Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 26 май 11 10:33
Цитата:
Автор: Сергей


особенно вот эти
http://eco.rian.ru/danger/20110221/336912873.html
Не смей собачек обвинять. По логике некоторых товарищей нефиг девочке там было ходить. Второе все-равно виноваты человеки ибо это они допустили чтоб песики оказались бездомными и защищали свою территорию.

ЗЫ: Если на собаке нет ошейника - отлов. Нет намордника, срет на где попало - хозяина на несколько суток задержать и на общественные работы убирать какашки.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
195.239.123.182
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 26 май 11 11:34
Кстати да. Вполне толерантненько былоб детей не попавших в детские сады скармливать собакам.
Естественно предварительно гуманно усыпив.
И собаченьки сыты и мамы смогут спокойно работать и перестать голодать.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 26 май 11 20:58
в интернете постоянно собирают деньги то на лечение собак, то детей.
в среде зоозащиты стали циркулировать приличные деньги, а нравы в этой сфере остаются прежними.



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 27 май 11 10:11
Хронометр чуть ли не половину этой темы перепечатал.



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 27 май 11 10:51
Цитата:
Автор: Грека
Хронометр чуть ли не половину этой темы перепечатал.

А можно скан/фотку ?



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 27 май 11 11:05
Я у родителей, когда в гости к ним захожу, эту газетку иногда просматриваю. Там давно, почти целую страницу заполняют сообщениями с вологодских форумов- Воблы, Авто35 и других. Так им на журналистов тратиться не приходится.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 27 май 11 16:00
А где авторский гонорар? чО за дела такие? к ноХтю газету. Юристы -адвокаты, куда смотрите?



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.185.255
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 27 май 11 16:15
А я подумал, что надо нам газету выпускать.
А если еще с башоргом и избранным из чатика о проблемах современности, то журнал

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 27 май 11 16:50
угу, альманах



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 27 май 11 17:34
Цитата:
Автор: плакса
угу, альманах

нее, ну нах альманах



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 27 май 11 18:27
Цитата:
Автор: psih

нее, ну нах альманах


какие еще монахи нах?



[Ответ][Цитата]
 
Мария
Сообщений: 415 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 27 май 11 18:40
Цитата:
Автор: гость
Кстати да. Вполне толерантненько былоб детей не попавших в детские сады скармливать собакам.
Естественно предварительно гуманно усыпив.
И собаченьки сыты и мамы смогут спокойно работать и перестать голодать.

SNeKa

Опять с оригинальничал, и никто не удивился



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 27 май 11 19:25




[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.185.255
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 27 май 11 19:28
прекрааасно!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 27 май 11 19:58
Щас на вобле реклама подорожает



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.13 (23) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>