|
|
|
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 27 июн 11 08:47 |
Автор: Лесси ага, и "хули" в данном контексте не китайский смысл имеет, а чисто российский |
|
Давно хочу прочитать книжку про Хули , кинте ссылку и как она правильно называеться, пожайлуста |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 27 июн 11 10:47 |
Царь Салтан дивится чуду; Молвит он: "Коль жив я буду, Чудный остров навещу, У Гвидона погощу". |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 27 июн 11 13:26 |
Автор: Штольц Царь Салтан дивится чуду; Молвит он: "Коль жив я буду, Чудный остров навещу, У Гвидона погощу". |
|
Ооо, как-то это очень многозначно... Хомяк размышляет. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 27 июн 11 19:33 |
Автор: Мария
Давно хочу прочитать книжку про Хули , кинте ссылку и как она правильно называеться, пожайлуста |
|
Называется правильно "Священная книга оборотня" Рекомендую. кстати, читать после рассказа "Проблемы вервольфа в средней полосе" - персонажи пересекаются. Ссылки нет, в аналоговом виде читала, книжка супер |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 27 июн 11 19:34 |
а я кстати тут "Ананасовую воду для предкрасной дамы" прочитала, четвертый день под впечатлением После "Пяти прощальных песен пигмеев Пиндостана" и тм более "Графа Т" впервые что-то по-настоящему у Него понравилось |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 27 июн 11 21:11 |
У него Лада-Калина? |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 27 июн 11 21:20 |
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 28 июн 11 07:57 |
Автор: Лесси
Называется правильно "Священная книга оборотня" Рекомендую. кстати, читать после рассказа "Проблемы вервольфа в средней полосе" - персонажи пересекаются. Ссылки нет, в аналоговом виде читала, книжка супер |
|
Подскажу ещё - диск с песнями оттуда. http://aidash.livejournal.com/729953.html Слушать получается так, как прописано в комментах тут http://prolixear.ru/viewalbum.php?id=2068&comms=all&page=0 http://prolixear.ru/a_xuli_iva_nad_nochnoj_rekoj-album2068.html
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 3 июл 11 09:41 |
Автор: гость Лесси, сборочный конвеер Foxconn ждет тебя
SNeKa |
|
Вот, кстати говоря, любопытная работка. Может у кого знакомые есть.
Вакансия частного преподавателя математики, физики (11 класс). Цель обучения- подготовка к ЕГЭ и сдача экзаменов экстерном в школе при посольстве РФ. Контракт на 2011/2012 учебный год (с сентября по июнь), проживание на юге Китая. Соцпакет. Командировки в Пекин. Подробности в ответ на резюме. Пишите maryzs@126.com Марина.
Это на Полушарии обнаружил.
Так-то, про работу в Шэньчжэне - http://polusharie.com/index.php?topic=127175.250 Про работу в Шанхае - http://polusharie.com/index.php?topic=126164.325 Про работу в Китае (с большим рубрикатором) http://polusharie.com/index.php?board=10.0 |
| |
|
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 18 сен 11 09:24 |
Автор: Лесси на самом деле пуэр прекрасен чета я его особо полюбила в последнее время, к тому же это чуть ли не единственный чай, орт большого колличества которого меня не тошнит. С зеленым так временно завязала - чашечка в день - и хватает |
|
А я как раз нвоборот черный пью в меру, особенно пуэр, а вот зеленого могу много выпить. Обожаю красный сильноферментированный чай, ну и да хун пао, которого тоже много не пью! |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 18 сен 11 11:04 |
| Хрень написал(а) как это черный не любишь, а красный сильноферментированный любишь... Прибейте рекламу. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 18 сен 11 17:25 |
просто в китайской традиции пуэры - черные чаи, а то что у нас называется черным - у них красные а рекламу да, чета не видят видать |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 18 сен 11 17:36 |
| Видим. Просто вдруг кому нада |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 18 сен 11 17:41 |
ну, впринципе щас почитала - а ниче такой сайт, познавательный, интересный |
| |
|