Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Чай, чай, чай! Новый урожай.
гость
95.53.201.47
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 26 июн 11 00:09
Лесси, сборочный конвеер Foxconn ждет тебя

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 26 июн 11 10:58
Цитата:
Автор: anakhoret
ни шы фан?

Ну да, я ж пояснил



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
  
Добавлено: 26 июн 11 10:59



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 26 июн 11 11:29
Цитата:
Автор: гость
Лесси, сборочный конвеер Foxconn ждет тебя

SNeKa


да я на нем уже практически с 96 года вкалываю



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 26 июн 11 11:41
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak

Ну да, я ж пояснил
прювет,грю!прюветствие у старикоф такое-вы уже поели?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 26 июн 11 12:30
Цитата:
Автор: anakhoret
прювет,грю!прюветствие у старикоф такое-вы уже поели?


Так и я про то же. Правда, по крайней мере на юге именно такое приветствие как и ни фан чи ма постепенно выходит из употребления. Молодёжь - Хай! (китаец-китайцу!) или нихао - все же более часто встречается. В общем, поколения уже давно забыли о голоде. Но питаются с боольшим воодушевлением .



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 26 июн 11 12:33
Цитата:
Автор: Лесси


да я на нем уже практически с 96 года вкалываю


ОГО! И где же ты в Вологде такую FOX... я бы даже сказал, ХУЛИ, нашла???

** Кстати, ловите классный копирайт - XYЛИ Корпорейшн ))))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 26 июн 11 13:32
все хули давным-давно уже словлены



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 26 июн 11 13:33
насчет Фоксов и Хули даже книжка уже давным-давно написана



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 26 июн 11 13:47
Цитата:
Автор: Лесси
насчет Фоксов и Хули даже книжка уже давным-давно написана

Да ладно, хули еще водятся в вологодских лесах. Вот недавно один знакомый спаниель по весне познакомился. Болел правда потом, бедняга ;( Но я его понимаю.
Про книжку - что ж все так уныло? Ведь и замечательно, что написана. Не так ли?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 26 июн 11 13:52
да к книжке то претензий нет



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 26 июн 11 13:54
Цитата:
Автор: Лесси
да к книжке то претензий нет

Уфф! Ура!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 26 июн 11 19:09
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak
Ну... по пути он проехался на метре, потом перешел пару границ на Ло Ма Чау, потом проехался на другом метре, потом прогулялся, пофоткал чуток, потом покушал и запил это дело Хугарденом, потом еще прогулялся, потом прокатился на пароме, потом прокатился на трамвае, потом снова покушал, только в другом месте, но тоже с Хугарденом, потом прогулялся, потом посидел в спортбаре потупил на толпу якобы любителей тенниса,из которых было 2 любителя- по виду русские . В полпервого пошел искать автобус. Без 10 час нашел его примерно за 5 кварталов. Это он так специально искал дешевый автобус как альтернативу дорогому такси ночью. Поехал на Хуанган. В час 50 пересек одну границу. Через 10 мин - другую, переехав через мост. Сел на такси, через 5 мин был дома. Уфф.


Окружающий меня Город был таким. Вчера. Он умеет меняться.

- Заглатывает ...




- Умиротворяет...



*Особо вас умилит пакет молока. Вот так вот ходят и пьют молочко .

- И просто сводит с ума





















Кстати, вот тут - посередине - не луна. Это аэростат с надписью DHL













[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 26 июн 11 21:30
Цитата:
Автор: Лесси
все хули давным-давно уже словлены


Эээ, ступил. Не уловил смысловой разницы - словлены и выловлены. Эх.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 26 июн 11 21:37
ага, и "хули" в данном контексте не китайский смысл имеет, а чисто российский



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (16) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>