|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Про опоздавших на автобус Добавлено: 16 июн 11 21:28 |
Автор: Вася Куролесов А вот выпускной в Вологодской глубинке.
 Поровну.
|
|
не надо ляля, это на самом деле свадьба |
| |
| |
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Про опоздавших на автобус Добавлено: 16 июн 11 21:36 |
А вот чувствуется сразу пятая власть - как профессионально занимается...гм... переработкой информации. . |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 24 июн 11 20:25 |
Посылка получена, спасибо Хомяку! Осталось только разобраться с номерами, что под ними зашифровано. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 24 июн 11 20:43 |
А была же табличка.... Сейчас.... Кину в приват
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 25 июн 11 10:52 |
Хомяк, а чем люди моего статуса и профессии (ну, то есть вообще ничего не умеющие делать и ничего из себя не представляющие) занимаются, переехав в китай? Сегодня чета задумалась, может и правда уехать, а на что там жить? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 25 июн 11 11:41 |
Для начала - преподают английский. Типа, носители языка. Каких только носителей нету  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 25 июн 11 11:46 |
| вот фуфло, с английским то у меня тоже засада((( |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 25 июн 11 11:48 |
Можно русский преподавать. Хотя, конечно, с письменным у тебя тоже напряг. Но для китайцев хватит.  |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 25 июн 11 12:00 |
Ну если найти, кому русский нужен в ШЖ.... индивидуальное обучение однако. На севере -может и да, но север грустное место. Собственно, читайте соотв темы на полушарии... гуманитарии в основном переводят и пытаются посредничать. А, ну еще нелегально работают в российских и российско ориентированных фирмах. Если найти - можно заняться организацией представительства какой-нибудь конторы... например Вол области...
На сегодня все, уехал в Гонконг. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 25 июн 11 15:56 |
| Слыш, Лесси, тебе надо организовать представительство знакомой конторы из ВО. Договорись со своим работодателем, может согласится представительство открыть ) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 25 июн 11 17:13 |
смешно. вот тока нашей канторы там и не хватает |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 25 июн 11 22:20 |
Пока вы тут лясы точили, Хомяк уже вернулся  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 25 июн 11 22:42 |
| угу, для хомяка семь верст не крюк) |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 25 июн 11 22:53 |
Ну... по пути он проехался на метре, потом перешел пару границ на Ло Ма Чау, потом проехался на другом метре, потом прогулялся, пофоткал чуток, потом покушал и запил это дело Хугарденом, потом еще прогулялся, потом прокатился на пароме, потом прокатился на трамвае, потом снова покушал, только в другом месте, но тоже с Хугарденом, потом прогулялся, потом посидел в спортбаре потупил на толпу якобы любителей тенниса,из которых было 2 любителя- по виду русские . В полпервого пошел искать автобус. Без 10 час нашел его примерно за 5 кварталов. Это я специально искал дешевый автобус как альтернативу дорогому такси ночью. Поехал на Хуанган. В час 50 пересек одну границу. Через 10 мин - другую, переехав через мост. Сел на такси, через 5 мин был дома. Уфф. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Чай, чай, чай! Новый урожай. Добавлено: 25 июн 11 23:05 |
ни шы фан? |
| |
|