Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!
гость
195.239.123.182
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 16 май 11 12:59
Гы гы...
И не палятся главно. Все оформлено на "одного из членов правления общества" (с)...
Короче лохотронщики в очередной раз победили.
Но ниче... когда наши танки въедут в Москву - о них мы тоже вспомним.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 16 май 11 13:03
Сообщение от 12.05.2011 года

Анжелика Барановская РБОО Вологодское общество защиты животных"Велес" ***ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ВЫКУПЛЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Распространите эту информацию, где только сможете!!!!!!!!!!!!
Ждать лучших предложений от администрации уже нет смысла, предложенное помещение с арендной платой в 170 т.р. в месяц - не рассматривается как вариант.
Руководством ОЗЖ "Велес" было принято серьезное решение!
Вчера состоялась сделка по покупке земли с помещением (кирпичное здание 100 м2 и 10 соток земли в пром.зоне в городе, где мы никому не помешаем - самый конец улицы Гагарина)! Стоимость всего объекта - 900 000 р, оформлена ипотека на 3 месяца:
первая сумма в размере 500 000 р уплачена как первоначальный взнос (сумма складывается из 235 000 р. - это деньги, собранная на Центр Помощи Животным, 105 000 - сумма, заработанная за выполнение муниципального контракта по отлову животных, 160 000 р - деньги, ЗАНЯТЫЕ руководством Велеса у родных и знакомых, кредитные средства на членов общества, которые НЕОБХОДИМО ОТДАТЬ В БЛИЖАЙШИЕ 10 ДНЕЙ. Помогите собрать эти средства!!!!!). Ипотека на 3 месяца - к 13 июня следующий взнос - 140 000 р., 12 июля - 130 000 р., последний взнос 11 августа - 130 000 р. Сейчас оформляется еще один кредит, на одного из руководителей Велеса в сумме 250 000 р - на обустройство помещения и территории (выравнивание территории и забор, вольеры...).
К 31 МАЯ мы ДОЛЖНЫ переехать. МЫ НЕ БРОСИМ ЖИВОТНЫХ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ВСЕ СИЛЫ И ПОМОЖЕМ - КТО ЧЕМ МОЖЕТ!
ВАЖНА ЛЮБАЯ СУММА - ТЕПЕРЬ ЕСТЬ КОНКРЕТНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ - им необходимо нормальное место под передержку!

http://vkontakte.ru/id8530438



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 16 май 11 13:06
Что обращает на себя внимание в этом сообщении: они зарабатывают деньги на отлове собак! И платит им городская администрация (105 тыс. заработали)




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 16 май 11 13:08
В общем резюме. Люди занимаются абсолютно бесполезным, но увлекательным (в их понимании) делом. Это - хобби такое.
Внимание, вопрос: Почему кто-то должен оплачивать их хобби?



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 16 май 11 13:31
Цитата:
Автор: PARADOX

Внимание, вопрос: Почему кто-то должен оплачивать их хобби?


Яж уже объяснял. Лох должен платить! Иначе его обзовут проклятым живодером и ему придется жить с этим позорным клеймом на карме.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 16 май 11 13:50
Эй, где там Господин ОХОТНИК? -рад наверно, что собака его вернулась..,
а я свою, пять лет назад, так и не нашла.., месяца четыре искала, газеты..радио..телевидение.. объявления на столбах.. жаль конечно, собачка умная была, любимая и дорогая ( кому какой критерий ближе)
Кто не хочет понять, тому не объяснить.
А эти девченки, реально нашли собаку подруги моей дочери.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вы можете порассуждать, может быть ошибётесь.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 16 май 11 13:59
Они как определяют, что какая-то конкретная собака, которую они в данный момент вылавливают на улице (да еще по контракту с Администрацией города), потерялась, а не всю жизнь провела на улице?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 16 май 11 14:04
Ну во-первых, видимо за собаками обращаются. А во-вторых, домашнюю собаку вполне можно отличить от уличной, если собака потерялась недавно.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 16 май 11 14:50
Свои 3 копейки.
Если велесу и ихним активистам надо, то готов листовки (цветные) по тематике печатать по цене бумаги. В количестве так 100-200 листов А4. Денег не дам, чета самому скора клянчить надо будет.



