|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 26 май 11 10:33 |
Автор: Сергей
особенно вот эти http://eco.rian.ru/danger/20110221/336912873.html |
| Не смей собачек обвинять. По логике некоторых товарищей нефиг девочке там было ходить. Второе все-равно виноваты человеки ибо это они допустили чтоб песики оказались бездомными и защищали свою территорию.
ЗЫ: Если на собаке нет ошейника - отлов. Нет намордника, срет на где попало - хозяина на несколько суток задержать и на общественные работы убирать какашки. |
| |
| |
|
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 26 май 11 11:34 |
Кстати да. Вполне толерантненько былоб детей не попавших в детские сады скармливать собакам. Естественно предварительно гуманно усыпив. И собаченьки сыты и мамы смогут спокойно работать и перестать голодать.
SNeKa |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 26 май 11 20:58 |
в интернете постоянно собирают деньги то на лечение собак, то детей. в среде зоозащиты стали циркулировать приличные деньги, а нравы в этой сфере остаются прежними. |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 27 май 11 10:11 |
| Хронометр чуть ли не половину этой темы перепечатал. |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 27 май 11 10:51 |
Автор: Грека Хронометр чуть ли не половину этой темы перепечатал. |
|
А можно скан/фотку ? |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 27 май 11 11:05 |
| Я у родителей, когда в гости к ним захожу, эту газетку иногда просматриваю. Там давно, почти целую страницу заполняют сообщениями с вологодских форумов- Воблы, Авто35 и других. Так им на журналистов тратиться не приходится. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 27 май 11 16:00 |
| А где авторский гонорар? чО за дела такие? к ноХтю газету. Юристы -адвокаты, куда смотрите? |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 27 май 11 16:15 |
А я подумал, что надо нам газету выпускать. А если еще с башоргом и избранным из чатика о проблемах современности, то журнал 
SNeKa |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 27 май 11 16:50 |
угу, альманах |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 27 май 11 17:34 |
Автор: плакса угу, альманах |
|
нее, ну нах альманах |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 27 май 11 18:27 |
Автор: psih
нее, ну нах альманах |
|
какие еще монахи нах? |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 27 май 11 18:40 |
Автор: гость Кстати да. Вполне толерантненько былоб детей не попавших в детские сады скармливать собакам. Естественно предварительно гуманно усыпив. И собаченьки сыты и мамы смогут спокойно работать и перестать голодать.
SNeKa |
|
Опять с оригинальничал, и никто не удивился |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 27 май 11 19:25 |
 |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 27 май 11 19:28 |
прекрааасно!
SNeKa |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 27 май 11 19:58 |
| Щас на вобле реклама подорожает |
| |
|