 23:03
Цитата:
Автор: Антидот

А если вспомнить, что на вазовской классике уже на стоянке спидометр показыавает эти самые 10 км/ч... УЖОС!!!


несчастные
на моей шайтан-арбе, если на первой передаче ногу с педали газа убрать, как раз со скоростью 10 км/ч ехать будет



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: А между тем сегодня исполнилось 75 лет ГАИ  
Добавлено: 4 июл 11 23:09
Цитата:
Автор: PARADOX


несчастные
на моей шайтан-арбе, если на первой передаче ногу с педали газа убрать, как раз со скоростью 10 км/ч ехать будет

Так и классика едет, но... с превышением! В фомулу1 ее заявить што ли...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А между тем сегодня исполнилось 75 лет ГАИ  
Добавлено: 4 июл 11 23:17
А у меня еще пониженная передача есть, чтобы еще точнее соблюдать ограничения скорости. Могут хоть 5 км/ч поставить, нам всё нипочем.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: А между тем сегодня исполнилось 75 лет ГАИ  
Добавлено: 4 июл 11 23:20
Цитата:
Автор: PARADOX
А у меня еще пониженная передача есть, чтобы еще точнее соблюдать ограничения скорости. Могут хоть 5 км/ч поставить, нам всё нипочем.

Юрист... Где угодно выкрутится... А на "Ниве" как было?...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А между тем сегодня исполнилось 75 лет ГАИ  
Добавлено: 4 июл 11 23:22
Цитата:
Автор: Антидот

Юрист... Где угодно выкрутится... А на "Ниве" как было?...


на Ниве тоже была пониженная передача. А вот ехать нормально с ненажатой педалью газа на первой передаче она наотрез отказывалась.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: А между тем сегодня исполнилось 75 лет ГАИ  
Добавлено: 4 июл 11 23:26
Цитата:
Автор: PARADOX


на Ниве тоже была пониженная передача. А вот ехать нормально с ненажатой педалью газа на первой передаче она наотрез отказывалась.

Знакомо... Российские законы - не для наших машин?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: А между тем сегодня исполнилось 75 лет ГАИ  
Добавлено: 5 июл 11 08:46
Цитата:
Автор: гость

А со знаками. Ехал 1600 км с Кировска знаков на 10 "плохая дорога" благополучно поклал. Она была такаяж плохая как и везде. А вот на 11ом такую ямищу словил уххх. Как бы и сам не прав, но и они не правы. Непонятно зачем на ровном месте ограничения втыкать... Расслабляет и приучает не верить знакам.

SNeKa

по идее нужен знак "очень плохая дорога" и "совсем плохая дорога"



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: А между тем сегодня исполнилось 75 лет ГАИ  
Добавлено: 5 июл 11 08:50
А знак "плохая дорога" считать дефолтным для всех наших дорог

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А между тем сегодня исполнилось 75 лет ГАИ  
Добавлено: 5 июл 11 17:19
Цитата:
Автор: гость
А знак "плохая дорога" считать дефолтным для всех наших дорог

SNeKa


ага
а ездят у нас в стране все так, как будто по дефолту выставлен знак "Идеальная дорога", поправить здоровье можно сожрав аптечку, у каждого десять жизней, а когда они кончатся, можно в то же самое сыграть еще не один раз



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: А между тем сегодня исполнилось 75 лет ГАИ  
Добавлено: 5 июл 11 20:06
Цитата:
Автор: PARADOX


ага
а ездят у нас в стране все так, как будто по дефолту выставлен знак "Идеальная дорога", поправить здоровье можно сожрав аптечку, у каждого десять жизней, а когда они кончатся, можно в то же самое сыграть еще не один раз

И какой же русский не любит быстрой езды... (с)
Птица-тройка...(с)
Плюс игры забугорные...



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: А между тем сегодня исполнилось 75 лет ГАИ  
Добавлено: 16 ноя 12 10:20
Не стал новую тему создавать..
Интересно, результат ли палочной системы вчерашнее действо, т.е. шакальство со стороны инспекторов гибдд, либо прямое указание, но..Вечером у макси на некрасова всех, кто топал с дополнительной стоянки штрафовали за переход проезжей части в неположенном месте..пешеходник не далеко, конечно, но трудно представить вериницу покупателей, двигающихся через перекресток чернышевского некрасова..



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>