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 16 май 11 14:52
Цитата:
Автор: Портвейн
Свои 3 копейки.
Если велесу и ихним активистам надо, то готов листовки (цветные) по тематике печатать по цене бумаги. В количестве так 100-200 листов А4. Денег не дам, чета самому скора клянчить надо будет.

Портвейн! Я тебя люблю! (анонимный алкоголик)



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 16 май 11 15:20




[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 16 май 11 15:27




[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 16 май 11 22:57
Цитата:
Автор: PARADOX
Что обращает на себя внимание в этом сообщении: они зарабатывают деньги на отлове собак! И платит им городская администрация (105 тыс. заработали)

Это ещё что, зри ширее

235 000 р. - это деньги, собранная на Центр Помощи Животным
105 000 - сумма, заработанная за выполнение муниципального контракта по отлову животных

А теперь смотрим:
http://vkontakte.ru/id40931501
Цитата:
Помогите пожалуйста "ВЕЛЕСУ"!Животные нуждаются в сухом корме, крупах, макаронах, консервах(мясных и рыбных),паштетах. Необходимы также мешки для мусора на 120,160и240 литров.По всем вопросам питания звоните по тел.8-911-448-04-39 или пишите мне в личку.Заранее вам благодарны!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 16 май 11 22:59
А мне вот всё-таки интересно:
1) сколько собак отловили по муниципальному контракту?
2) что с ними сделали?
3) почему общество "Велес" требует от людей, которые забирают собак из их приюта, чтобы новые хозяева в обязательно порядке вновь обретенных питомцев стерилизовали? И без этого собак не отдают.



[Ответ][Цитата]
 
Тригоринъ
Сообщений: 10 
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"!  
Добавлено: 17 май 11 15:20
Цитата:
Автор: Штольц
Уважаемые защитники животных, если в конце концов животные пострадают, то это будет целиком и полностью по вашей вине.
Если вы не понимаете, почему именно вы будете виновны, то попробую объяснить: вы не ищете других способов решить проблему, кроме как сделать собак заложниками и начать собирать весьма большие деньги непонятно на что.
Хотя я не являюсь представителем Велеса, не связан с ними и пишу здесь исключительно по собственной инициативе, все же попробую ответить за них. Из разговора с этими людьми и изучения темы в сети, я для себя уяснил одно — эти люди сделают все, что в их силах и готовы решать проблему любыми законными возможными способами. Это люди просто такие... И из всех вариантов, самым лучшим и надежным, было бы не зависеть ни от кого, т.е. собственное помещение. Так почему бы им не попытаться осуществить лучший вариант? Кого-то удушит зависть, что энтузиасты приобрели в собственность барак в промзоне? Я лично только порадуюсь их успеху и ещё подкину им пятисотку "на развитие".
Цитата:
Автор: Штольц
Вы ходите по людям, поститесь на форуме, попрошайничаете...

Слова зависят от привычного способа смотреть на мир. Если ничего лучшего не приходит в голову, можно хотя бы заглянуть в Википедию: "Благотворительность — оказание безвозмездной (или на льготных условиях) помощи тем, кто в этом нуждается. Основной чертой благотворительности является свободный и непринужденный выбор формы, времени и места, а также содержания помощи."
Цитата:
Автор: Штольц ...вместо того, чтобы просто переехать в другое место, такое же арендованное. Или, если денег совсем нет, попытаться найти хотябы временное пристанище для собак.

"Просто переехать"... (!))) Думаю, если не получится других, лучших вариантов, они именно так и сделают. Но желаю, чтобы у них все получилось!
Цитата:
Автор: Штольц Вся эта ваша PR-акция пахнет не хорошо.
Не пугайтесь вы так, у них замечательная акция. Нехорошо пахнет собака, кушающая требуху из мусорных баков.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (23) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>