Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Про опоздавших на автобус
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Про опоздавших на автобус  
Добавлено: 16 июн 11 21:28
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
А вот выпускной в Вологодской глубинке.


Поровну.



не надо ляля, это на самом деле свадьба



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Про опоздавших на автобус  
Добавлено: 16 июн 11 21:36
А вот чувствуется сразу пятая власть - как профессионально занимается...гм... переработкой информации. .



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 24 июн 11 20:25
Посылка получена, спасибо Хомяку! Осталось только разобраться с номерами, что под ними зашифровано.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 24 июн 11 20:43
А была же табличка.... Сейчас.... Кину в приват



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 25 июн 11 10:52
Хомяк, а чем люди моего статуса и профессии (ну, то есть вообще ничего не умеющие делать и ничего из себя не представляющие) занимаются, переехав в китай? Сегодня чета задумалась, может и правда уехать, а на что там жить?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 25 июн 11 11:41
Для начала - преподают английский. Типа, носители языка. Каких только носителей
нету



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 25 июн 11 11:46
вот фуфло, с английским то у меня тоже засада(((



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 25 июн 11 11:48
Можно русский преподавать. Хотя, конечно, с письменным у тебя тоже напряг. Но для китайцев хватит.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 25 июн 11 12:00
Ну если найти, кому русский нужен в ШЖ.... индивидуальное обучение однако.
На севере -может и да, но север грустное место. Собственно, читайте соотв темы на полушарии... гуманитарии в основном переводят и пытаются посредничать. А, ну еще нелегально работают в российских и российско ориентированных фирмах. Если найти - можно заняться организацией представительства какой-нибудь конторы... например Вол области...

На сегодня все, уехал в Гонконг.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 25 июн 11 15:56
Слыш, Лесси, тебе надо организовать представительство знакомой конторы из ВО. Договорись со своим работодателем, может согласится представительство открыть )



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 25 июн 11 17:13
смешно. вот тока нашей канторы там и не хватает



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 25 июн 11 22:20
Пока вы тут лясы точили, Хомяк уже вернулся



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 25 июн 11 22:42
угу, для хомяка семь верст не крюк)



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 25 июн 11 22:53
Ну... по пути он проехался на метре, потом перешел пару границ на Ло Ма Чау, потом проехался на другом метре, потом прогулялся, пофоткал чуток, потом покушал и запил это дело Хугарденом, потом еще прогулялся, потом прокатился на пароме, потом прокатился на трамвае, потом снова покушал, только в другом месте, но тоже с Хугарденом, потом прогулялся, потом посидел в спортбаре потупил на толпу якобы любителей тенниса,из которых было 2 любителя- по виду русские . В полпервого пошел искать автобус. Без 10 час нашел его примерно за 5 кварталов. Это я специально искал дешевый автобус как альтернативу дорогому такси ночью. Поехал на Хуанган. В час 50 пересек одну границу. Через 10 мин - другую, переехав через мост. Сел на такси, через 5 мин был дома. Уфф.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Чай, чай, чай! Новый урожай.  
Добавлено: 25 июн 11 23:05
ни шы фан?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.6 (16) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>