|
|
|
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 26 июн 11 00:09 |
Лесси, сборочный конвеер Foxconn ждет тебя
SNeKa |
| |
| |
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 26 июн 11 10:58 |
Автор: anakhoret ни шы фан? |
|
Ну да, я ж пояснил  |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Добавлено: 26 июн 11 10:59 |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 26 июн 11 11:29 |
Автор: гость Лесси, сборочный конвеер Foxconn ждет тебя
SNeKa |
|
да я на нем уже практически с 96 года вкалываю |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 26 июн 11 11:41 |
Автор: Kitaisky_homyak
Ну да, я ж пояснил |
| прювет,грю!прюветствие у старикоф такое-вы уже поели? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 26 июн 11 12:30 |
Автор: anakhoret прювет,грю!прюветствие у старикоф такое-вы уже поели? |
|
Так и я про то же. Правда, по крайней мере на юге именно такое приветствие как и ни фан чи ма постепенно выходит из употребления. Молодёжь - Хай! (китаец-китайцу!) или нихао - все же более часто встречается. В общем, поколения уже давно забыли о голоде. Но питаются с боольшим воодушевлением . |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 26 июн 11 12:33 |
Автор: Лесси
да я на нем уже практически с 96 года вкалываю |
|
ОГО! И где же ты в Вологде такую FOX... я бы даже сказал, ХУЛИ, нашла???
** Кстати, ловите классный копирайт - XYЛИ Корпорейшн )))) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 26 июн 11 13:32 |
все хули давным-давно уже словлены |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 26 июн 11 13:33 |
| насчет Фоксов и Хули даже книжка уже давным-давно написана |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 26 июн 11 13:47 |
Автор: Лесси насчет Фоксов и Хули даже книжка уже давным-давно написана |
|
Да ладно, хули еще водятся в вологодских лесах. Вот недавно один знакомый спаниель по весне познакомился. Болел правда потом, бедняга ;( Но я его понимаю. Про книжку - что ж все так уныло? Ведь и замечательно, что написана. Не так ли? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 26 июн 11 13:52 |
да к книжке то претензий нет |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 26 июн 11 13:54 |
Автор: Лесси да к книжке то претензий нет |
|
Уфф! Ура! |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 26 июн 11 19:09 |
Автор: Kitaisky_homyak Ну... по пути он проехался на метре, потом перешел пару границ на Ло Ма Чау, потом проехался на другом метре, потом прогулялся, пофоткал чуток, потом покушал и запил это дело Хугарденом, потом еще прогулялся, потом прокатился на пароме, потом прокатился на трамвае, потом снова покушал, только в другом месте, но тоже с Хугарденом, потом прогулялся, потом посидел в спортбаре потупил на толпу якобы любителей тенниса,из которых было 2 любителя- по виду русские . В полпервого пошел искать автобус. Без 10 час нашел его примерно за 5 кварталов. Это он так специально искал дешевый автобус как альтернативу дорогому такси ночью. Поехал на Хуанган. В час 50 пересек одну границу. Через 10 мин - другую, переехав через мост. Сел на такси, через 5 мин был дома. Уфф. |
|
Окружающий меня Город был таким. Вчера. Он умеет меняться.
- Заглатывает ...

- Умиротворяет...

*Особо вас умилит пакет молока. Вот так вот ходят и пьют молочко .
- И просто сводит с ума 







Кстати, вот тут - посередине - не луна. Это аэростат с надписью DHL 



|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 26 июн 11 21:30 |
Автор: Лесси все хули давным-давно уже словлены |
|
Эээ, ступил. Не уловил смысловой разницы - словлены и выловлены. Эх. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 26 июн 11 21:37 |
ага, и "хули" в данном контексте не китайский смысл имеет, а чисто российский |
| |
|