Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Чай, чай, чай! Новый урожай.
Мария
Сообщений: 415 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 27 июн 11 08:47
Цитата:
Автор: Лесси
ага, и "хули" в данном контексте не китайский смысл имеет, а чисто российский

Давно хочу прочитать книжку про Хули , кинте ссылку и как она правильно называеться,
пожайлуста



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 27 июн 11 10:47
Царь Салтан дивится чуду;
Молвит он: "Коль жив я буду,
Чудный остров навещу,
У Гвидона погощу".



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 27 июн 11 13:26
Цитата:
Автор: Штольц
Царь Салтан дивится чуду;
Молвит он: "Коль жив я буду,
Чудный остров навещу,
У Гвидона погощу".

Ооо, как-то это очень многозначно...
Хомяк размышляет.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 27 июн 11 19:33
Цитата:
Автор: Мария

Давно хочу прочитать книжку про Хули , кинте ссылку и как она правильно называеться,
пожайлуста


Называется правильно "Священная книга оборотня" Рекомендую. кстати, читать после рассказа "Проблемы вервольфа в средней полосе" - персонажи пересекаются.
Ссылки нет, в аналоговом виде читала, книжка супер



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 27 июн 11 19:34
а я кстати тут "Ананасовую воду для предкрасной дамы" прочитала, четвертый день под впечатлением После "Пяти прощальных песен пигмеев Пиндостана" и тм более "Графа Т" впервые что-то по-настоящему у Него понравилось



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 27 июн 11 21:10
Да, отличный сборник
Я нНовый год себе подарок сделал
Теперь прошу сестру что-то подобное сделать...


товарищу в машину "оберег"




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 27 июн 11 21:11
У него Лада-Калина?



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 27 июн 11 21:20



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 28 июн 11 07:57
Цитата:
Автор: Лесси


Называется правильно "Священная книга оборотня" Рекомендую. кстати, читать после рассказа "Проблемы вервольфа в средней полосе" - персонажи пересекаются.
Ссылки нет, в аналоговом виде читала, книжка супер


Подскажу ещё - диск с песнями оттуда. http://aidash.livejournal.com/729953.html
Слушать получается так, как прописано в комментах тут http://prolixear.ru/viewalbum.php?id=2068&comms=all&page=0 http://prolixear.ru/a_xuli_iva_nad_nochnoj_rekoj-album2068.html





[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 3 июл 11 09:41
Цитата:
Автор: гость
Лесси, сборочный конвеер Foxconn ждет тебя

SNeKa


Вот, кстати говоря, любопытная работка. Может у кого знакомые есть.

Вакансия частного преподавателя математики, физики (11 класс). Цель обучения- подготовка к ЕГЭ и сдача экзаменов экстерном в школе при посольстве РФ. Контракт на 2011/2012 учебный год (с сентября по июнь), проживание на юге Китая. Соцпакет. Командировки в Пекин. Подробности в ответ на резюме.
Пишите maryzs@126.com
Марина.

Это на Полушарии обнаружил.

Так-то, про работу в Шэньчжэне - http://polusharie.com/index.php?topic=127175.250
Про работу в Шанхае - http://polusharie.com/index.php?topic=126164.325
Про работу в Китае (с большим рубрикатором) http://polusharie.com/index.php?board=10.0



[Ответ][Цитата]
 
ztea
Сообщений: 1 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 18 сен 11 09:24
Цитата:
Автор: Лесси
на самом деле пуэр прекрасен
чета я его особо полюбила в последнее время, к тому же это чуть ли не единственный чай, орт большого колличества которого меня не тошнит. С зеленым так временно завязала - чашечка в день - и хватает

А я как раз нвоборот черный пью в меру, особенно пуэр, а вот зеленого могу много выпить. Обожаю красный сильноферментированный чай, ну и да хун пао, которого тоже много не пью!



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 18 сен 11 11:04
Хрень написал(а) как это черный не любишь, а красный сильноферментированный любишь... Прибейте рекламу.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 18 сен 11 17:25
просто в китайской традиции пуэры - черные чаи, а то что у нас называется черным - у них красные
а рекламу да, чета не видят видать



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 18 сен 11 17:36
Видим. Просто вдруг кому нада



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 18 сен 11 17:41
ну, впринципе щас почитала - а ниче такой сайт, познавательный, интересный



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.8 (16) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>